независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

New
Повтор первого сообщения

Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

04 Дек 2006 12:37

Подскажите какой крем необходимо использовать во время беременности от растяжек?

Самые ценные сообщения
Сообщение #600985 от 25 Ноя 2011 11:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #86112 от 05 Июн 2008 15:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #601008 от 25 Ноя 2011 12:56, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #227232 от 25 Сен 2009 19:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #187469 от 26 Май 2009 11:04, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #178894 от 30 Апр 2009 23:40, Красотуля, 1 отзыв
Сообщение #67716 от 18 Мар 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #67475 от 17 Мар 2008 10:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #62467 от 20 Фев 2008 01:04, Света, 1 отзыв
Сообщение #44580 от 26 Ноя 2007 03:08, kasanka, 1 отзыв

Re[75]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

28 Авг 2007 01:09

Недавно у нас был тренинг косметолога Ори по уходу за телом. Серия антицеллюлитных средств, оказывается, используется таким образом: после очищения (гелем для душа) на все тело наносится корректирующий лосьон; затем, после впитывания, на проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра) наносим антицеллюлитный гель. Поверх него на область живота - гель с микросферами (обязательно по часовой стрелке, т.к. затрагиваются внутренние органы). На область декольте и грудь наносим сыворотку для груди. Вот таким образом средства работают в полную силу, т.е. они дополняют друг друга. Очень эффективно после всех манипуляций дать хотя бы минимальную нагрузку - пресс, например, покачать. Можно надевать сверху термоодежду. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Крем против растяжек - есть ли эффект?

23 Окт 2007 12:35

Купила себе крем Ори против растяжек, буду пользоваться, а то летом немного похудела и, почему-то, их прибавилось. Кто что может сказать о этом средстве? :Сарказм:
Гость

Re[77]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Окт 2007 12:38

donya_alyona86 писал(а):
Кто что может сказать о этом средстве?

Можем, чтего ж не сказать :Голливудская улыбка: Средство неплохое. растяжки, конечно, совсем не убираются, хотя, если малюсенькие - то вполне. Средние становятся меньше, как черточки. Но это после 2х курсов. :Злорадствующий: Опять же, не надо забывать, что мы все разные, и воздействие может быть разным :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Окт 2007 12:45

После 2х курсов, тоесть, это после использования одной "баночки", а затем и второй?
Гость

Re[79]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Окт 2007 12:47

donya_alyona, ага, два флакона подряд :Смущенный: Но это лично у меня...

В Oriflame:
Директор

Re[80]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Окт 2007 12:52

Орюля писал(а):
donya_alyona, ага, два флакона подряд :Смущенный: Но это лично у меня...

Спасибо, будем пользываться пока они исчезнут :Голливудская улыбка:
Гость

Re[81]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Окт 2007 12:54

donya_alyona, на здоровье :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 02:42

Пришел в подарок лосьон для тела 1094, кто нибудь расскажет, что это такое и с чем его едят?
Гость

Re[83]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 02:47

Корректирующий лосьон для тела

Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, способствуют повышению эластичности кожи, тонизируют и увлажняют ее в течение 24 часов. Лосьон повышает упругость кожи до 35% и стимулирует кровообращение. Вы получите прекрасный результат.

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 02:48

Oksana Sobakina писал(а):
Корректирующий лосьон для тела

Растительные экстракты, входящие в состав лосьона, способствуют повышению эластичности кожи, тонизируют и увлажняют ее в течение 24 часов. Лосьон повышает упругость кожи до 35% и стимулирует кровообращение. Вы получите прекрасный результат.

Эт я знаю из сайта, я имела ввиду на личном примере.
Гость

Re[85]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 03:08

Ну,тогда держись, Евгения! :Подмигивающий:
Лосьон легко впитывается, обладает лифтинговым эффектом, повышает упругость кожи, создаёт ощущение свежести и прохлады. Восстанавливает водный балланс кожи, улучшает обменные процессы.
Но использование одного лосьона не достаточно для получения результата! Обязательны сбалонсированное питание, физ. активность и тогда только использование антицеллюлитных средств.
Контрастный душ со скрабом не только улучшит кровообращение, но и сделает кожу гладкой и упругой. А потом уже - массаж с лосьоном - начинать с поглаживания кожи от колена вверх мягкими движениями.Затем более энергичные поглаживания, задействуя уже всю ладонь. На следующем этапе захватить пальцами "валик! кожи и жира и продвигать его вверх от колена к паху по внешней, задней и внутренней стороне бедра.Каждый такой "проход" повторить 2-3 раза.Затем сжать руку в кулак и костяшками пальцев водить по бёдрам вверх от колена по внутренней, внешней и задней части бедра. Под конец немного похлопать ладонями по бёдрам и ягодицам, а затем нежно погладьте их.Лосьон должен впитаться полностью.

В Oriflame:
Директор

Re[86]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 03:20

Оксана, спасибо! Питание у меня и так сбалансированое, а длительные прогулки с коляской по рыхлому снегу, я думаю, пойдут как физ. активность. Бум поттягивать. :Злорадствующий:
Гость

Re[87]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

26 Ноя 2007 03:23

Удачи,Евгения!

В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Средства для моделирования фигуры для мужчин и женщин

23 Дек 2007 00:05

Я жена Виктора. В Орифлэйм вместе работаем. :Поцелуй:
Многие интересовались кремом против растяжек. Не могу пройти мимо и не высказать свое мнение.
Меньше года назад родила двойню. С 25-й недели начала пользоваться кремом против растяжек , причем наносила регулярно на все зоны, где могут образовываться растяжки.
Живот был огромный, но при этом ни одной растяжки :Победитель: . За это я очень благодарна Орифлэйм и теперь рекомендую эти средства всем с большой уверенностью. :Одобряю:
Гость

Всем привет!У меня небольшая проблема.Что-то мне кожа на ногах не нравиться…Целлюлита вроде бы пока не наблюдалось,но кожа стала не совсем ровной на вид,а когда натягивается видны мелкие розочки сосудов.Телосложение у меня спортивное,лишнего веса не наблюдается.Может мне в солярий сходить или всё-таки нужно попользоваться каким-то кремом? :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм