независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #6

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #6

09 Сен 2011 20:09

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528247#528247 предыдущая часть темы

:Плачущий: Ну что за напасть у меня сегодня :Пардон: Поехала за заказом, банкомат ближайший к МПВ не работает, я бегом к другому через квартал. Заплатила. Прихожу получать мне отдают мою первую коробку открываю а там трындец :Плачущий: Гель Олива и бамбук лежит сверху всей коробки крышка прям снята и почти половина его содержимого по моим баночкам разлилась :Потрясенный: :Убиться ап стену: Накладная мокрая -в геле с крупинками.. а на улице дождь идёт... ну караул просто Я даже разбирать и проверять ничего не стала из коробки. Дядя предлагал здать весь заказ, но куда ж я добро то отдам :Голливудская улыбка: Короче я вся в этом геле.. все банки в геле... перевела полпачки остававшихся влажных салфеток, хоть чуток оттерла руки... Написала претензию что б положили в следующий заказ опять гель Олива :Ржу нимагу: У меня девочка заказывала его под мочалку... не моглаж его я просто вернуть и что бы мне деньги на счёт вернули. Вторая коробка уже сухая была. Домой приехала как открыла коробку мама дорогаяяяя :Плачущий: У меня вот вопрос в голове был , ну почему наш ДГ не в целофане идёт? Я так за него переживала! Сидела тут Золушкой оттирала что нельзя мочить. Пришлось мыть почти всё!!! Тушь, гели для душа, зубную пасту :Не в себе: пришлось мыть под краном, потому как ну не оттираются крупинки нашего чудо геля тряпочкой. Одна мочалка и стакан не выдержали мытья :Точно: Не люблю я больше гель Олива :Злорадствующий: ... раньше любила, а теперь перелюбила :Ненависть: . Помоему качественно оттерла то? :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Себе пасту и ополаскиватель. стакан, Олива :Злорадствующий: :Ржу нимагу: жидкое мыло и колье маме
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575455 от 21 Сен 2011 16:21, Дуняша, 32 отзыва
Сообщение #584747 от 12 Окт 2011 18:50, Дуняша, 31 отзыв
Сообщение #576897 от 24 Сен 2011 22:48, Billina, 31 отзыв
Сообщение #584761 от 12 Окт 2011 19:23, K_I_V, 30 отзывов
Сообщение #584426 от 11 Окт 2011 21:31, Sehnsucht, 29 отзывов
Сообщение #584296 от 11 Окт 2011 16:14, Natalenok, 29 отзывов
Сообщение #577647 от 26 Сен 2011 17:22, НатальяНатали, 29 отзывов
Сообщение #575457 от 21 Сен 2011 16:29, Fogel, 29 отзывов
Сообщение #586811 от 16 Окт 2011 20:14, Ром@шка, 28 отзывов
Сообщение #586401 от 15 Окт 2011 22:15, Billina, 28 отзывов

Re[75]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:02

Вот мой заказ со "счастливой недели", кроме шампуни и кондиционера (из каталога). Я так рада кошельку, он такой классный. Мыло Воларе заказывала 6 шт, но прошли только 3, и это мне было известно сразу, отобразилось в накладной. Кольцо Каир большое, если даже оно полностью закрыто (там такая раздвижная система, ну т.е. оно безразмерное). Пробники вкладываются всем -GG персик.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Колечко сделала меньше, просто задвинув разъемные части кольца друг на друга.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[76]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:17

А что за кошелёк? Прикольный!
Менеджер

Re[77]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:29

daniss, это Лилиана. :Улыбка: Дуняша, рада, что и ты, наконец-то со счастливой недели что-то ухватила! Так кольцо, не пойму, всё же расстроило размером?

Re[78]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:30

daniss, Кошелек Лилиана. Мягкий, приятный, проложен уплотнителем, поэтому смотрится хорошо.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:35

Glamurrr писал(а):
Получила свой улов со счастливой недели: 2 сумки Яхт-клуб, сумка Цветики, сумка Деним, 2 маски для волос: хлопок и шиповник и алое и маракуйя, кондиционер ШиК и ожерелье Беатриче.
Все порадовало , кроме сумки Деним (у запора порвана, да и вид у нее, как будто ее уже кто-то носил ((( буду сдавать обратно если примут)

Поздравляю Glamurrr, сумочки симпотишные, главное, что нужные :Подмигивающий:
А поменять должны, только надо в течении недели обратиться, так что поспешай... :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Версия писал(а):
Я довольная как слон Мне всё что было заказанно пришло :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Ура!!!:

Поздравляю, такой красивый и шикарный заказ, очень всё здорово :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:49

Дуняша, Супер!!!! Мыльце великолепное!!! :Румянец: Завидую белой завистью))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Billina, завтра поеду сдавать :Смущенный: надеюсь примут :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:52

Дуняша писал(а):
Вот мой заказ со "счастливой недели", кроме шампуни и кондиционера (из каталога). Я так рада кошельку, он такой классный. Мыло Воларе заказывала 6 шт, но прошли только 3, и это мне было известно сразу, отобразилось в накладной. Кольцо Каир большое, если даже оно полностью закрыто (там такая раздвижная система, ну т.е. оно безразмерное). Пробники вкладываются всем -GG персик.

Колечко сделала меньше, просто задвинув разъемные части кольца друг на друга.

Дуняша, п о з д р а в л я ю.... :Голливудская улыбка:
Рада, что ты рада, а главное колечко можно было уменьшить, а то жалко б было :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Glamurrr писал(а):

Billina, завтра поеду сдавать :Смущенный: надеюсь примут :Смущенный:

Давай, удачки :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:58

Дуняша, очень рада за тебя, что у тубя такой счастливый заказ получился!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 15:59

Дуняша,Все очень классное! Поздравляю с уловом!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: Дуняша, А шампуни и кондик откатали что ли? :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[84]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 16:44

Дуняша, поздравляю с наипрекраснейшим заказом. И мыло Воларэ, и Алоэ и лотос, а самое главное сумка, которая мне во сне снится :Румянец: - все прекрасно :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:07

Сахара, Billina, Glamurrr, dankors, Эвелина, Cristi, Девочки, признательна вам. Сама очень довольна своими приобретениями.
Cristi, У меня и косметичка приобретена к этой сумке, тоже с более ранней распродажи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[86]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:10

Дуняша, а кошелек ты в подарок или себе? Если ничего не путаю, то у тебя и сумка к нему есть. Я тоже его пытаюсь словить, на распродажах он очень дешевый, а отзывов хороших - уйма!

Re[87]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:17

Сахара, кошелек себе, а вот сумку пыталась заказать, но не прошла - нет на складе. Вообщем, весь заказ мой, кроме кондиционера и шампуня.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[88]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:25

А вот и мой первый заказик. Так уж я его ждала, что весь вечер теперь нюхаю, разглядываю, пробую. :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:30

Ика, большой заказ у Вас! Зонтиком довольны?(один себе?)А гель Дискавери, я так понимаю, по акции. (А еще у вас плед, как у меня, я сейчас под таким за ноутом сижу!! :Голливудская улыбка:)

Рекламные объявления:

6/68 ««156768»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм