независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для удаления кутикулы

New
Повтор первого сообщения

Средство для удаления кутикулы

17 Янв 2007 13:10

Есть проблема роста кутикулы у сына-подростка (грызет ногти и обрывает лишнюю кожицу).
Поможет ли это средство для нашего случая ? (вплоть до того, что сама буду его заставлять распаривать руки и удалять ему кутикулу, может когда нечего будет грызть - перестанет руки в рот совать. Понимаю, что это нервное, но все же).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #100580 от 10 Авг 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100113 от 08 Авг 2008 14:33, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #74990 от 17 Апр 2008 14:06, rosewood, 1 отзыв

Re[45]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 11:44

может кто не знает,кутикулу после размягчения гелем (после смывания)нужно отодвинуть лопаткой для маникюра к основанию ногтя. :Улыбка:
Я лучшего средства не встречала,чем наше! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 11:49

dankors писал(а):
может кто не знает,кутикулу после размягчения гелем (после смывания)нужно отодвинуть лопаткой для маникюра к основанию ногтя. :Улыбка:
а я беру зубочистку (за неимением палочки из апельсинового дерева) и как бы сошкрябываю ее :Улыбка: эффект заметен (только недавно распробовала это средство, до этого казалось бесполезным, пока не стала использовать таким способом и почаще)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 12:17

Орнелла, а зубочисткой не больно? Или очень осторожно?

10 минут - загнули :Голливудская улыбка: Я наношу на одну руку, потом на вторую, потом сразу отодвигаю и все. (точнее не все, дальше скрабом нашим для рук, кремом там, но это уже другая история :Пардон: )
причем хороши оба средства - и новое красненькое, и старое в баночке (я на распродаже 3 штуки набрала, вот только 1 заканчивается), жду новое зелененькое, чтобы сравнить еще и с ним :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 12:44

Орнелла, я пользуюсь лопаткой из маникюрного набора ДГ.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[49]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 13:08

relik_t писал(а):
Орнелла, а зубочисткой не больно? Или очень осторожно?

10 минут - загнули :Голливудская улыбка:
вообще не больно. кстати, я тоже около 10 минут держу, тогда кутикула как бы растворяется и слазит
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 13:28

Орнелла, а вы под кутикулой понимаете тоненькую кожицу такую или плотную такую?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 14:30

relik_t, тонкую или плотную? это как? :Смущенный: как по мне, то между ногтем и самим пальцем находится кутикула, плотность у нее средняя
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: Средство для удаления кутикулы

20 Фев 2010 14:38

Орнелла, у меня просто кожа над ногтем заканчивается не так, как на картинках обычно, а таким уплотнением, как отмершей кожей что ли. Если ее обрезать, то идут заусеницы и тд. (поэтому аппарат мне например не подходит - она лопается сразу и до крови).
Под ней (если долго не трогать ничего) есть тонкая кожица, которая нарастает на сам ноготь, прилипает к нему.
В итоге получается, что тонкую эту кожицу средство снимает полностью (растворяет), плотную - только размягчает, тогда ее можно отодвинуть. Вот и думаю, что, может, я таки недодерживаю, и она тоже может раствориться, но экспериментировать страшно - один раз неоревским средством до мяса растворила, теперь стремно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Средство для удаления кутикулы

27 Апр 2010 16:40

А кто-нибудь брал новое средство для удаления кутикулы? А то у меня запасы к концу подходят (на распродаже зимой брала в бутылочке такое), хочется знать, чего ожидать от зелененького новичка :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Средство для удаления кутикулы

17 Май 2010 12:39

я этим вообще не пользуюсь,думаю надо купить попробовать,купила,попробовала,разницы не увидила,мож чё делала не так,хорошо тюбик маханький не мешает валяется где-то :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Средство для удаления кутикулы

25 Июн 2011 00:07

А есть такие, кто пользовался средством для удаления кутикулы профессиональных серий, можете сравнить с ори? Вот думаю брать или нет, такие отзывы положительные, я в раздумьях....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Средство для удаления кутикулы

16 Окт 2011 17:39

relik_t,обязательно размягчайте нашим средством,и аккуратно отодвигайте.Эта кожица,что растет у вас прям на ноготь,это не мертвая кожица и именно размножающиеся клетки,которые способствуют росту ногтей,только нужно быть очень аккуратной,сначала размягчить,а потом палочкой,а не металлическим пушером отодвигать,чтобы её не повредить!!!Это я Вам советую как профессиональный маникюрист.Самой очень нравится новое зеленое средство :Улыбка:
Консультант

Re[57]: Средство для удаления кутикулы

19 Июн 2012 18:22

Гель для удаления кутикулы - это вещица очень нужная! Мне очень нравится! Я пользуюсь много лет! А сейчас летом - после огорода, например, ваши пальчики выгладят привлекательно? Нужно нанести гель(к статьи очень удобно из тюбика) буквально на 3-5минуток - потом снять лопаточкой - эффект прекрасный! Пальчики и ноготки - снова ухоженные! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Средство для удаления кутикул

27 Дек 2012 21:59

Я очень довольна этим средством! Действительно нужно ним пользоваться правильно. За один день хорошего результата не достигнете. Нужно втирать по часовой стрелке, а потом и уже использовать крем для рук и ногтей. Главное терпение. Желаю всем набраться терпения! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Средство для удаления кутикулы

28 Дек 2012 08:41

Первое время я его использовала почаще, пару раз в неделю, потом один раз в неделю. Постепенно кутикула истончается и перестает нарастать вообще, вотличие от тех, кто ее обрезает, когда она становится с каждым разом все грубее и грубее. Я пользуюсь нашим средством уже больше 10 лет регулярно, (один раз переходила на другую фирму, но быстро разочаровалась) у меня кутикула уже не растет, достаточно раза в 2-3 недели воспользоваться средством. Тюбик вот этот зелененький не очень удобен, неэкономно расходуется, выдавливается сразу очень много и потом все руки в геле. Раньше беленький флакончик был и палочкой скошенной - вот это классное. Надеюсь, когда-нибудь вернутся к чему-то подобному.
А в 1 каталоге оно воббще идет по супер цене в каталоге 129, закуплюсь на год вперед. Может кстати распродают, дизайн поменяют?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм