независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для удаления кутикулы

New
Повтор первого сообщения

Средство для удаления кутикулы

17 Янв 2007 13:10

Есть проблема роста кутикулы у сына-подростка (грызет ногти и обрывает лишнюю кожицу).
Поможет ли это средство для нашего случая ? (вплоть до того, что сама буду его заставлять распаривать руки и удалять ему кутикулу, может когда нечего будет грызть - перестанет руки в рот совать. Понимаю, что это нервное, но все же).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #100580 от 10 Авг 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100113 от 08 Авг 2008 14:33, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #74990 от 17 Апр 2008 14:06, rosewood, 1 отзыв

Re[30]: Средство для удаления кутикулы

28 Янв 2009 21:27

По отзывам: в первую очередь не нравится аппликатор -большой расход, неровно наносится.
От первого раза естественно, эффекта никакого, разве чуть мягче стала кутикула.

Поняла, что дело времени, постепенно усилится эффект?

А вот конкурирующую фирму хвалили, средство там, судя по всему более "едкое", и кутикулу растворяет сразу, через 15 минут...
(правда полезно ли это?)

Хочу попробовать и то и другое.

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Средство для удаления кутикулы

15 Фев 2009 05:33

Вот спасибо, рассказали, что к чему. А то у меня без дела лежит. Купила, попробовала - ничего. Думала, баловство одно.
Теперь попробую часто, а то сама обрезной маникюр хорошо сделать не могу, только к мастеру хожу, но редко...
Старший Менеджер

Re[32]: Средство для удаления кутикулы

15 Фев 2009 11:53

Я очень довольна этим средством. Сначала, правда, тоже из-за незнания использовала неправильно и эффект отсутствовал. Потом опытные люди расказали что к чему и я теперь ужасно довольна!
И еще я заметила, что кутикула дольше не растет после использования этого средства, нежели после использования щипчиков! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :Улыбка:
Гость

Re[33]: Средство для удаления кутикулы

24 Фев 2009 15:00

А мне не понравилось. Наносить неудобно, расход большой, эффект есть, но не такой ярко выраженный чтобы минусы перекрыть.
Гость

Re[34]: Средство для удаления кутикулы

24 Фев 2009 19:54

фрэдик, а вы как им пользуетесь? как именно наносите, на сколько времени?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[35]: Средство для удаления кутикулы

24 Фев 2009 20:39

Я например на ногтях это средство для хорошего эффекта держу минут 10, указанных 3-х минуток как то маловато :Смущенный: .
Liu писал(а):
От первого раза естественно, эффекта никакого, разве чуть мягче стала кутикула.

Ну так все правильно, на оффициальном сайте указано: "Нанесите на кутикулу, подождите 3 минуты, и кутикула смягчится. Теперь вы можете легко сдвинуть ее к основанию ногтя" - так что я думаю что растворять он кутикулу врядли будет, он ее размягчает, а дальше своими силами :Подмигивающий: . При первом моем знакомстве с этим гелем тоже ожидала как то большего, пользовалась им 4 дня подряд - привела кутикулу в порядок, потом пользовалась раз в неделю и теперь пользуюсь им раз в две недели и за это время кутикула практически не отрастает (пользуюсь я им достаточно давно) :Дразливый: , я уже забыла что такое обрезной маникюр.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Средство для удаления кутикулы

04 Авг 2009 22:50

Я пользовалась средствами других фирм, думала и от Ори взять, но после таких отзывов точно брать не буду,если уж чудес не бывает. А по 10 мин. ждать, и пользоваться столь длительное время за столь сомнительный результат тоже не дело. Лучше ножничками аккуратненько подрезать кутикулу: и быстрее, и ноготки более ухоженными выглядят (делая сама, не хуже, чем в салоне).
Гость

Re[37]: Средство для удаления кутикулы

15 Ноя 2009 21:32

очень эффективное средство! после второго нанесения(интервал неделя) кутикула стала выглядеть идеально. орифлэйм forever. наносить легко, слегка помассировать и убрать лишнее. 10 баллов с плюсом по 10 балльной шкале. всем иметь в косметичке.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Средство для удаления кутикулы

30 Янв 2010 20:03

Во втором каталоге будет это средство,вот подумываю приобрести это средство,может действительно поможет в уходе за кутикулой,а то я замучалась обрезать её,аж до крови бывает.Надеюсь это средство не подведёт... :Улыбка:
Директор

Re[39]: Средство для удаления кутикулы

30 Янв 2010 21:01

Лиля, у меня аналогичные надежды. Сама замучилась с обрезным маникюром. :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Средство для удаления кутикулы

19 Фев 2010 22:13

У меня был гель для удаления кутикулы в старом варианте, очень надо сказать экономичный, новая упаковка однозначно менее удобная для меня, расход большой, и точно не удается нанести именно на кутикулу, хорошо, что я не выбросила старую упаковку от геля. там удобная палочка со скошенным концом им и наношу новый гель. так и аккуратнее получается и экономнее. у меня средство работает, и результат вижу, еще из плюсов приятный цвет и запах.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Средство для удаления кутикулы

19 Фев 2010 22:20

Лианчик,я кисточкой наношу на кутикулу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 00:33

Malena, а можно поподробнее,что Вам "опытные люди подсказали"?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[43]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 00:55

А мне его упаковка показалась очень неудобной и неэкономичной!!! Ещё и трещину под колпачком обнаружила (дома). Впечатление испорчено :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 11:33

lady.ua писал(а):
А по 10 мин. ждать,

Девочки,кто вам сказал ,что по 10 минут?????3 минутки и готово-не ждите,пока средство высохнет...Это мой маст-хэв...без этого средства не обхожусь ни при маникюре,ни при педикюре...
Malena писал(а):
И еще я заметила, что кутикула дольше не растет после использования этого средства, нежели после использования щипчиков! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! :Улыбка:

Аналогично!Просто используйте по инструкции...
midsummer писал(а):
что растворять он кутикулу врядли будет, он ее размягчает

И размягчает, я вам скажу,капитально...Попробуйте!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм