независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 15 2011

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 15 2011

09 Сен 2011 21:23

Просмотр каталог Орифлейм 15 2011 Украина / каталог Орифлейм 15 2011 Россия онлайн

отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=592307#592307

Подтягивающий дневной крем Королевский бархат 22424
Очищающее молочко Королевский бархат 22421
Смягчающий гель-тоник Королевский бархат 22423
Палантин Королевский бархат 23795
Сумка Элегия 23908
Кошелёк Элегия 24685
Сумка Экспрессия 23920
Кошелёк Экспрессия 23917
Гель для душа Жаркая Кения 22193
Пена для ванн Жаркая Кения 22194
Мыло Жаркая Кения 22197
Шампунь от перхоти Репейник и грейпфрут 22694
Кондиционер от перхоти Репейник и грейпфрут 22695
Пресс для тюбика зубной пасты 23793
Восстанавливающий бальзам для ногтей 23446
Интенсивное средство для роста ногтей 23447
Нутрикомплекс для волос и ногтей 23473
Массажёр для головы 24447
Игрушка Мишутка 22088
Тапочки Мишутка 22077
Банный халат Мишутка 22076
Детские носки Мишка Тедди 24681
Шапка Мишка Тедди 22091
Рейтузы Мишка Тедди 22105
Кольцо Притяжение 24664
Браслеты Притяжение 24663
Сумка Джангл 23904
Заколка Джангл 23905
Перчатки Джангл 24011
Бальзам-уход для губ Джордани Голд 22761
Ночное питательное средство для ресниц Джордани Голд 22762
Блёстки для дизайна ногтей 22731
Средство для снятия макияжа 22860
Подводка для глаз УльтраДинамика 21648
Шарф Тренди 24124
Берет Тренди 24123
Перчатки Тренди 24125
Мерцающий блеск-покрытие для помады 23126
Косметичка с крючком 24478
Кольцо с твёрдыми духами Мисс О 22941
Кольцо с твёрдыми духами Мисс О Фэшн Принсес 22943
Браслет с блеском для губ 22946
Кулон с тенями для век 22947
Брошь с тенями для век 22945 Кольцо с твёрдыми духами Мисс О Клаб Прайв 22942
Мини-туалетки роликовые: Мираж 22938
Энигма 22935
Грейс 22937
Джордани Голд 22939
Дивайн Сеншуал 23184
Мужская туалетная вода Эйкон 22916
Крем для ног Сибирская пихта 22690

В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #592307 от 30 Окт 2011 00:46, Янина, 90 отзывов
Сообщение #569228 от 09 Сен 2011 21:23, Евгеша, 54 отзыва
Сообщение #590425 от 24 Окт 2011 19:06, Irirna, 50 отзывов
Сообщение #589008 от 21 Окт 2011 23:49, skagirl, 25 отзывов
Сообщение #569249 от 09 Сен 2011 21:49, skagirl, 16 отзывов
Сообщение #589044 от 22 Окт 2011 06:13, Сахара, 15 отзывов
Сообщение #591935 от 28 Окт 2011 16:26, ***Nika***, 12 отзывов
Сообщение #569252 от 09 Сен 2011 21:50, Евгеша, 11 отзывов
Сообщение #594124 от 05 Ноя 2011 10:26, ЛАККИ, 10 отзывов
Сообщение #580837 от 04 Окт 2011 16:18, chery, 10 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Внимание!!!! за сообщения, содержащие просьбу выложить каталог или дать на него ссылку, будет штраф! все просьбы посредством личных сообщений!!!

Re[615]: Новинки каталога 15 2011

29 Окт 2011 22:15

по этой сылке у меня непонятно что закачивается

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

о извиняюсь.всё скачивается окей.сейчас посмотрим

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

так не интересно.ждём Янину

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[616]: Новинки каталога 15 2011

29 Окт 2011 22:36

relik_t писал(а):
Интересно, будет ли сегодня Янина с фотографиями новинок :Смущенный:

Ох, интересно! Я от компа надолго не отхожу, всё проверяю - мож, уже появилась наша Яниночка с новостями?! :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[617]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 00:46

Фотоотчёт -155 фоток… :Улыбка:

Фото гетр, капюшона и лаков GG сделала прицепом, вдруг пригодятся.

Детская серия одёжек: цвет - светло-сиреневый. Материал очень классный, приятный. Ворсистый, внутри ворс длиннее. Материал на всех 3 изделиях одинаковый. Халат однослойный, без подклад. Длина от шва, которым пришит капюшон, до низа – 54 см, капюшон – 26 см. Рукав – длина 28, ширина – 13 см. При сложенном на запАх халате: ширина в плечах (между рукавами) – 33 см, под рукавами – 36 см, в поясе – 31-33 см, в шее (где пришит капюшон) – 20 см. По нижней строчке длина всего халата 86 см.
Тапки – длина 20 см, ширина 8 см. Легкие по весу. Подошва гнется, мягкая, снаружи ткань с резиновыми пупырками, как тапки-носки были. Верх тапок – флис в 2 слоя.

Акционные сумки: ширина по дну 13 см. «Входное отверстие» - 20 см. Материал – как плотная матовая клеёнка. Цвет красной сумки сдержанный, не кричащий, говоря просто – грязно-красный. Сшита не скажу что неаккуратно, а простовато как-то. То есть типа куски материала вырезали и пришили.

Подводка: сделана в Германии. Кончик твердый как фломастер, скошенный и сплюснутый по бокам. Рисует насыщенно, засыхает быстро. Линия широкой стороной – 2 мм.

Детские носки хорошенькие, качественная однослойная вязка, резинка вверху крепенькая. Ширина носочков у резинки – 5,5 см. Длина от начала коричневой пяточки до конца носка – 12 см. От верха носков до начала коричневой пятки – 10 см.

Палантин «Королевский бархат» меня приятно удивил. Думала о нём хуже. Да, жёлтые узоры не яркие и не золотистые (не блестящие то есть), они жёлто-горчичного цвета. Но вместе с тем шалька эта выглядит ничего так, симпотно, а материал вообще отличный, можно даже за тонкую шерсть принять. Он мягкий, ворсистый и тёпленький. Почти не мнётся, специально с силой пожмакала его. Плюс – ткань двусторонняя, то есть можно носить и на жёлтую сторону. Накинутый на плечи, почти полостью закрывает руки и спину. Длина кистей – 9 см. Когда посмотрела свои фотки во весь рост, палантин ещё больше стал нравиться.

Массажёр для головы – пальчики мягкие, резиновые.

Бальзам для губ GG: сделан в России, для ресниц – Польша.
У бальзама аромат и текстура как и у помад GG Рубин. На бальзам СПА вообще не похож, СПА мягче, а GG более густой и суше. Сам он бесцветный, не лаковый и с серебристыми блестками, на губах даёт мерцание легкое, чуть выбеливает. На фото, где на мне голубой шарф-капюшон, этот бальзам как раз на губах. Смягчает вроде нормально, хотя мне хотелось бы пожирнее текстуру.
Для ресниц пахнет тушью, на вид как молочко.

Полосатая косметичка – качественно сделана, плотная, из холщового материала, но не огромная, среднего размера.

Крем для ног – Польша, аромат хвои и ментола. Мыло – Польша, гель – Швеция, кондиционер – Польша, шампунь – Швеция. Аромат «Кения» ещё более сладкий, чем в каталоге, ванильный и класснецкий. Аромат шампуня и кондика похож на каталожный – растительно-цитрусовый. Гель Кения запечатан – на крышке рёбрышки такие.

Ароматы – ролики: запах насыщенный, как и во флаконах. Eikon – «стремено» снимается с бутылька.
Приятная неожиданность – уже приехала вода Delicacy. Сделана в Швеции. Флакон симпатичный, хотя и простой. Крышка легкая из матовой пластмассы. Вода не ядрёно сладкая, слышно ягоды, есть терпкие и даже чуть древесные нотки. На свитере держится уже 7 часов.

Не забываем заказать завтра пробники водичек Деликаси и Фри моушн! :Улыбка:

Блестки для ногтей – как и предполагали, они картонные и одноразовые.

Жидкость для снятия макияжа – без запаха, высыхает довольно быстро, вроде не маслянистая.

Бижутерия с сухими духами, тенями и блеском: подвески сами увесистые, металлические. Открываются и закрываются упруго, крышечки не болтаются. Поразили до глубины души простецкие шнурочки с кулончиком и браслетом – как шнурки, обрезали и завязали…Кольца надеваются плотно, мне на размер 16 великоваты, а на 17-й нормально, на 18 размер уже трудно надевалось кольцо, но там есть регулятор, разогнуть можно. Кольца на пальце в принципе не крутятся, разве что сильно тряхнуть рукой.
В тенях есть маленькие блестки и легкий перламутр. Блески для губ – бежевый более блестящий и насыщенный, а розовый легкий, едва заметный. Блески как будто без запаха (я уже столько вод нанюхалась к концу фотосессии, что нос «отрубился»). :Улыбка:

Тренди: берет – тоненький однослойный и мягкий, тряпочный, резинка держит слабовато. Резинка – 22 см нерастянутая, растягивается до 36-37 см. Диаметр 26 см. Шарф плотнее, лучше вязка, тоже однослойный, примерно 20 см на 160 см. На перчатках резинка хорошо держит. Они тоже однослойные. Маленького размера, на небольшую руку. Длина – до косточки на запястье. Длина от верха среднего пальца до низа – 19,5 см. Резинка – 7 см нерастянутая, растягивается до 12-13 см. Длина пальцев: большой 4,5 см, указ. – 5 см, средний – 6,5 см, безым. – 5,5 см, мизинец – 4,8 см. Ширина ладони перчатки (указательный палец – мизинец) – 8 см.

Серия Джангл: сумка из кожзама плотного, рельефная поверхность «под шерсть». Ручка полужёсткая. Заколка симпатичная, упруго закрывается, хорошо держит волосы (коллеги у тест-стола проверили). Материал – пластик и как будто ткань тонкая вставлена. А перчаток не было.

Фффух, всё, закончила, уморилась… :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[618]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 01:18

Янина писал(а):
Приятная неожиданность – уже приехала вода Delicacy. Сделана в Швеции. Флакон симпатичный, хотя и простой. Крышка легкая из матовой пластмассы. Вода не ядрёно сладкая, слышно ягоды, есть терпкие и даже чуть древесные нотки. На свитере держится уже 7 часов.

Вот так приятная новость! Пробники уже кинула в заказик. :Голливудская улыбка:
Янина писал(а):
Ароматы – ролики: запах насыщенный, как и во флаконах.

Янина, а они маслянистые? :Не в себе:
П.с. серия Тренди сделана прям для тебя. (надо брать! :Голливудская улыбка: )
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[619]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 02:18

детские одёжки супер-беру на подарки .сумки не очень-но всё равно возьму-в хозяйстве всё пригодится.а флакончик новых духов меня просто очаровал :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[620]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 08:12

Evita писал(а):
Да, вот я знаю бывют такие роликовые масляные духи... Но они горькие на вкус... Хорошо было бы если бы эти были не горькие)) И масло как-то тоже не очень когда на одежде остаётся или на коже)) Было бы хороштесли бы они были такие же как во флаконах :Улыбка:

А Вы их на вкус пробовали? :Потрясенный:
И потом, масляные же всегда дороже спиртовых.

Порадовало, что женский аромат без приторности. И флакон довольно милый.
И аппликации для ногтей ещё больше понравились - хоть две бери! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[621]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 09:59

Янина, в орифлейме можно купить такую ромашку для лаков?
п.с.бальзам красивый и новая подводка приглянулась
я так ждала кольцо притяжение на пальчике :Грустный:

Re[622]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 10:09

Яночка спасибо Вам огромное!!!!! А мне палантин еще больше понравился- прям не знаю что делать - шарфов и палантинов у меня (наших) уже куча :Потрясенный: Но - такого-то нет :Голливудская улыбка: А носить есть под что - все таки наверное придется брать что-то из королевского бархата... Или притормозить - дождаться по замене или распродажам....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[623]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 10:13

Янина,скажите пожалуйста, какое Ваше мнение о комплекте "Притяжение"?
Рекрут - осваивающийся

Re[624]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 11:46

chery писал(а):
П.с. серия Тренди сделана прям для тебя. (надо брать! :Голливудская улыбка: )

полностью согласна! вообще здорово смотрится! :Одобряю:
Бижу с тенями и духами смотрится безвкусно на мой взгляд :Не одобряю: еще и цену такую загнули...

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[625]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 12:17

Всем спасибо за отзывы, рада быть полезной. :Цветы:

Ароматы в роликах, по-моему, такие же, что и во флаконах. Спирт в них есть точно. Поэтому после нанесения, как и после пшикания из флакона, спирт чувствуется. Зато и аромат такт же насыщен.
На оф. сайте можно сравнить составы - практически одинаковые.

Йа Коко Шанелько писал(а):
в орифлейме можно купить такую ромашку для лаков?
п.с.бальзам красивый и новая подводка приглянулась
я так ждала кольцо притяжение на пальчике

Такие палитры для лаков вроде были очень давно, сейчас уже нет их. Этой на тест-столе, уже как мамонту тыща лет.
Бижутерию у нас не дают в руки, мне и так как "постоянному клиенту" пошли навстречу и дали померить звёздочки в духами.
Комплект Притяжение неплох, симпатичный винтажный стиль, яркий, сделан аккуратно.

В наборе Тренди перчатки на меня малы, кстати, хотя у меня рука мелкая.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Кстати, обратите внимание: в кулоне тени серые и бирюзовые, а в броши - фиолетовые и коричневые. В каталоге показано наоборот.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[626]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 12:29

до сих пор не могу определится,что брать: сумку акционную или замену-дорожную бизнесс класс :Не в себе: отзыв о халате порадовал :Улыбка: Янина, а вы бы сами взяли своему ребетёнку такой халатик?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[627]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 12:49

Янина писал(а):
Фффух, всё, закончила, уморилась…

Я думаю, такой титанический труд! Вот это бескорыстие и преданность форуму! :Потрясенный: :Потрясенный:
а сама-то хороша! На фото в палантине: чем не Моника Белуччи! :Дразливый:
Розочка писал(а):
Янина,скажите пожалуйста, какое Ваше мнение о комплекте "Притяжение"?

присоединяюсь к вопросу: написано "рубинового цвета", а на фото, как и в каталоге, кажется совсем не рубиновым... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[628]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 12:58

Янина

Спасибо большое за фотоотчет!!!
А как вам самой понравились акционные сумки или нет? А еще подскажите, какой у вас рост, чтобы можна было по длине сумки сориентироваться? А то буду как мышь в галошах))))
И еще массажер д/головы вам понравился? У меня ничего подобного еще не было, вот думаю удобным ли будет.
И в новом креме д/ног больше выражен запах хвои или ментола? А то я как-то не особо представляю эту комбинацию. Он не противный на запах?

РУчки на сумке какие-то действительно уж очень длинные, я бы сказала непропорцiонально длинные. :Злорадствующий:

Re[629]: Новинки каталога 15 2011

30 Окт 2011 13:45

А скажите какие замены на этот каталог присутствуют???

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм