независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

New
Повтор первого сообщения

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Дек 2006 12:37

Подскажите какой крем необходимо использовать во время беременности от растяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #600985 от 25 Ноя 2011 11:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #86112 от 05 Июн 2008 15:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #601008 от 25 Ноя 2011 12:56, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #227232 от 25 Сен 2009 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187469 от 26 Май 2009 11:04, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #178894 от 30 Апр 2009 23:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #67716 от 18 Мар 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #67475 от 17 Мар 2008 10:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62467 от 20 Фев 2008 01:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #44580 от 26 Ноя 2007 03:08, kasanka, 1 отзыв

Re[15]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

21 Янв 2007 21:45

Nattali писал(а):
vi-Ola, А что ты скажешь про гель для укрепления преса для мужчин?

Выброшенные деньги. также как и антицеллюлитная серия или гель для укрепления бюста :Голливудская улыбка:
Бюст можно или иметь от природы упругий, либо лечь под нож хирурга.
Так и тут. Пресс можно только накачать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 11:31

vi-Ola писал(а):
Пресс можно только накачать

Так то оно так, но подскажите Вирастюк имеет такое тело только от качания или еще чего-то?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 12:27

Андрей, что Вы этим хотите сказать, что ему ещё и кремы помогли?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 12:38

Nattali писал(а):
что ему ещё и кремы помогли

Очень может быть! Ни один из всех этих силачей не добился результата одним качанием. Этот крем просто поможет расщепить жиры. Для лучшего результата, конечно же нужна хотябы зарядка.Попробую на себе. Месяца через три можно опять будет вернуться к этой теме.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 14:40

Андрей писал(а):
Nattali писал(а):
что ему ещё и кремы помогли

Очень может быть! Ни один из всех этих силачей не добился результата одним качанием. Этот крем просто поможет расщепить жиры. Для лучшего результата, конечно же нужна хотябы зарядка.Попробую на себе. Месяца через три можно опять будет вернуться к этой теме.

Андрей, вроде взрослый мужчина, а говорите чушь :Голливудская улыбка:
Обработал Вас Орифлейм по полной программе))) Уже как лет 20 известно, что НИКАКОЙ чудодейственный крем ничего не расщипляет, потому что все процессы происходят внутри организма, а не снаружи. И что вся косметика для похудения, против целлюлита или как в данном случае для пресса - всего лишь выбивание денег из потенциальных клиентов.

Добавлено спустя 52 секунды:

Андрей писал(а):
vi-Ola писал(а):
Пресс можно только накачать

Так то оно так, но подскажите Вирастюк имеет такое тело только от качания или еще чего-то?

анаболики форэва!
или вы и тут будете утверждать, что это все крема? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[20]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 14:52

vi-Ola писал(а):
крем ничего не расщипляет, потому что все процессы происходят внутри организма, а не снаружи

Да я вижу у вас медицинское образование!? :Злорадствующий:
vi-Ola писал(а):
Обработал Вас Орифлейм по полной программе

Просто нужно знать продукцию и ее действие.
vi-Ola писал(а):
против целлюлита или как в данном случае для пресса - всего лишь выбивание денег из потенциальных клиентов

Тогда почему мои клиенты очень ими довольны? И на своей супруге я вижу результаты.
vi-Ola писал(а):
анаболики форэва!

Конечно анаболики. Но вы уверены что это все???

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 15:30

Андрей, в отличие от Вас у меня, действительно, высшее медицинское образование. И к тому же я заканчиваю институт физкультуры. У меня свой фитнесс-клуб, потому Ваша ирония тут не уместна.

Насчет Вашей жены. Самовнушение поистине творит чудеса :Голливудская улыбка:

На моей памяти за 8 лет моей работы в области фитнеса не было ни одного человека, которым бы помогли антицеллюлитные и всякие укрепляющие крема.
Верьте себе, а не компании, которая зарабатывает на вас деньги :Голливудская улыбка:

Сколько раз говорилось уже. Здоровое, стройное, красивое тело - это правильное питание, полноценный сон, свежий воздух, физические нагрузки, а также гармония в душЕ.

А от целлюлита (плюс ко всему вышеперечисленному) поможет избавиться только хороший массажист.

зы. Посмотрите хотя бы на состав антицеллюлитного крема и сделайте выводы :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Anonymous (23 Янв 2007 15:38), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[22]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 15:37

vi-Ola, но ведь ко всем антицеллюлитным средствам, по-хорошему, идут рекомендации, что их надо применять не "от фонаря" и без всех остальных процедур, а в конкретное время суток, через определённое время после приёма пищи и обязательно после душа. И конечно же всё это сопровождается правильным питанием и полноценными физическими нагрузками. Никто не говорит, что жиры пропадают именно от крема! Крем как бы помогает зафиксировать эффект. А если продолжить Вашу мысль и распространить её на другие области применения продукции, то выйдет, что и от морщин нифига не помогает и всё такое прочее. Ведь "все процессы происходят внутри организма", и мажь-не мажь, ничем делу не поможешь.
Гость

Re[23]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 15:42

Nova писал(а):
vi-Ola, но ведь ко всем антицеллюлитным средствам, по-хорошему, идут рекомендации, что их надо применять не "от фонаря" и без всех остальных процедур, а в конкретное время суток, через определённое время после приёма пищи и обязательно после душа. И конечно же всё это сопровождается правильным питанием и полноценными физическими нагрузками. Никто не говорит, что жиры пропадают именно от крема! Крем как бы помогает зафиксировать эффект. А если продолжить Вашу мысль и распространить её на другие области применения продукции, то выйдет, что и от морщин нифига не помогает и всё такое прочее. Ведь "все процессы происходят внутри организма", и мажь-не мажь, ничем делу не поможешь.

Нова, я не буду с Вамит спорить. Просто мой Вам совет. Возьмите антицеллюлитный крем и сдайте его в лабораторию на экспертизу. Не знаю, можно ли сделать у Вас, но у нас в городе такая процедура возможна ( при санэпидемстанции района). Стоит копейки, но про эффекты вам все распишут :Голливудская улыбка:

Мою мысль продолжать не надо. Я сказала про антицеллюлитный крем. Если Вы ненмого разбираетесь в медицине, Вы поймете разницу между целлюлитом и стареющей кожей лица :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Так называемые укрепляющие и антицеллюлитные крема НИЧЕМ не отличаются от обычных кремов для тела, кроме консистенции и запаха. Только благодаря тому, что " вы получите такой-то эффект" стоят в 2-3 раза дороже :Улыбка:

Впрочем, если Вам не жалко выбрасывать в корзину деньги, наздоровье. Я же говорю: самовнушение творит чудеса:)))))))))
Гость

Re[24]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 15:45

vi-Ola, :Голливудская улыбка: а не хотите ли тогда побеседовать на тему о том, что "целлюлит" - надуманная проблема, и это обычное состояние для женской, скажем, физиологии? И что у мужчин целлюлита не бывает вообще? И я немного запуталась - Вы с Андреем спорите про антицеллюлитные средства или про мужскую новинку для укрепления пресса? Я только что прочла описание в каталоге и не нашла ни слова про целлюлит...
Гость

Re[25]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 16:09

Если вам интересно и если вас, действительно, волнует проблема целлюлита, я могу вам рассказать. как и почему он образуется.

Антицеллюлитные крема вспомнились вкупе с этим кремом. Потому что их назначение компании рисут красочно и убедительно: :укреплять и разглаживать, а на самлм деле эффекта ноль, как у первых, так и у вторых.

Спросите у профессиональных спортсменов, что они думают по поводу эффектов этих кремов. Все они только посмеются в ответ :Голливудская улыбка:
Гость

Re[26]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 16:11

vi-Ola, в том-то и штука, что Орифлэйм предлагает свою продукцию не профессиональным спортсменам, а простым смертным. Кроме того, Вам что, неизвестно, какими приёмчиками манипулируют профессиональные спортсмены, чтобы в максимально хорошей форме быть? Да там криминал на криминале! И никакие мед. экспертизы не помогут!
Гость

Re[27]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 16:29

Nova писал(а):
vi-Ola, в том-то и штука, что Орифлэйм предлагает свою продукцию не профессиональным спортсменам, а простым смертным. Кроме того, Вам что, неизвестно, какими приёмчиками манипулируют профессиональные спортсмены, чтобы в максимально хорошей форме быть? Да там криминал на криминале! И никакие мед. экспертизы не помогут!

Я вам про одно, Вы мне про другое. Чем отличается спортсмен от обычного человека? большей подкованностью в таких вопросах... Это люди, которые изучили и перепробовали на себе все. Не нравятся спортсмены, спросите у других компетентных людей: у своего врача, у косметолога, массажиста. Но не у компании, которая заинтересована в продаже данного продукта. Не воспринимайте за чистую монету все то, что вам говорят в Ори.
Про спортивную форум спортсменов я писала уже выше. Иметь красивый пресс им помогают анаболики. а не крема для укрепления пресса :Голливудская улыбка:

зы. На сим дискуссию по поводу чудодейственных кремов прекращаю. В условиях зомбированности населения она не имеет смысла :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Anonymous (23 Янв 2007 17:23), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[28]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Янв 2007 17:19

Моя сестра брала подобные кремы. И постоянно после их применния с самого первого раза бегала по дому и говорила: Я вижу эффект!!!! Гляньте все! Видите с первого раза помогло!

Как говорила vi-Ola, самовнушение творит чудеса.

А вот на днях подруга попросила заказать ей подобное чудо. Но я отказалась т.к. Слава Богу знаю что эффекта от них 0. Ну она еще до сих пор спрашивает: а может быть...
Гость

Re[29]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

24 Янв 2007 19:39

Ух ты, какие баталии :Улыбка: вступать в них особо не буду, но для порядка мнение свое "ценное" выскажу :Помираю со смеху: Эффект от антицеллюлитных кремов - исключительно самовнушение :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм