независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Сен 2011 22:05

Наконец-то дождались нормальные карандашики для губ :Румянец: кто какой цвет хочет приобрести?
Какие цвета будут:
24033 Естественный бежевый
24034 Нежный пастельный
24035 Безупречный розовый
24036 Сочный ягодный
24037 Соблазнительный коралловый
24038 Классический красный
24039 Темный сливовый
24040 Светлый ореховый

Последний раз редактировалось: Cristi (14 Сен 2011 22:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #585630 от 14 Окт 2011 14:19, dankors, 10 отзывов
Сообщение #587075 от 17 Окт 2011 15:34, Sehnsucht, 8 отзывов
Сообщение #589628 от 23 Окт 2011 14:37, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #589076 от 22 Окт 2011 11:40, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #597435 от 15 Ноя 2011 16:18, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #586231 от 15 Окт 2011 17:15, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #585936 от 14 Окт 2011 22:35, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #585849 от 14 Окт 2011 20:46, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #623346 от 12 Фев 2012 12:28, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #605475 от 08 Дек 2011 20:19, Valeri, 2 отзыва

Re[60]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 20:26

tais, на мой взгляд, Бежевый :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 20:27

После фотографий dankors убедилась, что пастельный надо брать :Улыбка:
Приятный цвет :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[62]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 20:45

Ром@шка, да, Нежный пастельный просто чудесный карандаш, нежный, с помадкой сливается, просто чудо!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[63]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 20:46

Для сравнения - Нежный Пастельный на моих губах.

+ помада СА Ест.Розовый
Сапфировый Директор

Re[64]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 20:54

А я чего то жадничаю купить. Он в 3 раза меньше и в 3 раза дороже бывших. Закончится намного быстрее, а у меня и те карандаши долго не жили.
Старший Директор

Re[65]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:14

Я сегодня тоже получила карандашики и т.к. фото вроде бы хватает, то просто впечатлениями поделюсь :Улыбка:. Заказывала Розовый (подружке) и Пастельный ( себе), нам понравились оба оттенка, решили потом наоборот заказать :Голливудская улыбка: ! Но сначала эти затестим по полной программе, а то мало ли :Смущенный:
Пастельный на самом деле оч. светлый оттенок, но мне как раз такой и нужен был под помаду Атласный беж СА, так что я оч. довольна :Улыбка: !!!!!
По стойкости мне показался нормальным. Но то, что он оч. стойкий сказать не могу, т.к. в СПО не удержалась и на руке порисовала Пастельныи и Экспресс-контуром серым :Смущенный: :Голливудская улыбка: . Убедилась, что рисуют и провела рукой, пытаясь стереть. Так вот тот, что для губ, довольно легко стерся, а тот, что для глаз пришлось влажной салфеткой оттирать :Пардон: . Но на губах Пастельный все равно хорошо продержался :Улыбка: .
И ещё для себя отметила, что этот оттенок под блески хорошо подойдет ( я оч. рассчитывала, что оттенок будет неярким и не будет выделяться, когда губы блеском накрашены :Румянец: ).
Но тем, кому нужен карандаш не под блеск, а именно под помаду, то Пастельный ( по мне) подойдет для совсем светленьких оттенков :Пардон:
В общем, я пока довольна :Румянец: , а как он себя дальше проявит - посмотрю, и если все ОК, то и розовый закажу.
Президент

Re[66]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:17

evaleri, пастельный вообще универсален видимо :Улыбка: И для светлых помад, и для блесков, что очень хорошо :Улыбка: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:19

evaleri, мне кажется - правильно, что карандаш не очень стойкий. А то помада, например, при еде вытрется, а кайма губ останется накрашенной - ужасный вид, по-моему. Пусть лучше с помадой вместе стирается.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[68]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:29

Ром@шка писал(а):
пастельный вообще универсален видимо И для светлых помад, и для блесков, что очень хорошо

Для светлых помад и блесков - хорош, а вот для помад поярче - не знаю, вряд ли :Пардон:
Янина писал(а):
мне кажется - правильно, что карандаш не очень стойкий. А то помада, например, при еде вытрется, а кайма губ останется накрашенной - ужасный вид, по-моему. Пусть лучше с помадой вместе стирается

Ну если с этой точки зрения рассматривать, то да. В принципе, карандашу и не очень-то нужно без помады на губах красоваться. Вот, вроде бы, если его не трогать, то он достаточно хорошо держится. И если даже кушать/ чай-кофе пить, то не факт, что контур сотрется, т.к. при тех процессах эта часть губ не задействована ( надеюсь, более-менее понятно выразила свои мысли :Смущенный: ).
Завтра попробую просто контуром дома накраситься и последить за его поведением :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (14 Окт 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[69]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:29

а рисует хоть мягко, нажимать не придется?
Менеджер

Re[70]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Окт 2011 22:35

Юлькин, рисует достаточно мягко, но именно Пастельным "легким движением руки", мне кажется, порисовать не получится ( вернее, получится, но только тогда цвет не особо заметным будет) :Улыбка: .
Но и сильно нажимать нет необходимости, т.к. он вполне хорошо рисует при нормальном нажатии :Улыбка:
Президент

Re[71]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

15 Окт 2011 17:15

Получила сегодня свой Пастельный и разочарована совсем :Грустный: на моих губах он абсолютно не виден, уж я его давила, нанесла в несколько слоев и вот что получилось:

Надо было розовый заказывать, ладно этот под блеск буду использовать :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

15 Окт 2011 17:27

***Nika***, так это же классно что он с губами сливается, под светлые блески самое то будет! Я именно такой и ждала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[73]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

15 Окт 2011 17:28

dankors, так какой от него толк? если он контур не очерчивает :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[74]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

15 Окт 2011 17:30

***Nika*** писал(а):
Получила сегодня свой Пастельный и разочарована совсем :Грустный:

У меня то же самое - полное разочарование. При наличии в линейке светлого бежевого оттенка, всё-таки ожидалось, что пастельный будет с холодной розовинкой. Карандаш не рыжий, конечно, но с естественным цветом губ у него очень мало общего. А так обычный карандаш такого плана, пока что ничего выдающегося, чтобы выгодно отличало его среди продуктов-аналогов такой же ценовой категории, лично я не заметила. Что касается розового, то мне показалось, что он будет ярковат, не для натуральных оттенков помады.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/17 ««145617»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм