независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новый закон об астаксантине

New
Повтор первого сообщения

новый закон об астаксантине

19 Сен 2011 01:13

в Беларуси женских Пэков уже нет и не будет....остатки мужского распродаются....до нового года будет тишина...и все из-за якобы теперь переизбытка астаксантина на 1 г...Говорят, такая же ситуация в России и Казахстане....Шведы будут специально менять производство на 3г...кто что может сказать по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #694147 от 04 Янв 2013 13:20, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #694058 от 03 Янв 2013 23:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #733146 от 14 Июл 2013 09:12, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #731979 от 05 Июл 2013 15:12, Secret, 1 отзыв
Сообщение #695002 от 07 Янв 2013 19:45, мариночка, 1 отзыв
Сообщение #607358 от 13 Дек 2011 12:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #603108 от 01 Дек 2011 16:15, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #603037 от 01 Дек 2011 11:16, Tory Super, 1 отзыв
Сообщение #597856 от 16 Ноя 2011 19:18, merian, 1 отзыв

Re[30]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 15:10

Дикость какая! :Возмущенный: И что мне говорить людям? "Подождите, не разбегайтесь, пока кто-нибудь, что-нибудь, когда-нибудь не решит"?!
А потом все сразу, пришедшие по-подпискам пэки, у народа как денег не хватит выкупить. Вот веселуха-то начнётся.. Если они ещё придут, конечно.. :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 15:40

Оф.информация:

Ориентировочное время поступления на склад- каталог 3 2012
Старший Директор

Re[32]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 16:18

У нас пэки есть, а самого астаксантина нет на складе
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 16:43

а у нас на сайте Краснодарского СЦ объявление, что подписка на ПЭКи приостановлена до 3 каталога 2012 года

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[34]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 18:07

Martik, вы выложили-Распродажу...
Старший Директор

Re[35]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 19:18

И снова проверка на наш профессионализм. Можно уйти в негатив- все пропало,.....а можно подумать посмотреть на другой ассортимент Вэлнес., переориентировав себя и клиентов на Омегу и витамины. Ведь так? Что лучше найти выход или винить рос. законодательство и шведов???
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[36]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 19:44

Работаем дальше :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: У меня сегодня была презентация Вэлнэс. Я экстренно перекроила её и ничего). Говорила о других продуктах. Только конечно потеря баллов по уже оформленным подпискам будет значтельный :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 19:52

на офиц.страничке Ори вконтакте есть объявление,наверное его можно/нужно скопировать сюда?! http://vkontakte.ru/topic-30026591_25486150?z=photo-30026591_271007724%2Fpost-30026591_3570
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 20:11

Я помню, в конце прошлого года был тако же ажиотаж с коктейлями, они были в резерве несколько каталогов. Когда вышли я сразу на 12% оказалась. :Улыбка:А сегодня Я пэк просто так заказала без подписки, с 10%-ной скидкой получился-я очень довольна. Компания не даёт нам скучать и заставляет всё время шевелить своим "серым веществом". Обожаю Орифлейм, трудности-закаляют. "Всё, что нас не убивает-то делает нас сильнее!"-как говорится :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[39]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 20:40

Катенька писал(а):
Всё, что нас не убивает-то делает нас сильнее!

да нас чем убивать-то? А вот новорождённых лидеров - можно и убить... Ну что я объясню человеку, у которого 5 клиентов получили по 2 ПЭКа, а 3 и бесплатный неизвестно когда... Можно объяснять, уговаривать, но не будут доверять компании больше, и неактуально будет через 4 мес. получить - они СЕЙЧАС ХОТЯТ. :Возмущенный: Задала этот вопрос АСМу, она сказала, что не в курсе. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[40]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 20:50

Катенька писал(а):
Я помню, в конце прошлого года был тако же ажиотаж с коктейлями, они были в резерве несколько каталогов. Когда вышли я сразу на 12% оказалась. :Улыбка:А сегодня Я пэк просто так заказала без подписки, с 10%-ной скидкой получился-я очень довольна. Компания не даёт нам скучать и заставляет всё время шевелить своим "серым веществом". Обожаю Орифлейм, трудности-закаляют. "Всё, что нас не убивает-то делает нас сильнее!"-как говорится :Голливудская улыбка:
тогда коктейлей не было из-за перевода их производства в ГЕРМАНИЮ :Секретничать:
Вот интересно,если дозировку астаксантина уменьшат,то и цена немного снизиться или нет?:Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 21:01

[quote="Пума";p="597895"]Можно объяснять, уговаривать, но не будут доверять компании больше, [/quote
при чем тут компания...это страна фокусы выкидывает с законами...а честная компания подстраивается...во всех странах есть дурацкие законы...юристы могут много хохм на эту тему подкинуть...лично я всегда в подобных случаях говорю: "шведы хотели как лучше..."

В Орифлейм:
Директор

Re[42]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 21:07

Искренне сочувствую. На самом деле. А если совсем-совсем не будет возможности принимать шведский Велнесс (ну мало ли...) - уважаемые, у вас что, ломка начнется? Просто некая паника присутствует :Подмигивающий: ...Как жить-то будете? А хваробы-то - накинутся со страшной силой :Голливудская улыбка: ?
Простите за некое ерничание, просто смешно стало.
Еще раз - Велнесс хороший комплекс, не более того...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[43]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 21:10

аксинья, к хорошему привыкаешь быстро...а к здоровью и баллам исчо быстрее...вот народ и прикалывается, что помрет...на самом деле паники нет, выплеснет эмоции и перестроится...щас начнется шустрая продажа отдельной омеги и мультивитаминов ...я сама на эти баночки перейду, чем лопать непонятные подделки в аптеках...

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: новый закон об астаксантине

16 Ноя 2011 21:27

кардинелла писал(а):
при чем тут компания...это страна фокусы выкидывает с законами.

кардинелла, потребителю причины без разницы, им продукт нужен.
аксинья писал(а):
если совсем-совсем не будет возможности принимать шведский Велнесс (ну мало ли...) - уважаемые, у вас что, ломка начнется

Не начнётся, хотя реально, бвло бы жаль для меня лично, т.к. с помощью Вэл. я 3 года обхожусь без внутривенных манипуляций, больниц и гормональных препаратов. Ну, альтернатива-то найдётся всегда. "Паника" связана с тем, что прилагаются усилия для продвижения этого сектора продукции (а продвижение сложнее продвижения косметики,т.к. это продукты неочевидного спроса), и такие вот колебания зачёркивают результаты труда. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм