независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Сен 2011 22:05

Наконец-то дождались нормальные карандашики для губ :Румянец: кто какой цвет хочет приобрести?
Какие цвета будут:
24033 Естественный бежевый
24034 Нежный пастельный
24035 Безупречный розовый
24036 Сочный ягодный
24037 Соблазнительный коралловый
24038 Классический красный
24039 Темный сливовый
24040 Светлый ореховый

Последний раз редактировалось: Cristi (14 Сен 2011 22:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #585630 от 14 Окт 2011 14:19, dankors, 10 отзывов
Сообщение #587075 от 17 Окт 2011 15:34, Sehnsucht, 8 отзывов
Сообщение #589628 от 23 Окт 2011 14:37, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #589076 от 22 Окт 2011 11:40, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #597435 от 15 Ноя 2011 16:18, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #586231 от 15 Окт 2011 17:15, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #585936 от 14 Окт 2011 22:35, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #585849 от 14 Окт 2011 20:46, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #623346 от 12 Фев 2012 12:28, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #605475 от 08 Дек 2011 20:19, Valeri, 2 отзыва

Re[30]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

19 Сен 2011 20:27

Cristi, ну искажение при фото никто не отменял. :Пардон: пока вживую мы не увидим, точных цветов никто вам не покажет.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:08

А я вот не угадала с цветом, и фотки видела и даже на руке пробовала в СЦ, а все равно не подошел цвет. :Грустный: Взяла Нежный пастельный. На руке - пастельно-нежно-розовый цвет, достаточно видный, хотя сам стержень все-таки пастельный больше. А на губах, моих, как оказалось, не видно и в помине, сливается. :Грустный: И чего я передумала, ведь собиралась же брать Безупречный розовый. Зато цвет Нежного пастельного один в один с помадой Студио-Арт Естест.Розовый. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[32]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:09

ИринаIrCia писал(а):
А я вот не угадала с цветом, и фотки видела и даже на руке пробовала в СЦ, а все равно не подошел цвет. :Грустный: Взяла Нежный пастельный. На руке - пастельно-нежно-розовый цвет, достаточно видный, хотя сам стержень все-таки пастельный больше. А на губах, моих, как оказалось, не видно и в помине, сливается. :Грустный: И чего я передумала, ведь собиралась же брать Безупречный розовый. Зато цвет Нежного пастельного один в один с помадой Студио-Арт Естест.Розовый. :Пардон:

ой, а можно фото на губах с помадой и без... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:21

sea, я завтра получу свои карандашики, выложу фото, если раньше никто не выложит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:26

ИринаIrCia писал(а):
Взяла Нежный пастельный. На руке - пастельно-нежно-розовый цвет, достаточно видный, хотя сам стержень все-таки пастельный больше. А на губах, моих, как оказалось, не видно и в помине, сливается.

Ну вот по описанию - как раз то, что мне нужно. Я оч. редко карандашами пользуюсь, помады у меня как раз светленькие :Улыбка: . И я вообще не люблю, когда карандаш выделяется :Смущенный: . Завтра получу свой, проведу затест :Улыбка:
Президент

Re[35]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:27

dankors, будем ждать :Улыбка:
ИринаIrCia, после вашего отзыва я задумалась на счёт пастельного...неужели и впрямь бесцветный на губах?? я возлагаю на этот оттенок большие надежды... :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

evaleri, отпишись,как получишь :Улыбка: Может ты порадуешь своим хорошим отзывом :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[36]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:30

Ром@шка, он не бесцветный, цвет есть. Причем на руке такой нежный красивый. Просто моим губам не совсем то, что нужно. :Пардон: Хотя губы и не яркие...
sea, фотки смогу тока завтра. А может кто-то и раньше выложит.
Сапфировый Директор

Re[37]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:34

ИринаIrCia писал(а):
sea, фотки смогу тока завтра. А может кто-то и раньше выложит.

ИринаIrCia, даже если кто-то выложит раньше, все равно выкладывай! Я, если получится, тоже выложу, и dankors тоже :Улыбка: . По одному-двум фото не всегда точно можно понять, что к чему, к тому же у всех разные тона кожи и т.п., так что чем больше фото, тем лучше :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ром@шка писал(а):
evaleri, отпишись,как получишь Может ты порадуешь своим хорошим отзывом

Ром@шка, я брала его именно под Атласный беж из Студио-арт, и мне почему-то кажется, что к этому оттенку Пастельный подойдет, т.к. к нему( Атл. бежу) как раз светлый, неяркий карандаш нужен :Улыбка:
Президент

Re[38]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:40

evaleri, у меня тоже СА Атласный Беж,ещё из МЦ Нейтральный Беж есть...под эти думаю самое оно должно быть :Улыбка:
А под более яркие помады,например,для будущего Мака из Липмании что-нибудь поярче думаю взять :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:46

Ром@шка писал(а):
у меня тоже СА Атласный Беж,ещё из МЦ Нейтральный Беж есть...под эти думаю самое оно должно быть

Ну вот мне тоже кажется, что под эти подойдет :Улыбка: . Может, ещё под Естесственный розовый... но тут уже сомнения :Пардон: .
Ром@шка писал(а):
А под более яркие помады,например,для будущего Мака из Липмании что-нибудь поярче думаю взять

Ага, под Мак, наверное, Коралловый подойдет... А, может и какой-то другой :Улыбка:
Президент

Re[40]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:51

evaleri, естественный розовый слишком розовый,мне кажется для этих помад..а естественный беж в рыжинку уходит, тут писали...Короче,пастельный оптимальным должен быть :Улыбка:
А для Мака да,Коралловый хорошо будет :Улыбка: Классический красный ярковат... :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

13 Окт 2011 23:56

Ром@шка писал(а):
evaleri, естественный розовый слишком розовый,мне кажется для этих помад..а естественный беж в рыжинку уходит, тут писали...Короче,пастельный оптимальным должен быть :Улыбка:
А для Мака да,Коралловый хорошо будет :Улыбка: Классический красный ярковат... :Смущенный:

А мне Коралловый в тестовом СЦ как раз и показался ярким, эдакий морковный оттенок. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[42]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 00:01

ИринаIrCia писал(а):
Ром@шка писал(а):

А мне Коралловый в тестовом СЦ как раз и показался ярким, эдакий морковный оттенок. :Пардон:

Морковный??? :Потрясенный: Хм...
Жаль,что к карандащам для губ пробников нет...)))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[43]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 11:10

Ром@шка писал(а):
Морковный??? :Потрясенный: Хм...
Жаль,что к карандащам для губ пробников нет...)))

У меня такое осталось от него впечатление. :Пардон: Конечно, не чисто морковный, а немного с коралловым оттенком.
Сапфировый Директор

Re[44]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 14:19

девочки, я просто в восторге от карандашей, мягко ложатся, хорошо рисуют стойкие, под помады подошли идеально.

Это Розовый карнандаш, макросъемка

Розовый карандаш с помадой СА розовый

Нежный пастельный

с помадой СА Естественный бежевый

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм