независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

New
Повтор первого сообщения

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Дек 2006 12:37

Подскажите какой крем необходимо использовать во время беременности от растяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #600985 от 25 Ноя 2011 11:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #86112 от 05 Июн 2008 15:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #601008 от 25 Ноя 2011 12:56, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #227232 от 25 Сен 2009 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187469 от 26 Май 2009 11:04, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #178894 от 30 Апр 2009 23:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #67716 от 18 Мар 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #67475 от 17 Мар 2008 10:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62467 от 20 Фев 2008 01:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #44580 от 26 Ноя 2007 03:08, kasanka, 1 отзыв

Re[270]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

15 Янв 2010 14:40

Юлия, огромное вам спасибо, за быстрый ответ! У клиента варикоз, поэтому важно было выяснить насколько мягкий/твердый массажер, значит ей не подойдет :Грустный:.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[271]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

15 Янв 2010 22:24

AlenaElf, с варикозом вообще никакие массажеры нельзя применять. Даже мочалки для душа нужны мягкие. При варикозе это чревато летальным исходом (я имею ввиду массажеры).

В Орифлейм:
Директор

Re[272]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

15 Янв 2010 22:41

В мини каталоге будет укрепляющий гель для пресса, планирую заказать для женского пола. Думаю, что отличаться будет только запахом. У кого какие соображения, можно пользоваться или нет?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[273]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

15 Янв 2010 22:47

metressa, а это как в том анекдоте: "А вот эти ягодки есть можно? " - "Можно. Только отравишься." Строение структуры мужской и женской тканей "немного" разные. У женщин бывает целлюлит, а у мужчин - нет. Так и с прессом. Конкретно этот гель создан и воздействует именно на мужскую структуру. Так что для женщин - это просто впустую потраченные деньги. Вреда не будет, но и пользы - никакой.

В Oriflame:
Директор

Re[274]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

16 Янв 2010 05:06

AlenaElf, материал-то ручки и роликов одинаковый - пластмасса, но ролики тяжелее и твёрже, потому что внутри железные, чтоли или из ещё какого-нибудь материала. Насчёт варикоза не знаю, стоит ли ... но для здорового человека массаж - самый раз, особенно в сочетании с кремом после душа :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

сорри, неточность - не ролики железные внутри, а стержень, на котором они держатся, за счёт этого и тяжеле :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

02 Фев 2010 23:46

В четвертом каталоге думаю брать капсулы и шорты, в связи с чем возник вопрос: можно ли масло из капсул (или что там) наносить на кожу перед тренировкой, чтобы эффект занятий был сильней, вместо крема? Или лучше крем который утренний, а после тренировки - капсулы? они ж вроде ночные...
понимаю, что новинка, но аналогичные в Ори были и раньше, так что может кто уже озадачивался этим вопросом.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[276]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Фев 2010 19:00

Приобрела первый раз крем против растяжек,надеюсь поможет,Подскажите сколько надо им пользоваться.чтоб был заметен результат
Гость

Re[277]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Фев 2010 23:46

Nasta, примерно месяца 2-3, каждый день и 2 раза в день, тогда будет заметный результат даже для очень заметных растяжек, они ВИЗУАЛЬНО уменьшаться и уйдут под кожу. Я так свои с груди после кормления убрала почти все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[278]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

05 Авг 2011 21:34

ДУмаю на счет укрепляющего и тонизирующего геля для кожи живота "боди-перфектор". Не то, чтобы у меня он большой и жир есть, нет упругости в коже, растянутая прям как холодец. Еще и пресс я забросила, надо опять за него взяться.
У меня вопрос: этот крем поможет укрепить кожу, чтобы она более упругая стала? А то тонкая до невозможности(((.

Re[279]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

05 Авг 2011 22:26

mari777, крем очень стОящий, очень хорошо подтягивает кожу на животе, заметно уже после первой недели, в паре с физическими упражнениями будет очень хорошо работать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[280]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

07 Авг 2011 12:02

dankors

Спасибо, возьму его точно! Даже мама моя им заинтересовалась, но сначала я на себе испытаю.

Re[281]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Авг 2011 18:50

Девочки, кто точно знает, когда после родов можно начинать пользоваться нашей серией для усовершенствования тела и не вредно ли это при грудном вскармливании?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[282]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

09 Авг 2011 18:52

Света писал(а):
Девочки, кто точно знает, когда после родов можно начинать пользоваться нашей серией для усовершенствования тела и не вредно ли это при грудном вскармливании?

Можно сразу. Не вредно, вы же не есть их будете. А польза для тела очевидная, чем быстрее начнёте кожу приводить в порядок, тем меньше под ней жиров осядет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

25 Ноя 2011 08:54

2142 Гель для коррекции фигуры «Шведский SPA салон» вот такой кто-нибудь помнит?
Как он? У нас распродажа по очень привлекательной цене. Думаю, взять несколько штук?
Менеджер

Re[284]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

25 Ноя 2011 11:09

Lyla7, Мне нравится этот гель. У меня еще один тюбик его остался. Кожа после него очень приятная. Консистенция как у густого киселя, впитывается после нанесения хорошо. На мой взгляд, если цена привлекательная, надо брать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм