независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для удаления кутикулы

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #100580 от 10 Авг 2008 11:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100113 от 08 Авг 2008 14:33, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #74990 от 17 Апр 2008 14:06, rosewood, 1 отзыв

Средство для удаления кутикулы

17 Янв 2007 13:10

Есть проблема роста кутикулы у сына-подростка (грызет ногти и обрывает лишнюю кожицу).
Поможет ли это средство для нашего случая ? (вплоть до того, что сама буду его заставлять распаривать руки и удалять ему кутикулу, может когда нечего будет грызть - перестанет руки в рот совать. Понимаю, что это нервное, но все же).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Средство для удаления кутикулы

19 Янв 2007 19:59

Что никто не пользовался таким средством?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Средство для удаления кутикулы

19 Янв 2007 23:35

Nattali писал(а):
Что никто не пользовался таким средством?

мне вообще никак. что мазала, что не мазала :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Средство для удаления кутикулы

19 Янв 2007 23:41

vi-Ola, Спасибо, хоть такой ответ.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Средство для удаления кутикулы

20 Янв 2007 02:29

Nattali, У меня так же как у vi-Ola. Вообщем это пустая трата денег.
Гость

Re[5]: Средство для удаления кутикулы

20 Янв 2007 10:59

Виктория, спасибо, может кто знает такое средство других фирм, от кот. есть толк? Чтоб не сочли за рекламу можно в личку написать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Средство для удаления кутикулы

20 Янв 2007 14:31

Средство для удаления кутикулы нужно правильно использовать. Наносим на сухую кожу, ждем несколько минут, а потом при помощи палочки отодвигаем кутикулу, часть ее прямо растворяется.
Первый раз проделываем эту процедуру каждый день в течении дней пяти, а потом одного раза в неделю будет достаточно. (из личного опыта)

Nattali, Я думаю, что в вашем случае оно не даст эффекта.

Мое мнение - пусть грызет сколько влезет, главное чтоб грязи под ногтями небыло.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Средство для удаления кутикулы

20 Янв 2007 14:44

Алена писал(а):
Средство для удаления кутикулы нужно правильно использовать. Наносим на сухую кожу, ждем несколько минут, а потом при помощи палочки отодвигаем кутикулу, часть ее прямо растворяется.
Первый раз проделываем эту процедуру каждый день в течении дней пяти, а потом одного раза в неделю будет достаточно. (из личного опыта)

Nattali, Я думаю, что в вашем случае оно не даст эффекта.

Мое мнение - пусть грызет сколько влезет, главное чтоб грязи под ногтями небыло.

ну мы тоже не пальцем деланые :Голливудская улыбка: Делали так же. только толку мало :Улыбка:
Гость

Re[8]: Средство для удаления кутикулы

31 Янв 2007 14:45

А у меня есть толк. Никогда не удалял кутикулу, в смысле не вырезал, и не буду. Зато когда пользуюсь этим средством кутикула как бы "сжимается", становится аккуратнее, ничего не торчит, нет "лишней кожицы".

Добавлено спустя 5 минут:

Алена писал(а):
Первый раз проделываем эту процедуру каждый день в течении дней пяти,

Мне пришлось делать целый месяц через 1-2 дня, а потом только раз в неделю.
Средство действительно РАБОТАЕТ.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Средство для удаления кутикулы

31 Янв 2007 15:16

Виктория писал(а):
Nattali, У меня так же как у vi-Ola. Вообщем это пустая трата денег.

А меня мои девчонки за такой ответ чуть не убили... года два назад :Улыбка:
Гость

Re[10]: Средство для удаления кутикулы

11 Фев 2007 18:35

Я этим средством довольна очень. Сначала пользовалась часто, каждый раз перед тем, как накрасить ногти, потом раз в 2 недели, сейчас вообще очень редко, т.к. кутикула почти перестала расти. :Улыбка:
Гость

Re[11]: Средство для удаления кутикулы

09 Май 2007 18:23

Да... хотела я это средство купить, жалко что отзывы плохие... :Грустный: не буду покупать...
Гость

Re[12]: Средство для удаления кутикулы

09 Май 2007 19:24

ничего подобного!если срредством поьзоваться ПОСТОЯННО и ПРАВИЛЬНО то толк действительно будет!а ещё мне очень Эйвонское средство для кутикулы нравится!им пользоваться прощще а эффект лучше,чем в Орифлэйм!"
Гость

Re[13]: Средство для удаления кутикулы

10 Май 2007 18:03

Юльчик, :Улыбка: спасибо, попробую, когда оно снова со скидкой в следующих каталогах будет))) :Класс!: проверю "на вкус"
Гость

Re[14]: Средство для удаления кутикулы

17 Апр 2008 14:06

А я не нарадуюсь этим средством! Только с ним и делаю маникюр.
Но делаю так: сначала наношу масло для укрепления ногтей (6578) и не втираю, просто распределяю кисточкой на всю поверхность кутикулы и ногтя... и минут на пять оставляю. Далее наношу этот гель для удаления кутикулы и тоже сижу минут пять. А потом деревянной палочкой начинаю на каждом ногте аккуратно и медленно отодвигать кутикулу, так результат отличный: мёртвая кожица сама снимаеться!!! Потом смываю и кремчик мультивитаминный для ухода за ногтями и кутикулой (6577) втираю.
И действительно кутикула как-бы втягиваеться, ровненькая, красиво! :Румянец:

Но надо стараться регулярно... я стараюсь раз в неделю... мне достаточно...
Если, бывает, запущу - то (с этой же процедурой) но прибегаю к ножничкам (но это в том случае, если совсем куски висят).

Так что возможно Вашему мальчику это средство использовать для размягчения и аккуратненько ножничками пройтись.
И именно это средство использовать для размягчения, так как после него (в отличии от распаривания в воде (по себе сужу) кутикула утягиваеться....

Но снова таки, если пользоваться регулярно, то лучше к ножничкам не прибегать, они тогда только ухудшают кутикулу.

А так, правда... лично я без этого средства вообще не представляю, что делала бы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм