независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажа аксессуаров

New
Повтор первого сообщения

Распродажа аксессуаров

19 Сен 2011 11:05

На офсайте появилась информация

Больше аксессуаров – выгодней предложения!

Не секрет, что детали создают образ, а грамотно подобранные аксессуары подчеркивают вкус и утонченность своего владельца. Начиная с каталога №13, на нашем сайте вы можете найти онлайн-каталог распродажи аксессуаров! В онлайн-каталоге будут представлены как новинки, так и хиты продаж, полюбившиеся всем Консультантам и ставшие визитной карточкой тренда в стиле Орифлэйм. Не упустите возможность приобрести сумки, кошельки, украшения и модные аксессуары по самым привлекательным ценам! Создайте свой неповторимый образ, ведь теперь это так легко и совсем недорого!

Но почему то когда нажимаешь на ссылку выходит запись

Forbidden (403)
You have requested data that the server has decided not to provide to you. Your request was understood and denied.
Что бы это значило????
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #803939 от 14 Ноя 2014 13:38, origashа, 10 отзывов
Сообщение #771112 от 31 Мар 2014 20:59, Козявочка, 10 отзывов
Сообщение #724723 от 08 Май 2013 16:54, NATALЁK, 9 отзывов
Сообщение #776388 от 07 Май 2014 20:11, valiko, 8 отзывов
Сообщение #755403 от 26 Дек 2013 14:47, Катюня, 8 отзывов
Сообщение #709911 от 06 Мар 2013 18:22, Margarita, 8 отзывов
Сообщение #735552 от 04 Авг 2013 11:54, Martik, 7 отзывов
Сообщение #817274 от 13 Фев 2015 16:43, Lenusyafadeeva, 6 отзывов
Сообщение #807383 от 05 Дек 2014 17:08, Lenusyafadeeva, 6 отзывов
Сообщение #779577 от 31 Май 2014 08:21, marnau, 6 отзывов

Re[585]: Распродажа аксессуаров

07 Май 2014 20:11

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[586]: Распродажа аксессуаров

07 Май 2014 20:33

сколько ж накидок они наштамповали, постоянно в распродажах :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[587]: Распродажа аксессуаров

07 Май 2014 23:58

*Ирина*, но цена на нее все равно не слабая. Скидки не вот чтобы прям уж большие,но есть что посмотреть. Я, в частности,покушаюсь на серый ремешок и расческу. Как раз сегодня выкинула из ванной,правда, не ориевскую. Но мне она там нужна. Если я перед мытьем головы не расчешу волосы,я их не промою. Они у меня сильно вьются,и если их так намочить,получится один сплошной колтун.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[588]: Распродажа аксессуаров

08 Май 2014 04:30

Цена на накидку не слабая - это слабо сказано!
Из всего, что здесь есть, у меня футляры для зубных щеток. Баловство, но в поездке пользуюсь. Есть массажер - лучшая штука на свете! Жаль, забросила её (что видно по моей фигуре:))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[589]: Распродажа аксессуаров

08 Май 2014 05:51

У меня 2 вопроса:
1) цены в распродаже уже дистрибьюторские?
2) сумка "Рандеву" идет в комплекте с висюлькой?
Я с самого начала облизываюсь на эту сумку :Румянец: , и чет мне кажется дешевле она уже не будет(((

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[590]: Распродажа аксессуаров

08 Май 2014 06:51

Ledy Mary, на первый вопрос отвечу: цены для покупателя, т.е. можете смело вычитать еще 18%.
про висюльку не скажу - не знаю, не буду вводить вас в заблуждение :Пардон: ). Мне тоже эта сумка к душе пришлась, но я подожду еще месяцев 5-7, может и в распродажи 3-недели каталога перекочует... :Улыбка: классика из моды не выйдет, а платить за тряпичную сумку, пусть даже из бархата, 800 р. не комильфо :Смущенный: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[591]: Распродажа аксессуаров

10 Май 2014 15:40

Ledy Mary, да, подвеска-птичка в комплекте с сумкой :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[592]: Распродажа аксессуаров

10 Май 2014 23:37

Лилейка, массажер из древних...а почему вы назвали его лучшей штукой на свете? Лучше,чем другие аналогичные? У меня есть не ори,не помню чьей фирмы,или ИР, или Ф.,они обычные,пластиковые зелененькие,я тоже забросила...а этот,если мне не изменяет память,шел со старой серией антицеллюлитных средств. Да,кстати,универсальную расческу можно будет купить в 9 каталоге при покупке краски,по моему,за 49,и не только ее,так что подожду каталога.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[593]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 00:04

Козявочка, массажер взяла недавно в премьере. У него пупырышки не пластиковые, а как очень плотная резина. Мне понравился. Довольно сильный и в то же время не так чтобы болезненный массаж получается. А муж вообще прихватизировал массажер ему спинку и чесать))) Одно но, точнее 2: большая петелька, поэтому неудобно держать, мне он на запястье надеться пытается все время, и он очень недолговечный - не знаю, как на крем, а если просто спинку почесать - зубчики тут же начинают стираться :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 05:44

Девушки ,получила шляпу "Утро в Милане" из распродажи аксов каталога 6, очень понравилась.Рекомендую на лето.В каталоге 9 она во вкладыше.Это мой первый опыт покупки шляпы в Ори, до этого приобретала только на рынке(как правило на лето)Понравилась тем,что по краю шляпы вставлена скрытая проволочка или не знаю что ,но с её помощью можно зафиксировать поля шляпы в желаемом удобном для себя направлении. :Улыбка: К тому же сумку "Утро в Милане" я приобрела ранее на рапродаже склад Краснодар.Неожиданно получился коплект по достаточно приемлемой цене(если сравнивать с каталогом)Вообщем я довольна.Что женщине для счастья надо..... :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[595]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 06:03

Козявочка, я свой массажер как раз в годы студенчества приобретала за 29 рублей - по акции к двум средствам Боди Перфект, гелю для живота (фигня, как сейчас помню) и антицеллюлитному гелю (вот он был классный, нынешние мне в сравнении с ним проигрывают). За месяц с помощью средств и этого массажера полностью избавилась от проявлений целлюлита. Конечно, в 20 лет он не таким был, как в 29. Ну так я и не верю, что с нынешним моим жиром массажер справится. Массирует он достаточно сурово, помню, даже синячки мелкие были тогда даже на икрах. Но в комплексе - кожа ровная, без бугорков, гладкая. Массажер легко моется, соскальзывает на запястье только если рука замащана в средстве.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[596]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 12:14

Козявочка писал(а):
но цена на нее все равно не слабая

так и я про то же. Раз в каталоге не пошла и в распродажах не уходит, пора цену снижать, а их жаба душит.
А платки Стильная геометрия и краски осени кто-нибудь брал? Как они?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[597]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 12:21

*Ирина*, а зачем, вдруг кто-то да купит! Продают же до сих пор время от времени шнурки от Плющенко!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[598]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 14:33

Козявочка писал(а):
массажер из древних...а почему вы назвали его лучшей штукой на свете? Лучше,чем другие аналогичные?
У него пупырыши массажные несимметричные и смотрят в разные стороны. Из-за этого кожа разогревается очень быстро.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[599]: Распродажа аксессуаров

11 Май 2014 15:44

Лилейка, их надо уже бесплатно к воде от Билана раздавать:D

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм