независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода EIKON

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода EIKON

12 Сен 2011 15:31

Делимся впечатлениями... По мойму дизайн флакона на высоте и цвет такой магический.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #586965 от 17 Окт 2011 10:22, Danka18, 2 отзыва
Сообщение #579523 от 01 Окт 2011 00:15, Янина, 2 отзыва
Сообщение #593350 от 02 Ноя 2011 07:22, Пума, 1 отзыв
Сообщение #586939 от 17 Окт 2011 08:20, ирифлэйм, 1 отзыв
Сообщение #586159 от 15 Окт 2011 13:23, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #579475 от 30 Сен 2011 20:59, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #579179 от 30 Сен 2011 09:06, Миччи, 1 отзыв
Сообщение #578986 от 29 Сен 2011 20:36, LeSENOK, 1 отзыв

Re[60]: Туалетная вода EIKON

17 Окт 2011 10:22

Очень неоднозначная вода. В принципе, если не судить о ней поверхностно, то запах очень интересный и многогранный. Кстати, очень радует, что Oriflame начинает делать такие объёмные запахи, в которых чувствуются уровни композиции. Не знаю, как это объяснить, но это примерно как качественная аранжировка в музыке. Что касается Eikon, то мне показалось, что эта вода подойдёт молодому мужчине с яркой индивидуальностью, почему-то в голове рисуется образ классического блондина с голубыми глазами. Сразу могу сказать, что эта одна из тех вод, которая сможет стать визитной карточкой обладателя, выделить его из толпы, потому что запах очень нестандартный и запоминающийся.
Но себе брать не будем, так как лично я вижу своего мужчину немного в другом направлении парфюмов.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Туалетная вода EIKON

17 Окт 2011 10:43

Danka18, содержательный отзыв у вас получился :Улыбка:
Я с вами соглашусь, что такой аромат выделит из толпы, очень уж необычный и неоднозначный. А мне почему-то пришёл образ мужественного брюнета с голубыми глазами :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Туалетная вода EIKON

02 Ноя 2011 02:13

меня аромат заворожил (в каталоге) пробник будет в пятницу, тогда посмотрим, а мужу даже в каталоге не понравился - мыло говорит....((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[63]: Туалетная вода EIKON

02 Ноя 2011 07:22

Я заказала по предварительной продаже флакон. В Офисе даю всем потестировать. Многих завораживает необычный флакон, нравится красивая упаковка и цвет водички. Очень много положительных отзывов (отрицательных пока не было) - планируют заказывать молодым мужчинам. Мне из флакона нравится больше, чем со странички каталога - звучит свежее, сладости не чувствуется. Согласна, что подходит для ярко выраженной индивидуальности, я бы сказала - задорного максимализма, для творческой натуры, человека "с изюминкой". Думаю, что очень хороший вариант для новогоднего подарка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[64]: Туалетная вода EIKON

02 Ноя 2011 11:02

Затестила пробник. Слышу корицу, замшу, уд. Сладости нет. Вроде пачули пробивается не явно так. А альдегиды превращают это всё на мне в бабушкин сундук.))
На своём мужчине обонять бы не хотела.
Но аромат вовсе не плох.
Имхо, подойдёт не многим. Но тем, кому подойдёт, очень повезёт - не на каждом будет этот аромат, они будут уникальны.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Туалетная вода EIKON

04 Ноя 2011 22:05

ну вот :Грустный: из пробника ни мне, ни мужу не понравилось особо, Ему ваще категорически,а меня разочаровал - т.к. мне в каталоге понравился! А такой разворот интригующий и мужчина на черном коне... :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Туалетная вода EIKON

04 Ноя 2011 22:09

Выглядет классно, но запах не по мне и даже мужу не понравилось, хотя он уже становится фанатом водичек от ОРИ. Ну на вкус и цвет....
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Туалетная вода EIKON

20 Ноя 2011 11:47

Как писалось ранее. Кому эта вода подойдет тому повезёт , в самом хорошем смысле. Потому что такой композиции многогранной у ори не было давно! Я бы описал его одним словом - бешеный. Вот вроде аромат и тем отдает и тем, и вроде как не уследишь за ним. Картинке подобрали чётко, потому что мистический он реально какой-то. Лично мне он не подошёл, я от него чуть не задохнулся на себе, а так аромат хорош но не для всех! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Туалетная вода EIKON

21 Ноя 2011 21:11

Подскажите пожалуйста, а что за мужчина на картинке? как зовут? :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[69]: Туалетная вода EIKON

24 Ноя 2011 14:07

Мне флакон понравился больше чем сама водичка :Голливудская улыбка: В принципе запах неплохой,но есть в нем какая то нотка,которая меня раздражает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[70]: Туалетная вода EIKON

25 Ноя 2011 19:16

Супер запах!
Стартер - начинающий

Re[71]: Туалетная вода EIKON

25 Ноя 2011 19:35

По моему мнению вода просто супер. А теперь её ещё добавили и в акцию седьмой водой. Так что пару штук себе дополнительно заимею. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[72]: Туалетная вода EIKON

15 Мар 2012 20:58

Аромат неординарный, т.е. неизбитый.Он нравится обоим моим мужчинам, несмотря на разновозрастность.Я только не принимаю этих дизайнерских нелепостей- стремя некое.Зачем, к чему? На ум приходят профессиональные жокеи, с их ногами -колесом.А может дизайнер вдохновился конно-ковбойскими темами после просмотра Горбатой Горы?
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Туалетная вода EIKON

27 Янв 2013 19:21

Некоторые девушки говорили что такой-же аромат в больницах :Голливудская улыбка:
Как по мне, то хороший мужской запах, на любителя...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм