независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

новый закон об астаксантине

New
Повтор первого сообщения

новый закон об астаксантине

19 Сен 2011 01:13

в Беларуси женских Пэков уже нет и не будет....остатки мужского распродаются....до нового года будет тишина...и все из-за якобы теперь переизбытка астаксантина на 1 г...Говорят, такая же ситуация в России и Казахстане....Шведы будут специально менять производство на 3г...кто что может сказать по этому поводу?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #694147 от 04 Янв 2013 13:20, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #694058 от 03 Янв 2013 23:30, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #733146 от 14 Июл 2013 09:12, VolgogradCity, 1 отзыв
Сообщение #731979 от 05 Июл 2013 15:12, Secret, 1 отзыв
Сообщение #695002 от 07 Янв 2013 19:45, мариночка, 1 отзыв
Сообщение #607358 от 13 Дек 2011 12:54, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #603108 от 01 Дек 2011 16:15, Alexsandr, 1 отзыв
Сообщение #603037 от 01 Дек 2011 11:16, Tory Super, 1 отзыв
Сообщение #597856 от 16 Ноя 2011 19:18, merian, 1 отзыв

Re[90]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 19:24

я слышала что производство астаксантина очень сложное, с этим вроде связано. Я тоже постоянный потребитель, кстати мне очень помогает

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[91]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 20:50

Nattali писал(а):
Интересно когда появится в продаже Шведский бьюти комплекс, уже давно жду его.

а вы обратили внимание, что ни в прайсе, ни в каталоге вэлнес 1-2013 нет астаксантина? так что вероятнее всего 3 месяца его не будет вообще, а на после неизвестно!
Сапфировый Директор

Re[92]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 22:45

Karliona писал(а):

а вы обратили внимание, что ни в прайсе, ни в каталоге вэлнес 1-2013 нет астаксантина? так что вероятнее всего 3 месяца его не будет вообще, а на после неизвестно!

закажите велнес пэк не через подписку а просто добавьте в заказ. Там есть астаксантин

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 23:41

Nena писал(а):
закажите велнес пэк не через подписку а просто добавьте в заказ. Там есть астаксантин

у меня сейчас как раз подписка с 16 каталога, когда потеряла надежду взять один бьюти-комплекс - мне нужен только астаксантин, а пришлось платить за вэлнес-пэк! я надеялась, что в новом году появится, а вместо этого вообще из каталога убрали! и спрашивается, зачем было старое убирать, а теперь ни старого, ни нового!
Сапфировый Директор

Re[94]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 23:43

Более того - скоро и ПЭКа не будет в наличии судя по всему :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[95]: новый закон об астаксантине

02 Янв 2013 23:47

Fogel писал(а):
Более того - скоро и ПЭКа не будет в наличии судя по всему

конечно не будет, если нет астаксантина, и подписку поэтому отменили - чтобы не обеспечивать гарантии подписки! и мне очень не понятно - куда и почему пропал астаксантин!
Сапфировый Директор

Re[96]: новый закон об астаксантине

03 Янв 2013 21:14

А мне ответили так:Никлас Палмквист 'Орифлэйм Украина'

Добрый день! С самого начала запуска продукции Вэлнэс астаксантин – один из ключевых ингредиентов, делающих нашу продукцию уникальной, пользовался большой популярностью у потребителей. И это яркое свидетельство качества продукта сделало его весьма востребованным по всему миру. Рынок всегда очень гибко реагирует на повышение спроса, а в последнее время спрос на астаксантин удвоился во всем мире, что не могло сказаться на компании Орифлэйм – одного из крупнейших потребителей этого продукта. Если бы наш астаксантин был искусственно синтезированным, компании не составило бы труда полностью покрыть возрастающий спрос. Однако, как известно всем Консультантам, этот 100%-но натуральный продукт производится естественным способом из водоросли, и чтобы удовлетворить потребность в этом продукте наших рынков было принято стратегическое решение, использовать весь ресурс астаксантина для производства продукта №1 в Орифлэйм – «Вэлнэс Пэка» для мужчин и женщин.
Компания приносит извинения своим клиентам за доставленные временные неудобства и делает все возможное, чтобы уже в ближайшем будущем астаксантин в индивидуальной упаковке снова поступил в продажу. А пока все любители серии Вэлнэс могут по-прежнему рассчитывать найти одну капсулу астаксантина в каждом пакетике «Вэлнэс Пэк»…
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[97]: новый закон об астаксантине

03 Янв 2013 21:29

Karliona писал(а):
конечно не будет, если нет астаксантина, и подписку поэтому отменили - чтобы не обеспечивать гарантии подписки

представьте, что льготная акция закончилась. Зачем возмущаться. Покупайте или не покупайте велнес пэки.. ведь только вы решаете согласиться или нет, а воздух то чего сотрясать? И так хорошо нам льготы давали и долго))

Karliona писал(а):
и мне очень не понятно - куда и почему пропал астаксантин!

компания=-хозяин решает. дать или не дать... странные вы какие то))
почему она должна прогибаться под ваше мнение. я спокойно купила велнес пэк без всякой подписки. Если мне надо, то не играет роли, есть подписка или нет. Там есть все три компонента и астаксантин в том числе.. выковыряйте астаксантин, для себя. Остальное отдайте родственникам, если вы хотите принципиально только его кушать..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: новый закон об астаксантине

03 Янв 2013 23:30

Nena писал(а):
представьте, что льготная акция закончилась. Зачем возмущаться. Покупайте или не покупайте велнес пэки.. ведь только вы решаете согласиться или нет, а воздух то чего сотрясать? И так хорошо нам льготы давали и долго))

мне абсолютно непонятна ваша реакция на мое сообщение!!! и тем более неизвестна ваша льгота!
три года в украине бьюти-комплекс был в продаже в любом количестве, причем многие начинали вэлнес в 2009 с коктейля для похудения, а я начала с астаксантина, и всегда у меня было про запас пару баночек, но закончились! и вдруг прошедшей осенью начались перебои и обновленный бьюти-плюс исчез совсем, и возник естественный вопрос - куда он делся? может в россии было что-то известно на эту тему, а я живя в харькове и не подозревала о грядущих проблемах! и только в посте 96 (ответ палмквиста, а мой пост 93 и 95) что-то прояснилось - что ничего хорошего в ближайшее время не будет.
и рассказывать мне, Nena, как вы классно потребляете вэлнес-пэк не надо, и возмущаться почему у меня такая реакция на отсутствие бьюти-комплекса тоже не надо - потому что я вынуждена платить за весь вэлнес-пэк, но вытряхивать из пакетиков все ненужное, кроме астаксантина! а остальные компоненты в моей семье потребять некому и никто в моем окружении велнес никакой не потребляет! но мне астаксантин нужен сейчас позарез, хотя при моем уровне дохода этот астаксантин мне золотым получается! конечно, кому-то весь пакетик приносит благо, а для меня остальное мусор, за который я плачу!
возвращаюсь к ответу Никласа. в очередной раз в полный рост продемонстрирована исключительная особенность Орифлэйм - планирование производства и поставок продукции не просто на низком уровне, а на скандально-провальном уровне в современной жизни - постоянно искусственно создаваемый дефицит! до прихода в Ори 4 года назад я и не подозревала, что еще бывает эпоха советского дефицита - и этот заповедник Орифлэйм! в современной жизни куда ни глянь - только успевай открывать кошелек, а в Ори наоборот - гоняйся за товаром со своими деньгами!
это что, 3 месяца назад вдруг стало понятно, что астаксантина не хватает и внезапно наступил дефицит? так получается? просто нет слов!!! зато я теперь при деле - выковырываю бьюти-капсулки из пакетиков! :Дразливый:
и немножко арифметики - я покупала за 150 грн 30 капсул, а теперь покупаю 21 капсулу (21 пакетик) за 223 грн - кто может поделить и сказать почем мне астаксантин достается?
Сапфировый Директор

Re[99]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 01:06

Nena писал(а):
компания=-хозяин решает. дать или не дать... странные вы какие то))
почему она должна прогибаться под ваше мнение.

А зачем же нам тогда на лекциях внушают, что Ори - это наш бизнес?! Могли бы и спросить тогда нашего мнения хотя бы, а не прогибаться. А в итоге выходит, что компания=хозяин, а мы - так, неизвестно кто!
Исполнительный Директор

Re[100]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 02:48

Fogel, это бизнес тех, кто в профиле пишет свои уровни в ори. А вы я даже не знаю, имеете ли вообще отношение к ори и про какой ваш бизнес вы говорите))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 08:28

Karliona, перевожу ответ шведов на понятный язык: не успевают водоросли при имеющихся производственных мощностях вырасти в нужном количестве, чтобы удовлетворить наш спрос. Изначально руководство компании заявляло, что не будет ничего предпринимать в ущерб качеству Вэлнес, поэтому могут быть перебои с поставками. Это не искусственно созданный дефицит! Кстати, Швеция - реально заповедник! :Голливудская улыбка: Некоммерческая страна с северным неспешным темпераментом... Я была потрясена, когда весь Стокгольм обегала в поисках обменника (надо было евро на кроны поменять). В Египте, например, где угодно поменять с лёгкостью валюту можно - в Стокгольме только в 2-х банках, :Не в себе: , в восресенье чуть ли не до обеда ни один супермаркет не работает - куска хлеба не купишь - отдыхают шведы после трудовой недели... На Ори этот ритм, видать, тоже сказывается :Пардон:
:Голливудская улыбка: Karliona, очень сочувствую! Я сама без астаксантина дополнительно к ПЭК не обхожусь, но я предвидела тенденцию и запаслась несколькими баночками впрок... Жаль, что мы в разных городах, я бы поделилась. Кстати, как доктор говорю - не пренебрегайте рыбьим жиром! Меня прям по сердцу резануло, что вы мусором его назвали - он очень качественный, в нём максимум полезной омеги 3 (около30%) и практически нет вит.А, что позволяет пить его без ограничений. Он также поддерживает иммунитет, снимет все воспалительные реакции, да и для кожи очень хорош. Я вот с артрозом плечевого сустава справилась (мне назначили внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты, 1 укол 17 тыс. стоит, а я за 2 мес., употребляя по 6 капсул в день нашей омеги восстановила подвижность сустава, сняла боли, которые даже блокады не подавляли)... Так что, если нет индивидуальной непереносимости - очень рекомендую не выбрасывать.
Nena, Fogel, чёт вас куда-то не туда занесло, девочки! :Перемирие: Мы все любим компанию, продукты, и всем очень бы хотелась, чтобы не было перебоев с поставками - это не здОрово ни для потребителя, ни для бизнеса, ни для прибыли Ори... Будем надеяться, что трудности эти временные.

В Oriflame:
Директор

Re[102]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 10:13

Наталья писал(а):
VERA82, проверила. Действительно, подписки нет!!! :Возмущенный: Подписка только на коктейли.

Послушайте, подписки сейчас нет, потому что в Швеции из за аномальных погодных условий погибли водоросли из которых извлекают астаксантин. Через некоторое время подписка появится снова..
Эта информация официальная.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Исполнительный Директор

Re[103]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 10:21

девочки, на многих темах форума какой то головняк..."ссорятся"..."наезжают"...вы что с похмелья чтоли... или змея "укусила"...нет астаксантина-появится...нет того-другого..рассосется. Недавно прочитала хохму в инете, в России (читай на постсоветском пространстве) привыкли жить по принципу великой безалаберности или авось-небось...примите это как факт и расслабьтесь...и все у вас получится :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: новый закон об астаксантине

04 Янв 2013 12:03

Nena писал(а):
Fogel, это бизнес тех, кто в профиле пишет свои уровни в ори. А вы я даже не знаю, имеете ли вообще отношение к ори и про какой ваш бизнес вы говорите))

Nena, я написала свой пост "в общем", а вы на личности переходите, а это, на сколько я помню, запрещено на форуме. Не пишу в профиле кто я и откуда - из принципа!
Пума, я надеюсь, что всё наладится.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм