независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

New

Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 18:12

Из какого материала сумка "Трехцветие" (7368) и как она вообще по качеству?

Рекламные объявления:

Re[1]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 19:17

WEBconsultant, у меня сложилось сумбурное впечатление от этой сумки, т.к. в СЦ она мне очень не понравилась - мятая и прострочена по белому красными нитками (ну, это дизайн такой, тут ничего не попишешь, но мне не нравится). Но на одной девушке-консультанте она смотрелась очень даже неплохо, возможно, она её разгладила. А материал по-моему сплошь кожзам...
Гость

Re[2]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 20:09

За такие деньги кожанную сумку не купишь
Гость

Re[3]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 20:11

Виктория, так по-моему, в Ори вообще кожаных сумок не бывает.
Гость

Re[4]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

17 Янв 2007 20:13

Не знаю, я в это не вникала
Гость

Re[5]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

18 Янв 2007 14:03

Nova, полностью с Вами солидарна. Сумка невнятная. Вообще мне не нравится эта непонятная серия «Трехцветие». Ожерелье на карабинчиках каких-то…. Три пары детских сережек по мегаскидке за 44 грн…. Хотя, дело вкуса.
Гость

Re[6]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

18 Янв 2007 14:53

Irina, ну, с ожерельем и серёжками высокая цена оправдывается тем, что получаешь 3-в-1. :Голливудская улыбка: Хотя видок у них действительно ещё тот. Ну, как для лета - то вполне покатит на любителя. И к тому же, эти невнятные штучки хороши для стильных барышень, возможно. А если же такое невнятное нацепить на что-либо "невнятное-повседневное", то выйдет :Не в себе: .
Гость

Re[7]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

18 Янв 2007 15:27

Nova, меня больше возмущает цена серег 110 перечеркнута на 44. То есть реально цена без скидки одной пары выходит примерно 37 грн., совсем несерьозно. Без пытань, на лето пойдет, но не по такой цене. :Не в себе:
Гость

Re[8]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

18 Янв 2007 20:08

Кажется что как раз 44 гривны это и есть цена сережек или кулончиков и с нее скидки и надо делать
Гость

Re[9]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

20 Май 2007 14:36

:Удивленный: Я вчера сделала открытие: оказывается в серии Трёхцветие не 3 пары серёжек, а всего одна, а к ней прилагаются 2 пары сменных цветочков, которые нанизываются на единственные гвоздики подобно кольцам пирамидки - одни снимаешь, другие надеваешь.

:Смущенный: А сумкой я обзавелась по такой цене, как она сейчас идёт. По крайней мере вдвое дешевле, чем год назад было. Но минус у неё в том, что она мягкая и совсем не держит формы, поэтому только в наполненном состоянии имеет вид. :Грустный:
Гость

Re[10]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

22 Май 2007 18:07

Nova писал(а):
Surprised Я вчера сделала открытие: оказывается в серии Трёхцветие не 3 пары серёжек, а всего одна, а к ней прилагаются 2 пары сменных цветочков, которые нанизываются на единственные гвоздики подобно кольцам пирамидки - одни снимаешь, другие надеваешь.

Во дают! а я хотела трем клиенткам-подружкам предложить чтобы скинулись на сережки, думала что каждой по паре будет :Голливудская улыбка:
Гость

Re[11]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

23 Май 2007 22:52

А мне сумка очень даже понравилась, чего не моу сказать об украшениях этой серии! :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

07 Июн 2007 10:37

Мне ничего из этой серии не понравилось. На рынке дешевле и лучше можно купить
Гость

Re[13]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

07 Июн 2007 14:08

Дина, :Удивленный:
Дина писал(а):
дешевле и лучше
- что именно и на каком рынке?
Согласна только по части украшений. Но разве можно купить сумку ЛУЧШЕ и дешевле 30-ти гривень?? Это новость! про ремни промолчу, сколько стоит ХОРОШИЙ ремешок...
Гость

Re[14]: Сумка, серьги и ремни "Трехцветие"

07 Июн 2007 18:46

не знаю, моя подруга 30 лет купила и вполне красиво на ней выглядит, гармонично с нарядом соотвествующим, хочу сказать вовсе не по детски,
Irina, насчет цепочки, а что значит на карабинчиках?
мне как раз именно цепочка понравилась, люблю такие гранулированные шарики состовляющие цепь..

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм