независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #6

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #6

09 Сен 2011 20:09

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528247#528247 предыдущая часть темы

:Плачущий: Ну что за напасть у меня сегодня :Пардон: Поехала за заказом, банкомат ближайший к МПВ не работает, я бегом к другому через квартал. Заплатила. Прихожу получать мне отдают мою первую коробку открываю а там трындец :Плачущий: Гель Олива и бамбук лежит сверху всей коробки крышка прям снята и почти половина его содержимого по моим баночкам разлилась :Потрясенный: :Убиться ап стену: Накладная мокрая -в геле с крупинками.. а на улице дождь идёт... ну караул просто Я даже разбирать и проверять ничего не стала из коробки. Дядя предлагал здать весь заказ, но куда ж я добро то отдам :Голливудская улыбка: Короче я вся в этом геле.. все банки в геле... перевела полпачки остававшихся влажных салфеток, хоть чуток оттерла руки... Написала претензию что б положили в следующий заказ опять гель Олива :Ржу нимагу: У меня девочка заказывала его под мочалку... не моглаж его я просто вернуть и что бы мне деньги на счёт вернули. Вторая коробка уже сухая была. Домой приехала как открыла коробку мама дорогаяяяя :Плачущий: У меня вот вопрос в голове был , ну почему наш ДГ не в целофане идёт? Я так за него переживала! Сидела тут Золушкой оттирала что нельзя мочить. Пришлось мыть почти всё!!! Тушь, гели для душа, зубную пасту :Не в себе: пришлось мыть под краном, потому как ну не оттираются крупинки нашего чудо геля тряпочкой. Одна мочалка и стакан не выдержали мытья :Точно: Не люблю я больше гель Олива :Злорадствующий: ... раньше любила, а теперь перелюбила :Ненависть: . Помоему качественно оттерла то? :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Себе пасту и ополаскиватель. стакан, Олива :Злорадствующий: :Ржу нимагу: жидкое мыло и колье маме
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575455 от 21 Сен 2011 16:21, Дуняша, 32 отзыва
Сообщение #584747 от 12 Окт 2011 18:50, Дуняша, 31 отзыв
Сообщение #576897 от 24 Сен 2011 22:48, Billina, 31 отзыв
Сообщение #584761 от 12 Окт 2011 19:23, K_I_V, 30 отзывов
Сообщение #584426 от 11 Окт 2011 21:31, Sehnsucht, 29 отзывов
Сообщение #584296 от 11 Окт 2011 16:14, Natalenok, 29 отзывов
Сообщение #577647 от 26 Сен 2011 17:22, НатальяНатали, 29 отзывов
Сообщение #575457 от 21 Сен 2011 16:29, Fogel, 29 отзывов
Сообщение #586811 от 16 Окт 2011 20:14, Ром@шка, 28 отзывов
Сообщение #586401 от 15 Окт 2011 22:15, Billina, 28 отзывов

Re[270]: Ваш последний заказ #6

21 Сен 2011 20:33

Янина, вы правильно поняли мой вопрос :Улыбка: Я так и подумала, что это Естественный розовый, потому что на Вашем фото он мне понравился в помадке, а на фото в соответствующей теме - на губах. Красивый цвет - политкорректный, я бы сказала

Версия, поздравляю с заказом. Крем для ног с кардамоном - одна из моих любимок, да и брелки, вы правы, как сувениры будут иметь бешенный успех (я бы точно такому обрадовалась :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Дуняша, Fogel, Valeriya, ИринаIrCia, с заказами ! Сколько всего вкуснопахнущего у вас! Я смотрю, а запахи сами в памяти всплывают!

У меня сегодня, правда, тоже вкусненький заказик - водичка Рэдиант Лайт и крем Молоко и Мед!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 10:03

Дуняша, Fogel, сколько всякой красоты! Про новые МиМ шампуни хочется отзывов, тоже присматриваюсь к ним :Улыбка:
ИринаIrCia, :Голливудская улыбка: всё что ниже пояса в семью :Ржу нимагу:
Valeriya, я тоже себе часы такие захотела, а у нас нету :Грустный:
Луна, с брелками да...вроде неплохие они на подарок, а так дарёному коню...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[272]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 10:42

ИринаIrCia, Valeriya, поздравляю вас с потрясающими заказами! :Румянец: :Цветы:
ИринаIrCia, хотелось узнать ваши впечатления на помаду и лаки серии "Оазис", а также ваши отзывы о клатче "Крок" и ремне "Оазис", очень надеюсь увидеть ваши отзывы об этих продуктах в соответствующих темах. :Смущенный: :Улыбка:
Valeriya, Я тоже хотела спросить про скраб. Настолько хорош? Поделитесь впечатлениями о скрабе. :Смущенный:

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 27 секунд:

Получила вчера последний заказ по 12 каталогу, улов с распродажи. 3 крема для рук СПА, крем для тела Радиал лайт, 2 крема для век Биомаксимум+ и т\в Муза отдала клиентам по дороге. На фото весь заказ себе, кроме т\в Воларе Магнолия, ее мама заказала. Хотела набрать брелков ДГ по акции, но их не было на складе, :Грустный: давали замену, :Не в себе: а мне замена не понравилась и решила вообще не брать. :Смущенный:

Старший Менеджер

Re[273]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 14:46

ИринаIrCia, Valeriya, Эвелина, с обновами :Для тебя:
Менеджер

Re[274]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 14:50

Эвелина, шикарнейший заказ! :Румянец: Как вам Мьюз, который вы так гламурненько выложили? Мне моя чего-то поднадоела уже.
Сапфировый Директор

Re[275]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 14:53

ИринаIrCia, сейчас просто уже дело к осени, хочется более теплых ароматов, моей подруге очень нравится, но она ее как-то отложила уже до следующей весны-лета. :Улыбка: Эвелина, с красивым заказом! Сиреневый он у вас. А мыло Вояж вкусно пахнет? Никогда не нюхала его.

Re[276]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 15:06

ИринаIrCia, я взяла попробовать, мне по пробнику запах понравился. Вчера побрызгалась, клиенты тоже протестировали из флакона, многим понравилось. ИринаIrCia, пока не могу сказать, что надоел, посмотрим, как дальше будет! :Голливудская улыбка: У меня в пользовании около 30 разных парфюмов не Ори, я постоянно меняю, пользуюсь по настроению, так что не думаю, что Муза мне быстро надоест. :Пардон:
Сахара да, мыло Вояж очень вкусно пахнет, оно парфюмированное! :Улыбка: Если будет в распродаже попробуйте! :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Эвелина (22 Сен 2011 17:11), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[277]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 15:27

Дуняша писал(а):
Мой первый заказ из 13 каталога. Если будут какие-то вопросы, пишите - отвечу. А сейчас меня на форуме не будет, пришла подруга.

Узрела у тебя бигуди, я тоже такие хочу взять, но не знаю хорошо они будут держаться на волосах, они ведь будут держаться только когда бигуди будут загнуты :Смущенный: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[278]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 15:35

Эвелина писал(а):
мыло Вояж очень вкусно пахнет, оно пармюмированное!

Эх, я и не знала, что оно парфюмированное!.. :Грустный: Жаль.

Re[279]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:01

Получила первый заказик по 13 кат.
Мне только заколка досталась, остальное отобрали :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[280]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:09

Ольг@, исключительно ароматный заказ у Вас! А отобрали - это из семьи унесли, или просто не Вам все это досталось? Вижу новые водички ( в пленке, ура!), так бы хотелось со старыми сравнить..

Re[281]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:13

Эвелина, поздравляю с заказом! Крема GG очень уважаю.

ИринаIrCia писал(а):
Как вам Мьюз, который вы так гламурненько выложили?

Присоединяюсь к вопросу!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ольг@, отличный заказ! Поздравляю!
Помадка, я так понимаю, Естественный розовый?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[282]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:17

ИринаIrCia, Valeriya, Эвелина, симпатичные заказики. Поздравляю :Цветы:

Добавлено спустя 46 секунд:

Ольг@, с заказом. Сколько хороших кремиков :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[283]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:19

Billina, Сама бигуди не пользовалась, но та, кто взяла, знает как ими пользоваться. Бигуди гибкие, загибаются.
Сахара, Мыло Вояж замечательное. Я его тоже брала по распродаже, но не в этот раз.
Ольг@, Заказ просто медовый! А что и клатч тоже отобрали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Ваш последний заказ #6

22 Сен 2011 17:35

Луна, "Музу" я взяла попробовать, мне по пробнику запах понравился. Запах легкий цветочный и нежный, средней стойкости, на мне 4-5 часов держится. Понравился дизайн флакона, на подарок вообще будет супер!

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Ольг@, какой заказ у вас замечательный, с медовым ароматом! Поздравляю! Клиенты должны быть довольны. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм