независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #6

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #6

09 Сен 2011 20:09

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528247#528247 предыдущая часть темы

:Плачущий: Ну что за напасть у меня сегодня :Пардон: Поехала за заказом, банкомат ближайший к МПВ не работает, я бегом к другому через квартал. Заплатила. Прихожу получать мне отдают мою первую коробку открываю а там трындец :Плачущий: Гель Олива и бамбук лежит сверху всей коробки крышка прям снята и почти половина его содержимого по моим баночкам разлилась :Потрясенный: :Убиться ап стену: Накладная мокрая -в геле с крупинками.. а на улице дождь идёт... ну караул просто Я даже разбирать и проверять ничего не стала из коробки. Дядя предлагал здать весь заказ, но куда ж я добро то отдам :Голливудская улыбка: Короче я вся в этом геле.. все банки в геле... перевела полпачки остававшихся влажных салфеток, хоть чуток оттерла руки... Написала претензию что б положили в следующий заказ опять гель Олива :Ржу нимагу: У меня девочка заказывала его под мочалку... не моглаж его я просто вернуть и что бы мне деньги на счёт вернули. Вторая коробка уже сухая была. Домой приехала как открыла коробку мама дорогаяяяя :Плачущий: У меня вот вопрос в голове был , ну почему наш ДГ не в целофане идёт? Я так за него переживала! Сидела тут Золушкой оттирала что нельзя мочить. Пришлось мыть почти всё!!! Тушь, гели для душа, зубную пасту :Не в себе: пришлось мыть под краном, потому как ну не оттираются крупинки нашего чудо геля тряпочкой. Одна мочалка и стакан не выдержали мытья :Точно: Не люблю я больше гель Олива :Злорадствующий: ... раньше любила, а теперь перелюбила :Ненависть: . Помоему качественно оттерла то? :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Себе пасту и ополаскиватель. стакан, Олива :Злорадствующий: :Ржу нимагу: жидкое мыло и колье маме
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575455 от 21 Сен 2011 16:21, Дуняша, 32 отзыва
Сообщение #584747 от 12 Окт 2011 18:50, Дуняша, 31 отзыв
Сообщение #576897 от 24 Сен 2011 22:48, Billina, 31 отзыв
Сообщение #584761 от 12 Окт 2011 19:23, K_I_V, 30 отзывов
Сообщение #584426 от 11 Окт 2011 21:31, Sehnsucht, 29 отзывов
Сообщение #584296 от 11 Окт 2011 16:14, Natalenok, 29 отзывов
Сообщение #577647 от 26 Сен 2011 17:22, НатальяНатали, 29 отзывов
Сообщение #575457 от 21 Сен 2011 16:29, Fogel, 29 отзывов
Сообщение #586811 от 16 Окт 2011 20:14, Ром@шка, 28 отзывов
Сообщение #586401 от 15 Окт 2011 22:15, Billina, 28 отзывов

Re[645]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 14:04

коломна, Cristi, Glamurrr, с прелесными заказами :Цветы:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[646]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 14:25

Glamurrr, Отлично, что у туши такой срок годности! Поздравляю!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[647]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 14:30

dankors, да срок порадовал :Улыбка: и кисточка интересная - треугольная :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[648]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:32

Когда же уже мне придет заказ? :Не в себе:
Уже завидую всем, а не радуюсь за всех :Грустный:
Консультант

Re[649]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:36

Вот и мой заказик, в основном с распродажи и и немного из каталога. Получила еще вчера, но дошла до форума только сейчас...

Сумку Верде на самом деле мама заказала, только перепутала ее с другой, а мне не сказала, что не ее хотела на самом деле... Но решили оставить, пока полежит, сумка сама по себе хорошая, только пока не с чем носить.
Клатч Кэтти вполне симпатичный оказался, не знаю уж, чего его ругали... С сережками симпатично будет смотреться, я думаю. В черное одеться и вперед :Улыбка:
У очков сбоку немного краска ободрана... Но несильно заметно. Может, закрашу потом лаком черным.
Из Парижских тайн решилась только на серьги, т.к. говорили, что металл очень желтый. Да вовсе не желтый оказался, не слишком, вполне нормальный, буду остальное теперь ловить.
Маску для глаз взяла про запас вторую, т.к. мне очень нравится, как усталость снимает.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[650]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:40

Cristi, а в белой коробочке зеленые, розовые и серенькие это что? Сережки? А как называются?
Toffee, вижу так у вас подвеска с бабочкой, которая из серии Верими\Veryme? Что о ней скажете?
Консультант

Re[651]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:41

nadjuska52, зависть - плохое чувство! Не надо. :Подмигивающий:
Toffee, с заказом тебя! Верде симпатичная сумочка, я не так давно единственный раз увидела ее на девушке в маршрутке - смотрелась вполне красиво. И была она полностью черном. Косметичка Идиллия с сайта?

Re[652]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:45

nadjuska52, это ожерелье, и оно качественное, как и остальное (я раньше брала серьги, браслет и подвеску), фото тут же выставляла крупным планом. Так что теперь у меня полный набор.
Сахара, ага, Идиллия и весь набор Золотого сияния с сайта. Цены понравились и решила взять. И не разочаровалась.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[653]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:46

коломна, а косметичку почему не стала заказывать с гелями вместе?
Cristi, хорош заказ :Подмигивающий: серьги смотрю тебе зелененькие достались. Очень красивый цвет :Румянец:
Glamurrr, ты теперь на 1,5 года тушью обеспеченна :Подмигивающий:
nadjuska52, а тебе долго идёт заказ обычно что ли? Ты его как получаешь? Почтой? Не переживай, и твой заказ прийдёт в любом случае и мы все за тебя порадуемся :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[654]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:47

Toffee, значит, вам нравится? Просто задумываюсь об этой покупке, но очень сильно сомневаюсь.

Последний раз редактировалось: nadjuska52 (06 Окт 2011 15:58), всего редактировалось 1 раз
Консультант

Re[655]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:57

Версия писал(а):

Как бы не так :Голливудская улыбка: 2 на подарок пойдут :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[656]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:57

nadjuska52, мне нравится, но может по стилю пойти не всем. Все-таки комплект молодежным считается. Но качество, повторюсь, хорошее.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[657]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:58

Версия, а не консультант я, вот проблема в чем. :Грустный: Заказываю через свою учительницу по литературе :Голливудская улыбка: Она вроде как еще и не сделала заказ :Плачущий:
Консультант

Re[658]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 15:58

Glamurrr писал(а):
Версия писал(а):

Как бы не так :Голливудская улыбка: 2 на подарок пойдут :Улыбка:

Ну значит на полгода тебе и ещё каким- то счастливым одариваемым :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[659]: Ваш последний заказ #6

06 Окт 2011 16:05

nadjuska52 писал(а):
Cristi, а в белой коробочке зеленые, розовые и серенькие это что? Сережки? А как называются?

Это три пары сережек, розовые, мятные и серебрянные (там кристалл прозрачный), серые кажутся от искажения :Голливудская улыбка: Это коллекция WTA, я ее выложила в соответствующей теме, посмотри :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм