независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[105]: Будущий директор Baffik!!!

30 Дек 2011 21:08

Жаль но у меня не открываеться ваш план а хотелось бы посмотреть. Может и для себя что-то подобрала. Удачи и жду результаты

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[106]: Будущий директор Baffik!!!

30 Дек 2011 21:59

Baffik писал(а):
Вот такой мы составили план на 1 каталог!

Очень интересно. В особенности потому, что Вы работаете в основном вечерами... Сколько людей Вам удается пригласить и сколько доходит - если брать в среднем? И сколько в среднем регистрируется?
Пишите, как у вас пойдет дело на стойке - много ли будет регистраций и так называемых Q-шек. И сколько из этих Q-шек захочет стать Вашими партнерами. Все это очень интересно.
Удачи.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[107]: Будущий директор Baffik!!!

31 Дек 2011 15:35

Gornostay, в среднем доходит по 3-4 человека!
Мой первый отчет теперь будет 3 января вечером после ПВО! Обязательно напишу, сколько обзвонила людей, сколько пригласила, и сколько в результате пришло и зарегистрировалось! И в конце льготки напишу сколько получилось Q.

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок вам радости принес,
Второй мешок - со смехом,
А третий - пусть с успехом.
Свою печаль, свою тоску
Сложите вы в мешок ему,
Пусть он это все заберет
И в лес дремучий унесет.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Забыла забыла забыла:
Каталог №17:
Личные: 276 бб
По группе: 987 бб
И я опять на 9% :Грустный:

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 20 секунд:

Сегодня общались с подружкой, она у меня зарегистрирована в орифлэйме, но делает заказы на 20-30 бб, вот я ей рассказала про новую льготку и преимущества всего этого! Глаза у нее загорелась, но она уезжает сейчас в отпуск и я феврале должна вернуться и начнем наверно с ней работать если этот огонек в глазах еще будет гореть!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Сегодня общались с подружкой, она у меня зарегистрирована в орифлэйме, но делает заказы на 20-30 бб, вот я ей рассказала про новую льготку и преимущества всего этого! Глаза у нее загорелась, но она уезжает сейчас в отпуск и я феврале должна вернуться и начнем наверно с ней работать если этот огонек в глазах еще будет гореть!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[108]: Будущий директор Baffik!!!

01 Янв 2012 12:59

тоже не получается открыть план, может я что-то неправильно делаю? открывается пустая страница
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[109]: Будущий директор Baffik!!!

01 Янв 2012 13:14

Сегодня общались с подружкой, она у меня зарегистрирована в орифлэйме, но делает заказы на 20-30 бб, вот я ей рассказала про новую льготку и преимущества всего этого! Глаза у нее загорелась, но она уезжает сейчас в отпуск и я феврале должна вернуться и начнем наверно с ней работать если этот огонек в глазах еще будет гореть![/quote]

А Вы не хотите ей подбросить "дров" в ее огонек, в виде книг об МЛМ? тех, которые Вас торкнули? и попросить ее сразу набросать список знакомых - не обзвонить, а просто написать?
Делюсь одной штукой, которую только начала делать сейчас со своими: после беседы предлагаю составить список, копию оставляю себе - если нет возражений и негатива. Из другого такого же списка делаю закладку и вкладываю в книгу "10 уровок на салфетках" - и даю читать. Таким образом - и полезная книга под рукой, и список кандидатов в его персональную группу :Улыбка:. Опробовала на двоих "спящих" - проснулись, сама в шоке :Улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Будущий директор Baffik!!!

01 Янв 2012 13:27

Удачи тебе в твоих начинаниях.Я тоже хотела к новому году открыть директора, но к сожалению не смогла.Буду стремиться, все в наших руках.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[111]: Будущий директор Baffik!!!

02 Янв 2012 07:33

2.01.2012 год:
И так начала сегодня работать, обзвонила людей на завтра на ПВО
Звонков - 61
Бесед - 25
Назначено на завтра встреч - 12
Как то так! Завтра обзвоню и напомню им о нашей встречи!
Сегодня еще пойду забирать заказ с магазина, и хочу девочке тоже дать пригласительный на завтра! :Улыбка:
Завтра вечером отпишусь как прошла встречи!

Добавлено спустя 1 день 59 минут 51 секунду:

Итог 3 января:
Из приглашенных не кто не пришел, 3 девушки перезвонили и перенесли. Одна девушка все мне сказала, что идет в результате так и не дошла!
Завтра по плану промостойка до 5 часов, потом я убегу домой, а спонсор проведет ПВО с 5 людьми которые приглашены! И завтра уже начну обзванивать регистрационные формы не полностью заполнены!
И очень хорошая новость есть новичок который прошел шаг1!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[112]: Будущий директор Baffik!!!

04 Янв 2012 16:26

Итог за 4 января!
Не смогла я выйти сегодня на промостойку, так как готовилась к пересдачи завтра экзамена! Спонсор провела ПВО в 18:00 из приглашенных 5 человек, пришли двое:
1. мой дядя с женой (посидели получили подарок и написали 5 человек рекомендаций и все)
2. девушка приходила, привела 4 подружек, и что на мое удивление они все зарегистрировались.
Завтра у нас корпоративный, заодно заберу у спонсора регистрационные формы и буду 6 всех обзванивать и узнавать о заказах, чтобы они прошли шаг1.
Один человек шаг уже прошел, осталось еще 11! Работаем работаем работаем!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Будущий директор Baffik!!!

04 Янв 2012 16:47

Baffik писал(а):
Один человек шаг уже прошел, осталось еще 11! Работаем работаем работаем!

Желаю удачи!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[114]: Будущий директор Baffik!!!

08 Янв 2012 13:32

Итак результаты этой недели!
1 человек так же прошел Шаг 1.
Зарегистрировались 7 человек по группе!
В первую лини прибавилось 5 человек. Сегодня буду звонить узнавать у девочек как заказы идут и приглашать на вторник в офис на обучение!
И с каждым отдельно буду проводить мативационную встречу, пора выяснять что как и почему! Надо создавать хорошую сплоченную группу, надоело просто!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[115]: Будущий директор Baffik!!!

13 Янв 2012 20:55

Люди дайте совет! Сегодня произошла такая ситуация в офисе!
Я приехала забрать заказ и взять у спонсора ключи от 2х офисов, чтобы не зависить от нее во времени! В результате когда я оплатила заказ, она случайно увидела в моей сумке 2 каталога AVON (у меня подруга им занимается). Ей это очень не понравилось, они считает что я должна пользоваться только нашей косметикой и даже в магазине не чего не покупать. Я периодически кое-что заказываю из бижутерии, потому что у них выбор больше и есть кое-что интересное, а еще у меня бабушка очень сильно любит туалетную воду и я ей ее часто заказываю и все!
Так мой спонсор дала мне ключи и заявила, чтобы я 1 февраля приготовила ей 3000рублей, как залог, она мне напишет расписку, что когда я открою директора она мне их вернет! Ну извините почему я должна давать? Я же не занимаюсь AVONом, да я что-то заказываю но не отрицаю это! Но я работаю на работе и получаю зарплату 10тысяч, еще и оплачиваю себе институт сама, еще предстоящая свадьба, покупка квартиры у меня нет лишних денег чтобы давать ей залог моей верности к нашей фирме! И почему я должна ей что-то доказывать? Если я ей не дам эти 3000 она заберет у меня ключи от офисов, и буду я тогда работать как и все! Есть конечно стимул быстрее открыть директора, чтобы вернуть эти 3000, но потом с таким отношением можно на все и наплевать!
Я и так переживаю за свою группу, я сижу пересдаю экзамен, а сама думаю кто не закрыл шаг, у кого что не хватает, достаточно ли я людей пригласила, а сколько придет! У меня скоро крыша поедит! Дайте совет что делать, в этой ситуации! Потому что из-за этого конфликта руки начинают опускаться!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: Будущий директор Baffik!!!

13 Янв 2012 21:07

Чушь какая-то с этими 3-мя тыщами! я удивляюсь некоторым людям, которые вот так легко могут всё испортить. мой совет (потому как была сама в почти подобной ситуации): выходите на вышестоящих директоров, они такой ерундой не страдают и помогают реально.
Менеджер

Re[117]: Будущий директор Baffik!!!

13 Янв 2012 21:41

Ни в коем случае не давай деньги .Она не имеет никакого права их брать и не давай никаких обещаний. Ведь ты знаеш что ты хочеш и осуществиш свою мечту ведь так? Попытайся обьяснить ей ситуацию и если не поможет тогда обратись к вышестоящему лидеру.Успеха!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

А ключи не может забрать так как это ее же зарплата твои бб структуры
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[118]: Будущий директор Baffik!!!

13 Янв 2012 22:02

Baffik, это испытание для теюя и для твоего спонсора. очень важно как правильно себя поставить, и при этом портить отношения все же не стоит. Думаю надо поговорить, как взрослые люди, чтобы было понятно что позиция,когда один лидер прессует другого - она не правильная,надо двум лидерам научиться договариваться и сотрудничать на общее созидание.

У нас например в СПО просто есть правила, с ними легче: в офисе мы говорим только об орифлэйм, а не о др.компаниях(за исключением презентация с др представителями), каталоги др компаний не носим, негатив не льем. Это правильно и проблем потом меньше, плюс ко всему в СПО все навиду у наших же потребителе происходит. А в твое личное время уже твои решения что и как ты делаешь и где покупаешь.

Простов идимо спонсор очень забеспокоилась за серьезность твоих намерений, и за имидж СПО и имидж,который ты несешь своим консультантам,т.к. имидж менеджера и директора орифлэйм подразумевает саморекламу в любом случае. Просто палку перегнула. Попытайся выровнять без скандала.

Прояви умную дипломатию. но на поводу каких-то ее прихотей идти не стоит.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[119]: Будущий директор Baffik!!!

29 Янв 2012 18:35

И так 1 каталог - опять 9%
Зато появились 2 девушки которые претендуют на ключевых партнеров! Буду работать с ними!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм