независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

New
Повтор первого сообщения

Карандаш для губ «Экспресс-контур»

14 Сен 2011 22:05

Наконец-то дождались нормальные карандашики для губ :Румянец: кто какой цвет хочет приобрести?
Какие цвета будут:
24033 Естественный бежевый
24034 Нежный пастельный
24035 Безупречный розовый
24036 Сочный ягодный
24037 Соблазнительный коралловый
24038 Классический красный
24039 Темный сливовый
24040 Светлый ореховый

Последний раз редактировалось: Cristi (14 Сен 2011 22:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #585630 от 14 Окт 2011 14:19, dankors, 10 отзывов
Сообщение #587075 от 17 Окт 2011 15:34, Sehnsucht, 8 отзывов
Сообщение #589628 от 23 Окт 2011 14:37, ИринаIrCia, 6 отзывов
Сообщение #589076 от 22 Окт 2011 11:40, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #597435 от 15 Ноя 2011 16:18, Cristi, 4 отзыва
Сообщение #586231 от 15 Окт 2011 17:15, ***Nika***, 3 отзыва
Сообщение #585936 от 14 Окт 2011 22:35, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #585849 от 14 Окт 2011 20:46, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #623346 от 12 Фев 2012 12:28, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #605475 от 08 Дек 2011 20:19, Valeri, 2 отзыва

Re[90]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

18 Окт 2011 23:16

evaleri писал(а):
Нежный пастельный как раз скорее бежевый, и с небольшой розовинкой ( хотя я её практически не замечаю на себе). И этот оттенок светлее Карамельной глазури ( наверное, вы этот оттенок карандаша имели в виду) :Пардон:

Полностью поддерживаю. Скажу даже больше. Если карандашик Карамельная глазурь делал на моих губах четкий контур и как-бы делал нанесенные помады чуть темнее, то новый карандаш Нежный пастельный помады на моих губах очень высветляет. :Пардон: Думаю, Нежный пастельный хорошо подошел бы под помады Nude и для бесцветных блесков. :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Купила себе помаду Енергоблеск Розовый рай. Так вот под нее мне больше нравится оттенок Безупречный Розовый (подруга дала попробовать). А мой Нежный пастельный что-то никак. :Пардон: Правда, плюс, что помада не растекается. Но четкого контура, как я люблю, нету. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

18 Окт 2011 23:24

dankors писал(а):
девочки, я просто в восторге от карандашей, мягко ложатся, хорошо рисуют стойкие, под помады подошли идеально.

Это Розовый карнандаш, макросъемка
Розовый карандаш с помадой СА розовый
Нежный пастельныйс помадой СА Естественный бежевый

Очень здорово, всё так классно сочетается и цвета приятные и розовый очень нежный получился :Одобряю: ... я уже задумалась и себе взять, хотя карандашами не пользуюсь :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[92]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

18 Окт 2011 23:31

Billina, я сама раньше карандашами не пользовалась, а эти понравились.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[93]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

19 Окт 2011 18:57

[quote="evaleri"; Мне кажется, лучше другой оттенок подобрать :Улыбка: .[/quote]
Очень хочу!!! А какой по Вашему мнению может быть более схожим со старой карамельной глазурью :Грустный: - уж очень цвет был удачный - я и под розовые, и под бежевые и под карамельные и под коричневатые - всегда одним карандашом пользовалась ( надеюсь что будут еще в распродажах), но хочется из новой серии чтобы не точить :Голливудская улыбка: и чтобы не такой мягкий был

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

evaleri писал(а):
Мне кажется, лучше другой оттенок подобрать

Очень хочу!!! А какой по Вашему мнению может быть более схожим со старой карамельной глазурью - уж очень цвет был удачный - я и под розовые, и под бежевые и под карамельные и под коричневатые - всегда одним карандашом пользовалась ( надеюсь что будут еще в распродажах), но хочется из новой серии чтобы не точить и чтобы не такой мягкий был
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

19 Окт 2011 20:02

Natanata, на мой взгляд нежный пастельный цвет - самый универсальный будет:) я его тестировала - по мне, под любые цвета подойдет. Главное не забудьте, что любые карандаши для губ надо слегка растушевывать во внутрь губ, прежде чем наносиь помаду :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[95]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

19 Окт 2011 21:04

А я разочарована новыми контурами, взамен моей любимой карамельной глазури ничего не подобрала, на руке нежный пастельный замечательно смотрится, а на губах совсем бледно, подрисовать контур губ не получается, т.к. он довольно прозрачно ложится. Взяла еще безупречный розовый поярче, он не подходит к моим помадам, тогда как карамельная глазурь подходила ко всем. Да и по мягкости уступает. А так хотелось карамельную глазурь в выкручивающимся варианте! :Грустный:

Добавлено спустя 15 секунд:

А я разочарована новыми контурами, взамен моей любимой карамельной глазури ничего не подобрала, на руке нежный пастельный замечательно смотрится, а на губах совсем бледно, подрисовать контур губ не получается, т.к. он довольно прозрачно ложится. Взяла еще безупречный розовый поярче, он не подходит к моим помадам, тогда как карамельная глазурь подходила ко всем. Да и по мягкости уступает. А так хотелось карамельную глазурь в выкручивающимся варианте! :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

20 Окт 2011 20:34

Сегодня получила карандашики: коралловый и пастельный. Сделала пока только фото кораллового:

Два штриха это карандашик без помады. (помада не ори, но я под эту помаду карандашик подбирала, очень рада, что подошел)

Сами карандашики качественные. Приятно держать в руках и пользоваться. По текстуре очень "вощеные", контур будут хорошо держать и сами долго держаться будут.

Но грифиль у них всего 2 см :Грустный: Надеюсь на тюбик помады его хватит. Ну и они не яркие, тот что на губах в три слоя сделан, те что рядом верхний в 2, а нижний штрих - в 1.

Последний раз редактировалось: Irirna (20 Окт 2011 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[97]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

20 Окт 2011 20:37

Irirna писал(а):
Но грифиль у них всего 2 см :Грустный: Надеюсь на тюбик помады его хватит.

вот это новость :Потрясенный: грифель 2см.
а я только на пастельный в 17 каталоге настроилась..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[98]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

20 Окт 2011 20:52

24034 Нежный пастельный

Это максимум что мне удалось выкрутить...
Ну там скорее 2.5 см... и еще наверное внутри 0.5см , но ими все равно никто пользоваться не будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[99]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

20 Окт 2011 21:03

Irirna писал(а):

Но грифиль у них всего 2 см :Грустный: Надеюсь на тюбик помады его хватит.

Мда, маловат грифель, особенно если сравнивать с обычными карандашами, которые надо точить.
Везде свои плюсы и минусы. Этот хоть и не экономичен, но зато удобен в использовании.
Всё равно пастельный возьму :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[100]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

20 Окт 2011 21:09

а меня как-то не смущает, что он маленький, ничто не вечно... главное, что карандаш отличный.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[101]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

21 Окт 2011 21:30

Irirna писал(а):
Но грифиль у них всего 2 см

звучит неблагонадёжно, но на фото - грифель вполне длинный, нормально для такого вида карандаша...
хватит его надолго, надоесть ещё успеет :Голливудская улыбка:

Irirna писал(а):
Ну и они не яркие, тот что на губах в три слоя сделан

а вот это как раз и есть не очень хорошо...С "Идеальным контуром" (чуть не назвала его "Колористом") не приходилось никаких дополнительных усилий прилагать, напрягаться... :Грустный: :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[102]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

21 Окт 2011 22:45

Взяла пастельный - недовольна.
1) не угадала с цветом. его только под блеск можно или совсем самые светлые - первые 1-2 тона в палитрах. Буду пробовать розовый. Ищу аналог карамельной глазури.
2)Текстура плотнее чем у Колориста, наносится не так легко ( ну оно и понятно, если выкручивающийся, то нужно плотнее делать текстуру. Как в "служебном романе" говорили - "Как всё в себя?? или там, или там", типа "или трусите грязь из чиночки и смывайте блёстки с рук, или мучайтесь с нанесением")
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[103]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

21 Окт 2011 23:03

Девочки, выложите кто-нибудь на губах 24033 Естественный бежевый,
он светлее или темнее пастельного (мне нужно под персиковый оттенок помады)?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[104]: Карандаш для губ «Экспресс-контур»

22 Окт 2011 11:40

Вот мой естественный бежевый без помады при дневном освещении и при искусственном.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

7/17 ««167817»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм