независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новый закон об астаксантине

New
Повтор первого сообщения

новый закон об астаксантине

19 Сен 2011 01:13

в Беларуси женских Пэков уже нет и не будет....остатки мужского распродаются....до нового года будет тишина...и все из-за якобы теперь переизбытка астаксантина на 1 г...Говорят, такая же ситуация в России и Казахстане....Шведы будут специально менять производство на 3г...кто что может сказать по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #694147 от 04 Янв 2013 13:20, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #694058 от 03 Янв 2013 23:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #733146 от 14 Июл 2013 09:12, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #731979 от 05 Июл 2013 15:12, Secret, 1 отзыв
Сообщение #695002 от 07 Янв 2013 19:45, мариночка, 1 отзыв
Сообщение #607358 от 13 Дек 2011 12:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #603108 от 01 Дек 2011 16:15, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #603037 от 01 Дек 2011 11:16, Tory Super, 1 отзыв
Сообщение #597856 от 16 Ноя 2011 19:18, merian, 1 отзыв

Re[105]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 13:20

Пума писал(а):
отдыхают шведы после трудовой недели...

это балтийские заморочки - еще 25 лет назад в Клайпеде(Литва) в воскресенье в 2 часа дня закрывались все магазины и точно, кусок хлеба не купишь, а весь город выходил гулять и в кафешки
Пума, я очень рада, что вам там помогла Омега-3 - я вообще всегда очень рада, когда люди выздоравливают! и я раньше тоже могла принимать омегу-3 и было все хорошо, но теперь и в ближайшие полгода, как минимум, омега-3 для меня мусор, точнее оплаченный мусор.
Вот и получается, что компания приняла стратегическое решение, которое лично меня по карману ударило в два раза - отдельно астаксантин не продается, а подписку на пэк отменили, а значит и отменили скидку 25%, а значит я вынуждена покупать не нужный и навязанный мне товар (витамины и омега) - и у меня нет выбора и я плачу вдвойне!
в такой ситуации, извините, но просто кощунственны слова Палмквиста "Компания приносит извинения своим клиентам за доставленные временные неудобства"! но если учесть, что компания должна из всего получать прибыль, то я и такие как я дают двойную прибыль компании, которая пользуется временными трудностями! В таких условиях даже неприлично произносить слово ЭТИЧНОСТЬ!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[106]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 20:35

Karliona писал(а):
Пума писал(а):
отдыхают шведы после трудовой недели...

это балтийские заморочки - еще 25 лет назад в Клайпеде(Литва) в воскресенье в 2 часа дня закрывались все магазины и точно, кусок хлеба не купишь, а весь город выходил гулять и в кафешки
Пума, я очень рада, что вам там помогла Омега-3 - я вообще всегда очень рада, когда люди выздоравливают! и я раньше тоже могла принимать омегу-3 и было все хорошо, но теперь и в ближайшие полгода, как минимум, омега-3 для меня мусор, точнее оплаченный мусор.
Вот и получается, что компания приняла стратегическое решение, которое лично меня по карману ударило в два раза - отдельно астаксантин не продается, а подписку на пэк отменили, а значит и отменили скидку 25%, а значит я вынуждена покупать не нужный и навязанный мне товар (витамины и омега) - и у меня нет выбора и я плачу вдвойне!
в такой ситуации, извините, но просто кощунственны слова Палмквиста "Компания приносит извинения своим клиентам за доставленные временные неудобства"! но если учесть, что компания должна из всего получать прибыль, то я и такие как я дают двойную прибыль компании, которая пользуется временными трудностями! В таких условиях даже неприлично произносить слово ЭТИЧНОСТЬ!

Если Вы покупаете витамины и омегу по отдельности, то не много вы и переплачиваете, т.к. в ПЭКе 21 пакетик, а в баночках по 60 капсул (в 3 раза больше)
Компанию можно понять, поскольку от непредвиденных ситуаций никто не застрахован. Если водоросли частично вымерли, не уничтожать же последние, которые остались. И Палмквист здесь не причем, он же не может нарожать сам Вам водоросли, чтобы сделать бьюти комплекс...
Я расстроен этим суждением. Господа, будьте более лояльны и человечны....
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Исполнительный Директор

Re[107]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 21:25

Ryan писал(а):
Наталья писал(а):
VERA82, проверила. Действительно, подписки нет!!! :Возмущенный: Подписка только на коктейли.

Послушайте, подписки сейчас нет, потому что в Швеции из за аномальных погодных условий погибли водоросли из которых извлекают астаксантин. Через некоторое время подписка появится снова..
Эта информация официальная.

Я тоже, по-моему, от Кулешовых слышала, что там, где выращивают водоросли, что-то произошло, то ли пожар, то ли авария. И что компания делает все возможное, чтобы данную ситуацию поскорее исправить.
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[108]: новый закон об астаксантине

07 Янв 2013 19:45

Добрый день! Может немного не в тему, но я хочу обменять Вэлнес Пэк мужской на коктейль(любой). Разницу в цене -доплачу.
Буду очень рада обменяться, т.к. сейчас на программе снижения веса и коктейля по подписке мне не хватает на 21 день. А Вэлнес Пэка мужского дома целых 3 пачки.
Звоните по тел. 0509281153 (Украина) или в личку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[109]: новый закон об астаксантине

10 Янв 2013 19:31

Karliona писал(а):

В Париже тоже по воскресеньям магазины не работают. Разве что арабские лавчонки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: новый закон об астаксантине

14 Фев 2013 21:46

вот уже и середина февраля, а про астаксантин ни слуху ни духу :Грустный: . Я то подписку сохранила и получаю ПЕки, но сейчас как-то дополнительно иногда он нужен, никто не слышал хоть приблизительное время появления астаксантина? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: новый закон об астаксантине

26 Апр 2013 14:07

Вот только у меня появилась идея принимать астаксантин, как оказалось, что его нет отдельно.. а вообще, какая информация, поступит ли он снова в продажу? может, у кто знает?
Менеджер

Re[112]: новый закон об астаксантине

09 Май 2013 21:45

Моя директор сказала, что с 10 каталога подписка на ПЭК вернется, что уже не плохо
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[113]: новый закон об астаксантине

14 Май 2013 00:15

Rika писал(а):
Моя директор сказала, что с 10 каталога подписка на ПЭК вернется, что уже не плохо

Будем ждать! Наверно и астаксантин появится примерно в то же время.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[114]: новый закон об астаксантине

13 Июн 2013 20:38

Не с десятого каталога , а уже с девятого это уже точно класс мвы просто рады ещё бы астаксантин появился
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[115]: новый закон об астаксантине

05 Июл 2013 13:48

Астаксантин коды 15400 и 25414 мало того, что не для продажи, так и в поиске на офсайте не находится (((((

Когда появится в продаже ?? :Грустный:

p.s. забыл когда последний раз болело горло, когда был астаксантин.. не стало аста попил холодной воды и сразу заболело, ппц. а в аптеку идти нет желания совсем
Директор

Re[116]: новый закон об астаксантине

05 Июл 2013 15:12

с 10 каталога обещали в продажу

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[117]: новый закон об астаксантине

05 Июл 2013 19:56

Secret, а Вас разве нет 10 каталога? Там НЕТ астаксантина, к величайшему сожалению :Грустный: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: новый закон об астаксантине

14 Июл 2013 09:12

Открылся каталог №10. 15400 и 25414 не для продажи ((
Директор

Re[119]: новый закон об астаксантине

08 Авг 2013 15:28

Уже зима не за горами, сезон сбора водорослей жолжен быть в разгаре, а капсул все нет, видимо не урожай.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм