независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки №16-2011 каталога

Повтор первого сообщения

Новинки №16-2011 каталога

09 Сен 2011 21:39

ФОТО ОТЧЕТ Янины из СЦ здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=598749#598749
Модные Аксессуары
Сумка «Ванесса» - 23930
Перчатки «Ванесса» - 21959
Шарф «Ванесса» - 21957
Шапка «Ванесса» - 21958
Косметичка Liselotte Watkins - 24349
Ожерелье Liselotte Watkins – 24364
Браслет Liselotte Watkins – 24365
Сумочка-клатч «Роковая красотка» - 23939
Ожерелье «Роковая красотка» - 23937
Браслет «Роковая красотка» - 23936
Повязка для волос «Роковая красотка» - 23938
Ожерелье «Жемчужная капля» - 24355
Браслет «Жемчужная капля» - 24354
Серьги «Жемчужная капля» - 24356
Перчатки «Снежная прогулка» - 22125
Шарф «Снежная прогулка» - 22126
Шапка «Снежная прогулка» - 22127
Шарф «Кокетливые банты» - 23982
Шапка «Кокетливые банты» - 23983
Перчатки «Кокетливые банты» - 23984
Шапка «Грэй» - 23968
Шарф «Грэй» - 23967
Перчатки «Грэй» - 23969
Мужские часы «Элеганс» - 23976
Женские часы «Элегия» - 24012

Декоративная Косметика
Увлажняющая основа под макияж Giordani Gold – 22760
Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» - Горный Хрусталь – 23080
Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» - Коралловый Кристалл – 23081
Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» - Розовый Бриллиант – 23082
Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» - Красный Рубин – 23083
Помада «ЭнергоБлеск – Кристалл» - Коричневый Топаз - 23084
Объемная тушь для ресниц Liselotte Watkins -Черный - 22873
Компактная пудра Liselotte Watkins - Светлый - 22875
Компактная пудра Liselotte Watkins - Средний – 22876
Блеск для губ Liselotte Watkins - Изысканная Фуксия - 22877
Блеск для губ Liselotte Watkins - Таинственная Роза – 22878
Лак для ногтей «Диско» - Серебристый Металлик – 23097
Лак для ногтей «Диско» - Глянцевый Черный – 23098
Тени для век «Диско» - Серебристый Металлик – 23117
Тени для век «Диско» - Глянцевый Черный - 23118
Карандаш для глаз «Диско» - Серебристый Металлик – 23119
Карандаш для глаз «Диско» - Глянцевый Черный – 23120
Набор декоративной косметики – 23050

Уход за Кожей Лица
Дневной крем с тональным эффектом «Аква-Ритм» - 22818
Подтягивающий ночной крем «Королевский бархат» - 22814
Зимний крем для лица – 22880
Зимний бальзам для губ – 22881

Уход за Телом и Волосами
Крем для рук Liselotte Watkins – 22198
Крем для тела Liselotte Watkins – 22407
Крем для душа Liselotte Watkins – 22409
Смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом шоколада – 23386
22447 Пробник туалетной воды Delicacy
Крем для рук Delicacy - 22799
Крем-суфле для тела Delicacy - 22800
Крем-мыло Delicacy - 23183

Парфюмерия
Туалетная вода Free Motion – 22957 (пробник - 22958)
Туалетная вода Delicacy - 22446 (пробник - 22447)
Парфюмерная вода Precious. Праздничный выпуск - 23537
Парфюмерная вода Amber Elixir. Праздничный выпуск - 23534
Парфюмерная вода Mirage. Праздничный выпуск - 23535

Для Детей
Шампунь для волос и тела «Золушка» - 23396
Туалетная вода «Золушка» - 23397
Шампунь для волос и тела «Тачки 2» - 23395
Туалетная вода «Тачки 2» - 23398

Аксессуары
Подарочный пакет «Золотой» - 24754
Магнит «Дракоша» - 23870
Подвеска для мобильного телефона «Дракоша» - 23871
Спрессованное полотенце «Дракоша» - 23872
Брелок для ключей «Дракоша» - 23878
Игрушка «Дракоша» - 23875
Футляр для украшений «Будуар» - 23881
Складное зеркало «Будуар» - 23879
Мешочек для белья «Будуар» - 23997
Маска для сна и отдыха «Будуар» - 23880
Елочное украшение «Красный шар» - 23883
Елочное украшение «Фиолетовый шар» - 23884
Елочное украшение «Золотой шар» - 23885
Елочное украшение «Серебряный шар» - 23887
Елочное украшение «Розовый шар» - 23888
Свеча «Северное сияние» - 23889
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #598749 от 20 Ноя 2011 02:08, Янина, 82 отзыва
Сообщение #578860 от 29 Сен 2011 16:56, Евгеша, 57 отзывов
Сообщение #597518 от 15 Ноя 2011 19:24, Deira, 32 отзыва
Сообщение #569239 от 09 Сен 2011 21:39, Анита, 24 отзыва
Сообщение #599416 от 21 Ноя 2011 16:16, Йа Коко Шанелько, 23 отзыва
Сообщение #598628 от 19 Ноя 2011 15:24, Умница =), 23 отзыва
Сообщение #598130 от 17 Ноя 2011 13:20, skagirl, 21 отзыв
Сообщение #578884 от 29 Сен 2011 18:19, Toffee, 20 отзывов
Сообщение #599602 от 22 Ноя 2011 00:00, Л., 10 отзывов
Сообщение #598710 от 19 Ноя 2011 22:50, Sus Scrofa, 10 отзывов

Re[720]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 02:08

Сегодня делать фотоотчёт мне помогала доча. Пришла в СЦ посмотреть, куда это мама пропадает из дома каждую третью субботу. :Улыбка:
Детская серия одёжек: для мальчиков неплохая, яркая, сделана аккуратно, вязка хорошая, упругая, шапочка хорошо тянется. На Вику (для ориентира – ей 2,4 года) шапка большая (21 см ширина, 18,5 высота), а вот перчатки почти впору – на полсантиметра на пальчиках великоваты (длина перчаток 16,5 см, пальцы – 4-5 см).
Для девочек набор, вежливо говоря, странный. Перчатки – почти на мою руку (длина 18,5 см, пальцы 5-6 см), а шапка на Вику не налезла вообще! На фото – всё, до чего мы смогли натянуть шапку, на полголовы. Шапка связана туго, почти не тянется, 17 см ширина и 16 высота. Банты вязаные (почему я думала, что они бархатные?…) и выглядят как-то несчастно. Шарфик рыхлый, как тряпочный, на изнанке есть петля для затягивания шарфа. Все одёжки – однослойные.

Часы женские хорошенькие. В них отсоединяется одно звено (на фото оно рядом с часами лежит), и они по руке тогда в «обтяжку». Грустно, что они такие "капризные", как коллеги здесь описали. В мужских ремешок мягкий, сделаны аккуратно. В женских часах в середине циферблата словно перламутр вставлен, переливаются так.

Серия Лиселот: аромат серии классный, необычный, на каталожный в общем похож, мне смахивает на какое-то печенье сладкое. Блески для губ вроде бы тоже этот аромат имеют, только менее выраженный. Тушь сделана в Польше, блески – Россия, пудра – Китай, кремы – Польша, гель – Швеция.
В светлом блеске розовые блестки, сам блеск почти бесцветный, по липкости средний, на Ассорти похож. В малиновом – блёстки синие больше всего видны, есть ещё розовые и золотые.
Кремы для рук и тела одинаковой консистенции – негустые, даже жидковатые, впитываются быстро. Аромат на коже слышен хорошо.
Косметичка клёвая. Конечно, если забыть о цене, но – что хотели, это же дизайнерская весчь! :Улыбка: Кожзам качественный и мягкий, очень приятный, подклада в «салютах» вообще бомбовая, внутри 2 кармана-сетки, 2 просто кармашка и резинка. Черные детали снаружи – лакированные. На двух фото показано, как она в упаковке складывается-сплющивается. На крышке внутри наше «любимое» пластиковое зеркало, которое искажает изображение и вызывает головокружение. Честно – разозлило, в дорогую косметичку эту фиговину всунуть!
Колье с кистями понравилось, кисти тяжеленькие, нормально оттягивают цепочку. Браслет с застёжкой – с одной стороны пружинка как на «крабах» для волос, с другой – разъём (он немного портит вид, но что делать). С моей куриной руки он и так снимается, не расстёгивая. По весу браслет не очень тяжёлый.
Черный браслет тоже не тяжелый, растягивается, на мою руку как всегда большой. А вот браслет GG с жемчужинками нормально, не очень здоровый. Бижу GG эта выглядит ничего так, изящно, хотя плетение цепочки чуть и простовато.
Ожерелье Верими симпатичное, а клатч – согласна с девочками – фигня. Материал как ткань с «кожаным» напылением под растресканную состаренную кожу. Цепочка весит значительно тяжелее самого клатча. Выглядит простецки, зато название – Super Vamp Clutch! :Улыбка: Надо было это название стразами на самом клатче выложить. :Голливудская улыбка:
Повязка для волос тоже любопытная. Это стрейчевая кружевная ленточка, на которой вышивка тонкой черной лентой-фольгой, похожей на дождик для ёлок или на магнитофонную плёнку. А я, колхоз, издалека подумала, что на эту повязку такие чёрные треугольные стразики нашиты…:Голливудская улыбка:

Серия Будуар: атласный красивый материал, расцветка в стиле эмо :Улыбка: На ткани – не стразы, а серебряными нитками стежки. Повязка на глаза удобная, резинка нормально, не давит сильно. Чехол для украшений сшит только из материала, тряпочный то есть, без кожзама. Хотя и миленький. Зеркало раскладывается.

ССС с шоколадом – сделано в Индии. Коробочка красивого тёмно-коричневого цвета. Аромат очень насыщенный – действительно горький шоколад.
Зимний бальзам сделан в Германии, крем – в Польше. Имеют легкий аромат, крем красивого цвета то ли крем-брюле, то ли сгущенки.

Энергоблеск: сделаны в России, аромат как у всей серии, аппликатор-лопатка как и у предыдущего блеска. На фото оттенки по порядку возрастания 80, 81, 82, 83, 84. Сияющие, блестки серебристые, и только в 84 – ещё и розоватые. Мне показалось, что оттенки по текстуре чуть насыщеннее предыдущего блеска, цвет губам должны больше давать.

Верими декоративка: серебристого лака не было. Лак сделан в Люксембурге. Черный в один слой просвещается, в 2 – нормально, глянцевый. Похож по текстуре на лаки Щербет.
Карандаши – Чехия. В них много крупных блесток. На фото видно, когда я стёрла – огромные блестки по всей руке – это от карандашей. Рисуют карандаши не супержирно, но и не сухие, средне. На фото карандаши в несколько слоёв нарисованы и рядом – в одну линию.Тени кремовые, чёрные с мелким шиммером, серебряные с перлом и блесточками. Тени особо не подсыхают на руке, как, например, мусс, но вот чёрные при вытирании след оставили на коже (на фото видно).
Детские водички безспиртовые, на ощупь масляные, сделаны в Польше, бутыльки пластиковые. Ароматы похожи на каталожные, приятные. По стойкости – часа полтора-два выдержали.

Серия Ванесса: сумочка приятная, стёганая, материал лакированный, форму держит. На ручке прикреплено зеркало, только я не глянула, какое – нормальное или наше «любимое» пластиковое, а также логотип с годом основания компании. Одежки Ванесса: вязка мягкая, не очень упругая, хорошо тянется. Перчатки на меня очень большие.
Мужская серия одёжек хорошо сделана. Шапка двуслойная, остальное – однослойное. Вязка качественная, не рыхлая.

GG румяна компактные: сделаны в Италии. Фото на пальце и руке – это я по всей поверхности румян прошлась пальцем, смешав все оттенки. Получается светлый розово-бежевый цвет, по текстуре на пудру GG похоже, очень мягкие и атласные. От румян-шариков по цвету, как мне кажется, отличается, эти светлее, чем шарики.
GG основа под макияж – в Польше сделана. Предыдущую не пробовала, не сравню.

Тональный крем Аква-ритм: сделан в Польше, текстура жидкая, оттенок – бежево-розовый. Тональный эффект действительно совсем легкий. Кто помнит - в серии «Сияние и тонус» был замечательный крем с эффектом загара, так вот тот темнее был, больше эффект загара давал, этот же совсем чуть меняет цвет кожи и он более жидкий, чем Сияние и тонус, скорее на флюид похож.

Мини-водички бутыльками отличаются от каталожного изображения, на которых они как непрозрачные золотые. В реале – прозрачное стекло с золотистым напылением. А вот картонные коробочки очень нарядные. Здорово купить штук 10 «Прешес» и повесить как шарики на ёлку. :Улыбка:

Серия Delicacy: аромат похож на воду, только мягче. В креме для рук аромат чуть насыщеннее, чем в креме для тела, а в мыле, наверное, самый насыщенный аромат.

Спрей Fix – сделан во Франции, имеет выраженный аромат, не липкий (на руке пробовала).

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[721]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 03:31

Наконец!я первая дождалась отчета Янины!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Спасибо вам огромное!!!!Будем глазеть на новинки :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Кстати, у вас очень красивый свитер........прям в душу запал :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[722]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 04:06

Янина, шикарный отчет)))
Можно Вас спросить подробнее о пудре Лиселот - блеск там выраженный будет на коже или типа эффект подсвечивания? Вроде пудры на руке Вашей мне кажутся матовыми, но мало ли.
А цвет светлой пудры - он такой же как в пудрах от Йонаса Врамеля или темнее, желтее, как по Вашим ощущениям?
И цвет крема с тональным эффектом Акваритм такой насыщенный как у Вас на ручке или полупрозрачный становится при впитывании?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[723]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 08:52

Ура :Улыбка: Убедилась в своем желании взять Энергоблеск Коралл и шапку Ванесса. Помимо ранее запланированного, возьму, наверное, в 17м каталоге (если не разберут) черный карандаш и крем Лиселотт (для рук или тела, еще подумаю).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[724]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 10:13

Янина, Спасибо за отличные фото и отчет!)
Благодаря тебе передумала брать клатч, действительно не впечатляет :Грустный:
Янина, а водички детские без коробки идут? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[725]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 10:23

Янина, спасибо вашей замечательной семье! :Улыбка:
Я все-таки беру косметичку Лиселот, незаменимая вещь для дальних поездок. В нее поместится много декоративки. Беру оба крема, для рук и тела, и гель для душа. Обожаю серии, где предоставлены все продукты по уходу за кожей. Деликаси хочу тоже оба крема :Улыбка: Конечно же, румяна!!! Я румяна очень люблю, и эти буду носить с собой в косметичке. Мне кажется, они идеально подойдут под любой макияж и наряд.
Сапфировый Директор

Re[726]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 10:49

relik_t писал(а):
в 17 каталоге зеркальце побольше получается :Смущенный:

relik_t, а мне кажется, что у зеркала из 17го каталога рамка очень широкая и поэтому кажется, что оно больше.
Янина, Вам и Вашей семье огромная благодарность за фотоотчёт! :Цветы:
Я теперь точно знаю, что косметичку Лиселот брать не буду. Могли бы в такую вещь зеркало стеклянное вставить, а не игрушечное пластиковое.
А вот на перчаточки Ванесса даже и не смотрела, а теперь точно возьму. И повязка на глаза очень понравилась :Улыбка:
Директор

Re[727]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:15

Янина, как я вам благодарна за фото,особенно румян на пальце,это вообще не то чтоя ожидала,вы меня спасли от этой напрасной траты))))

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (20 Ноя 2011 11:22), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[728]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:16

Цитата:
Янина, а водички детские без коробки идут? :Смущенный:
[/quote]
Детские водички идут без коробочек.
Девочки,хочу защитить часики и Орифлэйм :Голливудская улыбка: ! Они очень хорошенькие,смотрятся элегантно на руке. А на счет потемнения- у меня золотистые часы с рынка стоят 450грн-потемнели тоже в течение 2-х лет,но я не носила их каждый день. Под разную одежду-разные часы.( я ,например, под золото не могу одеть серебряные часы,и наоборот,под коричневую гамму одеваю белые,а не красные,ну и т.д)Поэтому,кто хотел,но передумал, передумайте обратно :Голливудская улыбка: ! Я взяла себе и очень довольна! И еще они идут в красивой и удобной коробочке с подушечкой( хорошо хранить и красиво смотрится,как подарок). За 160 гривен-отличные часы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[729]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:21

повязка на голову прикольная кто будет брать?! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

и блеск светленький от Люси тоже ничего)

интересно а будут пробники на аквартм тональный эффект?и радует что он в беж уходит,а то был у меня одной там компании в мандарин уходил :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Йа Коко Шанелько (20 Ноя 2011 11:27), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[730]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:26

Йа Коко Шанелько, повязку буду брать я и даже 2.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[731]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:49

Да серия Ванесса меня разочаровала на подарок брать не буду! Смотрится мягко говоря не хорошо! :Не в себе:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[732]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:50

Ну вооот...Блески Лиселотт фуфло какое-то :Плачущий: Не розовый, а бледно-непонятный какой-то :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[733]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:55

Янина, какая у тебя замечательная помощница растет :Румянец: !
Янина писал(а):
Это стрейчевая кружевная ленточка, на которой вышивка тонкой черной лентой-фольгой, похожей на дождик для ёлок или на магнитофонную плёнку. А я, колхоз, издалека подумала, что на эту повязку такие чёрные треугольные стразики нашиты…

Я тоже думала, что там что-то типа то ли треугольных стразиков, то ли какие-то пластмассовые штучки. Но то, что это ленточка, да ещё и не тканевая - даже не подумала :Сумасшедший: !!! И на фото на этой ленточке видно что-то вроде заломов-загибов .

Янина, скажи, пожалуйста, я правильно поняла, что эти ленточки действительно очень мнущиеся, ... не знаю, как объяснить... В общем, боюсь, что из-за такого материала повязка быстро примет не оч. аккуратный вид :Смущенный:
Президент

Re[734]: Новинки №16-2011 каталога

20 Ноя 2011 11:55

Sharpay, да, почти бесцветный, только с блёстками. Не буду брать, хотя, когда сразу увидела 16-й каталог - очень загорелась :Не в себе:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

evaleri, а я за стеклов в СЦ даже и не поняла, что это фольга! :Не в себе: Вот что значит - нет возможности в руках подержать! :Пардон: Не зря они нам ничего не дают в руки! :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм