независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для удаления кутикулы

New
Повтор первого сообщения

Средство для удаления кутикулы

17 Янв 2007 13:10

Есть проблема роста кутикулы у сына-подростка (грызет ногти и обрывает лишнюю кожицу).
Поможет ли это средство для нашего случая ? (вплоть до того, что сама буду его заставлять распаривать руки и удалять ему кутикулу, может когда нечего будет грызть - перестанет руки в рот совать. Понимаю, что это нервное, но все же).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #100580 от 10 Авг 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100113 от 08 Авг 2008 14:33, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #74990 от 17 Апр 2008 14:06, rosewood, 1 отзыв

Re[15]: Средство для удаления кутикулы

22 Апр 2008 11:22

я недавно купила это средство, попробовала, не понравилось. НО я не остановилась на этом, потому что поняла, правильно сказать не "не понравилось", а "не получилось". а вообще всем советую: любое средство только тогда начинает проявлять те свойства, которые обещают, если ми пользоваться регулярно, а не один раз. :Восклицание:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Средство для удаления кутикулы

08 Авг 2008 14:32

Подскажите, а это средство можно использовать для мужчин для ног? :Улыбка:
Гость

Re[17]: Средство для удаления кутикулы

08 Авг 2008 14:33

minna, можно, но расход будет больше чем у нас :Улыбка: на своем пробовала на большом пальце, расход очень приличный, чтобы размягчить кожу
Сапфировый Директор

Re[18]: Средство для удаления кутикулы

08 Авг 2008 16:59

Купила это средство.Попробовала.Не понравилось,может надо ещё раз сделать,одного раза мало,может два раза подряд нужно :Удивленный:
Попробую ещё. А старое средство справлялось без проблем с первого раза!
Мне показалось,что старое посильнее по действию будет,у меня его и девочки в салон брали. :Улыбка: И аппликатор удобнее был намного :Улыбка: ,чем в новом,для меня по крайней мере.
Так что буду пробовать ещё с новым. :Грустный:
Гость

Re[19]: Средство для удаления кутикулы

09 Авг 2008 19:47

А можно кутикулу удалять таким же способом с помощью питательного крема для рук и ногтей, например, ночного СПА? Или только с помощью этого специального средства?
Менеджер

Re[20]: Средство для удаления кутикулы

09 Авг 2008 20:15

Зачем крем для рук использовать не по назначению? Средство для удаления кутикулы и справляется с этой проблемой чудесно и стоит недорого. Я еще не успела попробовать средство Витаминный коктейль, но отзывы клиенток противоречивы, т.е. одни в восторге, а другие - больше хвалят старое средство. Единогласно мы приняли решение запастись старым средством пока оно еще есть (каталог БК)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Средство для удаления кутикулы

09 Авг 2008 23:11

Вот я как раз и думаю - что лучше взять: крем для рук и ногтей Спа или гель для удаления кутикулы...Гель стоит дороже крема, и отзывы непонятные. Но мне очень нужно переходить на необрезной маникюр. А то и другое взять не могу, денег не хватает :Грустный:
Менеджер

Re[22]: Средство для удаления кутикулы

10 Авг 2008 00:17

У крема и геля для удаления кутикулы - разные функции. Я крем для ногтей использую после удаления кутикулы для питания и увлажнения ногтей, а гель нужен собственно для удаления кутикулы. Гель использовала и для обрезного и необрезного маникюра (оба способа на сухую не рекомендуется делать)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Средство для удаления кутикулы

10 Авг 2008 11:49

Evita, бред. крем для рук не будет способствовать удалению кутикулы. Гель новый оч. классный, но почему-то расход побольше получается, чем со старым. Но старый мне приходилось по 2 раза наносить. С этим руки почти идеальны

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

И кстати ничего не наросло за неделю. вообще вид, словно только что сделала маникюр. Сняла лак, а все в порядке, отодвигать практически нечего
Гость

Re[24]: Средство для удаления кутикулы

11 Авг 2008 09:55

Кстати, гель в новом дизайне очень удобно наносить! :Улыбка:
Да и эффект вроде сильнее!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Средство для удаления кутикулы

11 Авг 2008 12:12

Гель штучка классная, но в новом дизайне у меня кончается на раз два три, толи я никак приспособиться не могу и лишнего накладываю. Использую и на руках и на ногах. Дествительно, как тут отметили, кутикула перестает так быстро наростать
Менеджер

Re[26]: Средство для удаления кутикулы

11 Авг 2008 17:10

Спасибо, понятно..Значит придётся немного поднапрячься, подкопить денег и раскошелиться на оба средства :Улыбка:
Менеджер

Re[27]: Средство для удаления кутикулы

07 Сен 2008 16:35

Девушки, а что подразумевается под "старым" и "новым"?
:Смущенный:
Светлое средство в банке (как лак для ногтей) и розовый гель в тюбике (как блеск для губ)?
Гость

Re[28]: Средство для удаления кутикулы

07 Сен 2008 16:47

Салли, "Светлое средство в банке (как лак для ногтей)" - это старый, и "розовый гель в тюбике (как блеск для губ)" - новый.
Гость

Re[29]: Средство для удаления кутикулы

07 Сен 2008 17:30

Blond, значит, всё-таки старое лучше?
"Надо брать!"(с) Служебный роман :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм