независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #6

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #6

09 Сен 2011 20:09

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528247#528247 предыдущая часть темы

:Плачущий: Ну что за напасть у меня сегодня :Пардон: Поехала за заказом, банкомат ближайший к МПВ не работает, я бегом к другому через квартал. Заплатила. Прихожу получать мне отдают мою первую коробку открываю а там трындец :Плачущий: Гель Олива и бамбук лежит сверху всей коробки крышка прям снята и почти половина его содержимого по моим баночкам разлилась :Потрясенный: :Убиться ап стену: Накладная мокрая -в геле с крупинками.. а на улице дождь идёт... ну караул просто Я даже разбирать и проверять ничего не стала из коробки. Дядя предлагал здать весь заказ, но куда ж я добро то отдам :Голливудская улыбка: Короче я вся в этом геле.. все банки в геле... перевела полпачки остававшихся влажных салфеток, хоть чуток оттерла руки... Написала претензию что б положили в следующий заказ опять гель Олива :Ржу нимагу: У меня девочка заказывала его под мочалку... не моглаж его я просто вернуть и что бы мне деньги на счёт вернули. Вторая коробка уже сухая была. Домой приехала как открыла коробку мама дорогаяяяя :Плачущий: У меня вот вопрос в голове был , ну почему наш ДГ не в целофане идёт? Я так за него переживала! Сидела тут Золушкой оттирала что нельзя мочить. Пришлось мыть почти всё!!! Тушь, гели для душа, зубную пасту :Не в себе: пришлось мыть под краном, потому как ну не оттираются крупинки нашего чудо геля тряпочкой. Одна мочалка и стакан не выдержали мытья :Точно: Не люблю я больше гель Олива :Злорадствующий: ... раньше любила, а теперь перелюбила :Ненависть: . Помоему качественно оттерла то? :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Себе пасту и ополаскиватель. стакан, Олива :Злорадствующий: :Ржу нимагу: жидкое мыло и колье маме
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575455 от 21 Сен 2011 16:21, Дуняша, 32 отзыва
Сообщение #584747 от 12 Окт 2011 18:50, Дуняша, 31 отзыв
Сообщение #576897 от 24 Сен 2011 22:48, Billina, 31 отзыв
Сообщение #584761 от 12 Окт 2011 19:23, K_I_V, 30 отзывов
Сообщение #584426 от 11 Окт 2011 21:31, Sehnsucht, 29 отзывов
Сообщение #584296 от 11 Окт 2011 16:14, Natalenok, 29 отзывов
Сообщение #577647 от 26 Сен 2011 17:22, НатальяНатали, 29 отзывов
Сообщение #575457 от 21 Сен 2011 16:29, Fogel, 29 отзывов
Сообщение #586811 от 16 Окт 2011 20:14, Ром@шка, 28 отзывов
Сообщение #586401 от 15 Окт 2011 22:15, Billina, 28 отзывов

Re[90]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:31

Ика писал(а):
А вот и мой первый заказик. Так уж я его ждала, что весь вечер теперь нюхаю, разглядываю, пробую. :Румянец:

Совсем первый :Улыбка: ?
Тогда тем более поздравляю :Подмигивающий: , я когда свой первый заказ получила, несколько дней его не разбирала по полочкам, а всё разнюхивала и разглядывала :Голливудская улыбка:

Хороший заказ, вижу в основном всё для тела, хороший наборчик :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:32

Дуняша, отличный заказ! Тоже 2 сменных мыла смотрю взяла себе. Сумка как тебе? Хорошо что с колечком разобралась. У меня Шри-ланка кольцо тоже закрученное получилось что бы в размер себе сделать. А вот из Каира мне так и не достается пока ничего. Буду ловить обязательно эту серию.

Ика, хорош заказ, но видимо часть уже разданна? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[92]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:37

Ика, Очень хороший заказ. Аж два зонтика! А по поводу туши, себе взяли одну или обе на заказ? На ПЭК подписка или разовый заказ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:48

Сахара, заказ на 100 ББ, чтобы программу выполнить, уж больно подарочки люблю. :Пардон: Заказ отправила раньше, чем акцию объявили, поэтому гель выбирала сама. Это первая моя продукция орифлейм, формировала заказ чисто интуитивно. :Смущенный: А зонтик кстати ничего себе такой, симпатишный - один мама "отжала", у сотрудницы завтра на работе ДР. :Голливудская улыбка:
Р.С. А плед мой любименький, согревает меня уже 7 лет, тоже с ноутом под ним валяюсь. :Румянец:
Billina, ага, совсем первый. пока еще осваиваюсь. :Улыбка:
Версия, нет, весь заказ в наличии. Все для себя любимой. :Румянец:
Дуняша, мои родители живут с нами, поэтому я еще и для мамочки покупаю, она ж себе никогда не купить. :Пардон: Поэтому 2 туши, 2 зонтика. :Подмигивающий: Вэлнэсс Пэк сделала сразу подписку, со следующего каталога - подписку мужу, сыну, и родителям. Так что сразу 2 женских будет и 3 мужских. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[94]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:54

Ика писал(а):
Вэлнэсс Пэк сделала сразу подписку, со следующего каталога - подписку мужу, сыну, и родителям. Так что сразу 2 женских будет и 3 мужских.
Баллов сразу от подписок будет видимо-невидимо. Только учтите, когда придет бесплатный (4-й) Пэк на него баллы начисляться не будут.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 17:59

Дуняша, это я уже учла. Мне главное - витаминки. А насчет баллов я не переживаю - у меня 2 девочки будут оформлять контракт под меня, да и работать в сетевой опыт имеется. :Улыбка: Не пропадем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 18:41

Версия, Дуняша, повезло вам с распродажей :Улыбка: Ика, поздравляю с первым заказом :Для тебя:
Менеджер

Re[97]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 18:47

Ика писал(а):
Сахара, заказ на 100 ББ, чтобы программу выполнить

Ах, да, я как-то уже и забыла, что первые заказы - это Шаги :Смущенный: А насчет подписки, да еще и такой массовой - поздравляю, витамины очень хвалят, сама их накопила вот так по подписке - будем с мужем пить скоро. приятно, что так активно бросились в омут :Улыбка: , значит, быстро с основной продукцией ознакомитесь. Удачи Вам!

Re[98]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:05

Наконец-то и я сделала и получила свой первый и единственный заказ по каталогу 12. Тут и с самого каталога немного и с распродажи (и еще пакет с БК). Сумку Пума сразу же маме отдала, она обрадовалась, ей она очень понравилась. А мне просто она не подходит никак.
Ну вот, еще не все попробовала, но с виду всем довольна:

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:16

Toffee, отличный заказ! А можно фото бижу маргаритки и бабочки, плиз :Смущенный: :Пардон: Сейчас бабочки пробиваются у нас на 2 шаге, а фоток мало, если браслета хоть где-то есть, то серег вообще нет, а маргаритки ожерелье хочу к сережкам, но сомневаюсь в качестве :Пардон:
Старший Менеджер

Re[100]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:18

Toffee, с замечательным заказом :Улыбка:
вкусняшку Шоколадный коктейль для себя??

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[101]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:29

Toffee, Как всегда не обидела себя бижутерией. Молодец. И маму порадовала сумочкой. Ты для этой сумки очень миниатюрная вероятно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:38

Tosha писал(а):
Toffee, отличный заказ! А можно фото бижу маргаритки и бабочки, плиз :Смущенный: :Пардон: Сейчас бабочки пробиваются у нас на 2 шаге, а фоток мало, если браслета хоть где-то есть, то серег вообще нет, а маргаритки ожерелье хочу к сережкам, но сомневаюсь в качестве :Пардон:

Выкладываю. Фото со вспышкой и без.

Бабочки очень качественно сделаны, претензий нет. Браслет подходит на мою руку в два обхвата :Голливудская улыбка: Но мне и так нравится.
Маргаритку брала тоже в комплект к серьгам. Веревочка, конечно, не ахти, но в общем сойдет. Сами детали вполне хорошо сделаны. 149 руб, считаю, великовата цена для такой просто сделанной вещи, но ниже уж не будет, так что взяла.

Ром@шка писал(а):
вкусняшку Шоколадный коктейль для себя??

Дааа, я подсела на него :Улыбка: Тут все себе.

Забыла написать, я же решила стакан для кистей использовать, как думаете, совсем бредовая идея? :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:45

Toffee писал(а):
я же решила стакан для кистей использовать, как думаете, совсем бредовая идея?

Ну почему же бредовая? Идея, кстати, неплохая. Надо и самой над этим подумать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Ваш последний заказ #6

14 Сен 2011 20:45

Toffee, замечательный заказ! А что это около скрабов-маскок лежит 3 штучки-какой то помады пробнички такие? :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/68 ««167868»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм