независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #6

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #6

09 Сен 2011 20:09

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=528247#528247 предыдущая часть темы

:Плачущий: Ну что за напасть у меня сегодня :Пардон: Поехала за заказом, банкомат ближайший к МПВ не работает, я бегом к другому через квартал. Заплатила. Прихожу получать мне отдают мою первую коробку открываю а там трындец :Плачущий: Гель Олива и бамбук лежит сверху всей коробки крышка прям снята и почти половина его содержимого по моим баночкам разлилась :Потрясенный: :Убиться ап стену: Накладная мокрая -в геле с крупинками.. а на улице дождь идёт... ну караул просто Я даже разбирать и проверять ничего не стала из коробки. Дядя предлагал здать весь заказ, но куда ж я добро то отдам :Голливудская улыбка: Короче я вся в этом геле.. все банки в геле... перевела полпачки остававшихся влажных салфеток, хоть чуток оттерла руки... Написала претензию что б положили в следующий заказ опять гель Олива :Ржу нимагу: У меня девочка заказывала его под мочалку... не моглаж его я просто вернуть и что бы мне деньги на счёт вернули. Вторая коробка уже сухая была. Домой приехала как открыла коробку мама дорогаяяяя :Плачущий: У меня вот вопрос в голове был , ну почему наш ДГ не в целофане идёт? Я так за него переживала! Сидела тут Золушкой оттирала что нельзя мочить. Пришлось мыть почти всё!!! Тушь, гели для душа, зубную пасту :Не в себе: пришлось мыть под краном, потому как ну не оттираются крупинки нашего чудо геля тряпочкой. Одна мочалка и стакан не выдержали мытья :Точно: Не люблю я больше гель Олива :Злорадствующий: ... раньше любила, а теперь перелюбила :Ненависть: . Помоему качественно оттерла то? :Смущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Себе пасту и ополаскиватель. стакан, Олива :Злорадствующий: :Ржу нимагу: жидкое мыло и колье маме
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575455 от 21 Сен 2011 16:21, Дуняша, 32 отзыва
Сообщение #584747 от 12 Окт 2011 18:50, Дуняша, 31 отзыв
Сообщение #576897 от 24 Сен 2011 22:48, Billina, 31 отзыв
Сообщение #584761 от 12 Окт 2011 19:23, K_I_V, 30 отзывов
Сообщение #584426 от 11 Окт 2011 21:31, Sehnsucht, 29 отзывов
Сообщение #584296 от 11 Окт 2011 16:14, Natalenok, 29 отзывов
Сообщение #577647 от 26 Сен 2011 17:22, НатальяНатали, 29 отзывов
Сообщение #575457 от 21 Сен 2011 16:29, Fogel, 29 отзывов
Сообщение #586811 от 16 Окт 2011 20:14, Ром@шка, 28 отзывов
Сообщение #586401 от 15 Окт 2011 22:15, Billina, 28 отзывов

Re[930]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 19:56

evaleri, Отличній заказ! А помадки себе?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[931]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:03

evaleri, очень красивый заказ! :Румянец: Поздравляю! :Голливудская улыбка:
evaleri писал(а):
Сейчас вот жду, когда прийдут за заказом и ароматизатором в том числе, и понимаю, что даже как-то жалко его отдавать

А об этом даже не жалей! Ещё 2 недели каталога и ты успеешь и себе заказать! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[932]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:04

evaleri писал(а):
ходили с подружкой, свое добро она забрала сразу: розовый карандаш для губ , гель Малина, 2 помады и ещё что-то

evaleri, прям умилилась :Голливудская улыбка: Подружка, небось, очень довольной ушла от тебя с подозрительно тяжелой сумкой :Улыбка: Баден заказала (не себе), молодчина, у меня Баден был, я свою Морицу теперь жду ( 1001 ночи не было на складе), интересно, сильнее будет пахнуть?. С заказом!

Re[933]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:17

evaleri, dankors, Ёлочка, Килечк@, Йа Коко Шанелько, Мои поздравления!! Балдею просто от Ваших шикарных заказов!!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[934]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:25

evaleri, клёвый заказик :Улыбка: Мне бы тоже не захотелось отдавать такое добро :Улыбка:
А контейнер для ваты стоящая вещь???

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[935]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:42

dankors, Версия, Ёлочка, Йа Коко Шанелько, evaleri Всех вас с заказами. Я сегодня припозднилась с поздравлениями, недавно пришла домой. Так рада за вас, что вам все пришлось по душе.
Единственная неприятность случилась у Йа Коко Шанелько, пробник не того цвета, да еще и сломан. Но успокаивает то, что это не помада, а всего лишь пробник, но ведь и его можно поменять.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[936]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 20:50

dankors, Версия, Ёлочка, Йа Коко Шанелько, evaleri, поздравляю всех с прекрасными заказами! :Цветы: я свой завтра наконец то получу! :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[937]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 21:46

Дуняша писал(а):
пробник не того цвета, да еще и сломан. Но успокаивает то, что это не помада, а всего лишь пробник, но ведь и его можно поменять.
да ничего страшного...еще я за пробника не переживала...просто впервые с таким сталкиваюсь и то что не тот оттенок и то что сломан :Потрясенный: в основном всегда недолаживали :Голливудская улыбка: это привычней дело :Голливудская улыбка: зато я тепреь знаю как выглядит этот камин..кармин от магия цвета :Голливудская улыбка:

Re[938]: Ваш последний заказ #6

14 Окт 2011 22:38

dankors суперский заказ, поздравляю ... сумочка классная с кошелёчком. Набор кружечек и тарелочек красивый. А ремешки мужские или женские ?

Версия отличный заказ, поздравляю с Пумой, большими гельками и всем добром, что ты получила .

Ёлочка поздравляю, заказ такой ароматный получился... гель классный, блеска много, мыльца и водичка, всё супер .

Йа Коко Шанелько поздравляю, маленький заказик, да удаленький . Всё очень приятное, бальзам для губ, мыльцо.
А неудачный пробник будешь менять или оставишь ?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

evaleri поздравляю, очень симпатичный заказик получился .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[939]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 08:49

evaleri, Отличный заказ!
evaleri писал(а):
Сейчас вот жду, когда прийдут за заказом и ароматизатором в том числе, и понимаю, что даже как-то жалко его отдавать :Смущенный: .

Понимаю тебя, у меня еще один стоит в запасе, в подарок, но так жалко его отдавать :Смущенный: (свой то уже закончился :Плачущий: ) я прям балдею от него :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[940]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 11:30

evaleri, с заказом :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[941]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 18:05

вот и мой заказ :Смущенный: :

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[942]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 18:11

mimi2011, полное собрание Love Potion :Улыбка: всё себе или что то на заказ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[943]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 18:15

mimi2011, Браво и тебе, и твоим клиентам!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[944]: Ваш последний заказ #6

15 Окт 2011 18:16

Valeriya, все как всегда себе :Улыбка: да сначала хотела только интим гельчик взять, но потом решила всю коллекцию приобрести :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Дуняша, спасибки :Улыбка: только у мну клиентов нет :Голливудская улыбка: я только для себя беру ну и родным если что надо :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм