независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

New
Повтор первого сообщения

Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 18:12

Из какого материала сумка "Трехцветие" (7368) и как она вообще по качеству?

Re[15]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Июн 2007 15:33

Nova конечно можно
на рынке сумки от 150 до 200 р, выбирай любую
А тут сумка какая-то средненкая
Про ремни хорошие я тоже молчу, но ведь эти ремни - не хорошие!? :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Июн 2007 16:11

Дина, :Удивленный: не поняла, 150-200 рублей в России? А эта сумка у вас почём шла? У нас - в районе 30-40 гривень, что эквивалентно описанным суммам в рублях. А сумки "крутые" у нас и за 400-500 гривень, и это не предел. Умножайте на 5 или 6. И прочувствуйте разницу. И что за рынок - китайский?? На нашем рынке за такие деньги можно купить сумку только на распродаже, устаревшего фасона или с явными дефектами. :Помираю со смеху:
Гость

Re[17]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Июн 2007 16:36

Согласна с Nova, у нас на рынке подобную сумку за такую цену не купишь. Т.е. цена-качество тут соответствует и даже радует (со скидкой).
Гость

Re[18]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

29 Июн 2007 19:39

:Румянец: мне вообще не нравятся эти вещи...выглядит как обычная рыночная дешевка!
Гость

Re[19]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

29 Июн 2007 19:55

татьяна, так и цена такая :Подмигивающий: ... Зато расцветку менять можно :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

30 Июн 2007 01:07

Орюля писал(а):
так и цена такая Подмигивающий ... Зато расцветку менять можно

Точно. Не понимаю желания за минимальную цену приобрести супер-ВЕЩЬ. Нужно раскрыть глазки и на рынке посмотреть что можно купить за 40 грн., уверена что не супер-пупер. :Злорадствующий:
Гость

Re[21]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

30 Июн 2007 21:01

:Помираю со смеху: А я тащусь от сопроводительного "влюблённого" смайлика рядом с ругательным отзывом. Вот уж поистине "они сами не знают, чего хочут" (с)
Гость

Re[22]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

30 Июн 2007 23:06

А я тоже не понимаю ни эту сумку, ни серьги, дешевка-дешевкой. В "Терра_Нова" видела сумки намного интересней и примерно с такой же ценой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 19:42

Nattali, вы просто не умеете ее носить! Отличная сумка, отслужила целое лето и целой осталась. Отмывается классно, пачкается плохо, замок работает, удобная, к телу приятная.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 19:52

Nattali писал(а):
А я тоже не понимаю ни эту сумку, ни серьги, дешевка-дешевкой. В "Терра_Нова" видела сумки намного интересней и примерно с такой же ценой.

Согласна, что можно по той же цене найти что-то лучше и стильней, а ещё лучше заплатить чуть больше и купить что-то стоящее!
Гость

Re[25]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 19:57

Девочки, да кто же заставляет кого-то покупать или не покупать. Согласна что на рынках-магазинах можно найти уйму всего, так давайте по выкидываем каталоги и будем покупать достойное :Злорадствующий:
Я вообще не понимаю зачем приводить в пример рынки и магазины :Без малейшего понятия: . Давайте по существу, сумка хорошая потому что... или сумка плохая потому что...., а не потому что на рынке есть лучше.
Гость

Re[26]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 19:59

Сумка УЖЕ не модная. Года три назад была бы ничего, а счас это всё туфта.
Гость

Re[27]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 20:33

malish-ka, что такое мода? для меня модно то, что удобно и нравится мне. Если в моде полосатые гольфы и прозрачные резиновые сапоги, это не значит, что синия куртка уже моветон. Если вещь удобная, чистая, целая и нравится мне -- да плевать я хотела на моду, которая меняется быстрей, чем появляются мои морщинки! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 21:36

Кто-то плюёт на моду, кто-то ей следует. Сумка трёхцветие вышла из моды. Сейчас есть сумки типа Жаккард или Эвита.
-Но раз вам нравиться...носите её, любуйтесь :Не в себе:
Гость

Re[29]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

27 Сен 2007 23:14

malish-ka, :Помираю со смеху: по-твоему вышло, что пик моды для сумки Трёхцветие пришёлся ровно за год до её появления вообще! :Голливудская улыбка:
Ты этим хотела сказать, что лучше бы её вообще не выпускали или запуталась в годах? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм