независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

New
Повтор первого сообщения

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Дек 2006 12:37

Подскажите какой крем необходимо использовать во время беременности от растяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #600985 от 25 Ноя 2011 11:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #86112 от 05 Июн 2008 15:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #601008 от 25 Ноя 2011 12:56, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #227232 от 25 Сен 2009 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187469 от 26 Май 2009 11:04, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #178894 от 30 Апр 2009 23:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #67716 от 18 Мар 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #67475 от 17 Мар 2008 10:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62467 от 20 Фев 2008 01:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #44580 от 26 Ноя 2007 03:08, kasanka, 1 отзыв

Re[240]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

07 Июл 2009 14:39

Прочитала всю тему, очень мало отзывов о "Укрепляющем геле с микросферами для кожи живота", неужели так мало человек им пользовались, поделитесь пожалуйста, очень хотелось бы узнать, действительно ли он убирает живот?

Рекламные объявления:
Гость

Re[241]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

07 Июл 2009 14:46

ИрУСЯ 82, убирает. почему нет. Но пользоваться нужно каждый день, примерно месяц-полтора. Но если живот большой, то нужно сочетать диету, упражнения на пресс и этот гель. Тогда результат будет отличный. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[242]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

07 Июл 2009 14:53

У меня после двух родов животик появился, я весной и пресс месяц качала, но результата не больно заметно, вот я и думаю может гель взять и продолжить качать, тогда может меньше станет.
Гость

Re[243]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

07 Июл 2009 14:57

ИрУСЯ 82, я с его помощью худела тоже после родов. занете когда живот очень некрасиво нависает, жировой скалдкой. так вот складка уменьшилась практически вдвое. если б не забросила, то ее уже не осталось бы. Но, лень матушка... :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[244]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

08 Июл 2009 14:47

Знаете, я только-только заказала гель с микросферами для кожи живота, как тут же прочла чье-то мнение, что это фуфло (писала, кстати, врач) и что никакой крем не поможет от жирного живота.
Расстроилась страшно.
У меня животик нарисовался уже после 2 месяцев кормления грудью - началисьпроблемы с лактацией и пришлось много кушать. Само тело не поправилось, а вот "6 месяц" вылез на глазах. Потом все вроде с кормлением наладилось, стала меньше есть, а живот почему-то рос и дальше :Потрясенный:
Люди думали, что я опять беременна!
Короче, пришел этот гель. Начала пользоваться. При чем через раз. Когда и утром и вечером, когда только утром или только на ночь, так как лень-матушка...
Пресс не качаю, потому что лень.
Сама своим глазам теперь не верю, глядя в зеркало, но живот и правда уменьшается, при чем по дням!
Подружки смеются, не верят, что это крем помог...
Купила еще от растяжек крем, так как все груди в стриях. Пока результата не видно. Может, и он поможет.
Золотой Директор

Re[245]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

08 Июл 2009 15:49

Я уже писала, только в другой теме, пожалуй повторюсь: подруга пользуется этим гелем около месяца уже. Так вот, результат стал заметен уже на третий :Восклицание: день применения. Она наносит 2 раза в день на чистую кожу массажными движениями по часовой стрелке. Все знакомые отметили явное похудение, только прессик теперь подкачать, чтобы кожа подтянулась и усе в порядке. Я собственно зарегилась-то на сайте в большей степени, чтобы этот уникальный случай поведать как можно большему кол-ву людей, но свое первое сообщение разместила в теме про целлюлит, и оно осталось как-то без внимания. Так вот - избавляемся от животиков без приложения каких-либо усилий !!! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся

Re[246]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:13

Olyunka, есть одно НО - гелем надо пользоваться постоянно, иначе результат в итоге сойдет на нет. Я на радостях гель на пару дней отложила, и вот опять животик попёр!
Золотой Директор

Re[247]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:14

Augustine, вот-вот. я опять достала, начиталась, стало стыдно, мажу уже 5 дней, эффект есть небольшой. а хочется большего.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[248]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:20

Татьяна, а сколько времени прошло с момента родов? У Вас ведь животик тоже после первых материнских "радостей" появился?
Золотой Директор

Re[249]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:25

Augustine, так в том-то и дело, что прошло уже 4 года. Живот,к оторый сразу после родов ушел с помощью геля почти сразу, примерно за месяц ежедневного использованния. Паралельно пользовалась гелем отрастяжек и сывороткой для укрепления груди. а еще антицеллюлитным гелем. я тогда похудела здорово, да еще пока грудью кормила все было нельзя. А потом уже стала налегать на всякие вредности и поправилась, но живот не сильно увеличился, но хочется, чтоб его вообще не было. :Улыбка: Вот и борюсь, пока лень побеждает. похудею за лето, потом за зиму опять поправлюсь...и так без конца, но без геля живот медленнее сходит,ч ем с ним. Это уже проверено не раз.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[250]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:32

Я просто так чебе представляю, что чем раньше борьбу с этим животом начнешь, тем эффективнее.
Я при росте 174 см весила 50 кг до беременности (скелет!), сейчас вешу 56. Но странным образом руки-ноги у меня по прежнему худые, а вот живот! О! Это что-то! Я ж говорю - 6 месяц! Представляете пародию?
А средство от растяжек как? Помогает хоть? У меня стрии такие толстые и синие прям, как шрамы. Я по началу так плакала, что грудь изуродованная, а потом смирилась. Вот теперь себя настраиваю на то, что после окончания кормежки будут ушки спаниэля висеть (грудь-то пустая теперь будет, плюс растянутая!).
Ой, не знаю, как представлю, выть на луну хочется! Ну почему у некоторых вообще растяжек нет???

А, кстати, средство для похудения, оно как? Если его на бедра мазать, они уменьшаются?
Золотой Директор

Re[251]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:40

Augustine, так начнем по порядку. если уж у вас растяжки при таком маленьком весе, то мне вообще убиться веником надо. я поправилась после родов на 20 кг... следовательно проблем у меня гораздо больше. в том числе и с растяжками. по поводу груди. главное спокойствие. я грудь мазала кремом от растяжек, паралельно кормила, главное не до кормления применять средство, а лучше после. мазать аккуратно по круговой. и главное даже не раз в день, а раза 2. тогда стрии уйдут быстрее, точнее они просто внутрь под кожу уходят. сначала они становятся светлее, краснота уходит, потом тоньше и тоньше, а потом просто -опа и нету. только при растягивании кожи видны. паралельно я пользовалась сывороткой для подтяжки груди. но это уже вечером перед сном. Тогда шрудь после кормления не будет сильно травмирована и постепенно прийдет в форму, конечно уже как раньше не будет, но будет вполне еще ничего себе. Не уши точно :Голливудская улыбка:
Гель антицеллюлитный помогает кожу вернуть в нормальное состояние, убирает бугры на коже, дряблость. Но кординально для похудения не поможет, у меня ушло макс 2 см.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[252]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:47

У меня растяжки очень толстые. Когда я провожу пальцем по ним, такое чувство, что палец прямо проваливается в ямку - кожа там очень-очень тонкая.
Я крем мажу и правда круговыми движениями, как написано в инструкции.
Если растяжки и прада полностью уходят, ну хотя бы визуально, это же супер! Кстатиэ. крема, я так поняла, хватает на долго, объем-то большой!
Но у меня грудь я теперь понимаю, почему так растянулась. При моей хдорбе грудь была 2 размера, а теперь весь 4, наверно. Со стороны умора - одни сиськи и пузо на тонких ногах-спичках. В зеркало без слез не взглянуть, хоть и говорят, что большая грудь -это классно. А еще мой ребятёнок покушать любит. За раз 280 мл выпивает. какие ж они должны быть???
Золотой Директор

Re[253]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 10:49

Augustine, мой тоже покушать любил. :Голливудская улыбка: главное не переживайте. берегите себя. Мажьтесь кремами и все будет хорошо. главное, чтоб мазать каждый день. Это самое главное.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[254]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Июл 2009 11:02

Да, надо себя заставлять и не лениться, а то если уже пять секунд мазаться лень, то что дальше с нами будет?

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм