независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[120]: Будущий директор Baffik!!!

02 Фев 2012 07:08

Молодец, многие в 1 каталоге теряют уровень из-за спада ОП, ты же смогла его удержать. Так держать, расставляй приоритеты и все у тебя получится. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[121]: Будущий директор Baffik!!!

02 Фев 2012 10:53

Baffik писал(а):
Люди дайте совет! Сегодня произошла такая ситуация в офисе!
Я приехала забрать заказ и взять у спонсора ключи от 2х офисов, чтобы не зависить от нее во времени! В результате когда я оплатила заказ, она случайно увидела в моей сумке 2 каталога AVON (у меня подруга им занимается). Ей это очень не понравилось, они считает что я должна пользоваться только нашей косметикой и даже в магазине не чего не покупать. Я периодически кое-что заказываю из бижутерии, потому что у них выбор больше и есть кое-что интересное, а еще у меня бабушка очень сильно любит туалетную воду и я ей ее часто заказываю и все!
Так мой спонсор дала мне ключи и заявила, чтобы я 1 февраля приготовила ей 3000рублей, как залог, она мне напишет расписку, что когда я открою директора она мне их вернет! Ну извините почему я должна давать? Я же не занимаюсь AVONом, да я что-то заказываю но не отрицаю это! Но я работаю на работе и получаю зарплату 10тысяч, еще и оплачиваю себе институт сама, еще предстоящая свадьба, покупка квартиры у меня нет лишних денег чтобы давать ей залог моей верности к нашей фирме! И почему я должна ей что-то доказывать? Если я ей не дам эти 3000 она заберет у меня ключи от офисов, и буду я тогда работать как и все! Есть конечно стимул быстрее открыть директора, чтобы вернуть эти 3000, но потом с таким отношением можно на все и наплевать!
Я и так переживаю за свою группу, я сижу пересдаю экзамен, а сама думаю кто не закрыл шаг, у кого что не хватает, достаточно ли я людей пригласила, а сколько придет! У меня скоро крыша поедит! Дайте совет что делать, в этой ситуации! Потому что из-за этого конфликта руки начинают опускаться!

Здравствуйте, Baffik!
Как дела со спонсором? Удалось исправить ситуацию или пришлось внести "залог"? Продолжаете работать вместе?
И каковы успехи в этой рекрутинговой компании?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Будущий директор Baffik!!!

03 Фев 2012 15:49

Sana2011, спасибо за поддержку!
Gornostay, нет залог не вносила, отдала ключ от офиса! Продолжаем работать со спонсором вместе! Про льготку пока говорить не чего не буду, так как ее продлили до 8 февраля! В конце сделаю выводы и все напишу и опишу!

И так сегодня был прозвон людей на завтра.
Звонков - 12
Общалась - с 7
Приглашено - 5
Завтра еще до презентации попробую обзвонить, во время перерывов на парах!

Добавлено спустя 1 день 15 часов 5 минут 48 секунд:

Результат, пришла одна лишь девочка! Пошла думать, мы договорились во вторник, что она придет в офис в рабочее время и ей включат диск с Волковой! И она потом решит надо это ей или нет! Вообще девушка боится, что-то начинать потому что ей кажется, что каждый 2 человек у нас в орифлэйме! Но это не так! Будем работать дальше!)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[123]: Будущий директор Baffik!!!

19 Фев 2012 09:22

Baffik, удачи в новой рекрутинговой и плодотворного труда)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[124]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 07:38

Что-то я совсем забросила все! Навалилось как то и работа и учеба! Упала с 9% на 6% держу постоянно! А вообще мне кажется, что я просто себе ищу отговорки и во мне в первую очередь играет лень! Надо брать себя в руки и работать начинать по настоящему и всерьез, без всяких завтраков!
Надеюсь мой спонсор уже не дуется на меня!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[125]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 07:45

Baffik писал(а):
отговорки и во мне в первую очередь играет лень! Надо брать себя в руки и работать начинать по настоящему и всерьез

и результаты незамедлят... :Румянец:
Старший Директор

Re[126]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 08:59

Что произошло в структуре за 2 месяца!
В структуре 23 человека и по каждому отдельно:
1) Логвиновская Настя - 16 лет, очень странная девушка, большие возвраты, уже в течении 3 каталогов не делает заказы и я думаю пускай не делает, а то у нее возврат каждый каталог на 50-70бб со словами клиенты отказались!
2) Шаков Александр - мой отец, заказывает периодически коктель!
3) Илющенко Тамара - зарегестрировалась в декабре, заказ лежал, на телефон не отвечала и отправили его обратно! Не люблю с такими людьми раьотать!
4) Саханина Валерия - под ней две девочки, делала заказы 2 каталога на третий просто не пришла его забрать и теперь игнорирует!
а) Ерощева Еленеа - из той же оперы девочка как и Валерия!
б) Янова Любовь - такая же девушка, как и те две выше!
5) Новицкая Виктория - девушка когда приходила на презентацию, все ей понравилось, на все соглашалась, очень хорошая девушка, но сделала заказ и пропала!
6) Маркова Виктория - мой ключевой консультант, каждый каталог стабильно 150бб, и под ней сейчас находятся 2 девушки, по группе у нее (хоть их там только 3 человека) уже 252бб, она молодец, буду ей помогать!
а) Антонова Светлана - девушка из структуры Виктории сделала заказ на 99бб, надо будет ей подсказать, что еще 1бб и стартовая программа! Лично с женщиной не знакома к сожалению!
б) Томаева Светлана - заказа пока нет, буду звонить узнавать, лично тоже с девушкой не знакома!
7) Монсенко Наталья - девушка с другова района, от меня находится на 45кл, давно она не делает заказы буду звонить предлагать зайти в офис за новым каталогом!
:Класс!: Шакова Анна - моя невестка, перестала делать заказы последние 2 каталога, буду ей звонить узнавать и дам новый каталог! Девушка загарается и быстро гаснит! Под ней девушка!
а) Полянская Елена - не видела девушку не разу, ее единственный заказ на 5б, давно!
9) Шакова Наталья - моя мама, делает порой заказы, когда ей что-то надо!
10) Чернакова Анастасия - сделала 2 заказа и исчезла, дала ей диск посмотреть и пропала, просто девушка думала у нас тут деньги лапатой гребут и делать якобы не чего не надо!
11) Кузьмина Анна - это моя бабушка, зарегестрированна так как находится на материке, и переодически делает небольшие заказики!
12) Мирзакулова Лола - подружка моя, делает заказы на 40-50бб и все, а раньше было желание строить группу, уже передумала!
13) Горшунова Александра - не помню, что за фрукт такой!
14) Чолпонбаева Наркиз - девушка зарегестрировалась и сказала, что заказывать не будет и вообще выпишите меня! Под ней девочка находится!
а) Шапошникова Виктория - подружки с Наркиз, девочка такая же!
15) Лещук Анжела - очень хорошая девушка, неделает заказы уже 2 каталог! В первый свой заказ лично сделала заказ на 800бб, давала диск смотреть не загарелась!
16) Леоненко Надежда - девушка зарегестирровалась, сделала заказ, забрала его и все на это дело закончилось!
17) Галкина Ольга - девушка делает заказ каждый каталог, бизнес не придлагала, будем пробовать!
Вот как то так. Один бизнес партнер есть, нужен еще хотя бы один!
Не могу понять, это во мне проблема или проблема в людях которые регестрируются!
Все можно идти в бой!

[/img]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[127]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 11:22

Немножко прокомментирую:
- вот я являюсь клиентом "Спортмастера" и мне раз в месяц шлют смс "у вас столько-то бонусов, можете сделать покупку". А я не хочу покупки делать постоянно. Что может мне еще предложить этот магазин? С праздником не поздравляет, никуда не приглашают (на презентации с демонстрацией, например, коньков и тестированием, например, лыжной мази). Я им интересен как клиент, который должен у них потратить деньги, а я не хочу тратиться постоянно...мне был нужен купальник (я его купила, а он в деле неплох, но картинка облезла), мне нужны были лыжи (я их купила, а потом увидела такие же в два раза дешевле, в принципе мне все равно, рынок есть рынок). НО - от смс я не отказываюсь. вдруг интересная для меня инфа появится. Например я жду скидки на коньки. Улавливаете ход мотивов действий клиента, то есть меня? Я как клиент пойду туда, где качество, выгода и где сервис. Какое качество, выгоду и сервис Вы можете предоставить вашим консультантам-потребителям?
-Стоит ли зацикливаться только на мне, может быть зарегистрировать 100 таких клиентов как я, в итоге кто-нить из нас будет делать покупки, а другие в это время временно отдыхать...
-может стоит позвонить всем кто сделал покупку один раз и пропал. Может они разочарованы в покупке. так как не туда мазали, и помаду выбрали по картинке(а не по пробнику)...то есть речь идет о послепродажном обслуживании.
Итак,
Baffik писал(а):
это во мне проблема или проблема в людях которые регестрируются!

В Орифлейм:
Директор

Re[128]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 16:30

кардинелла, спасибо! Первое время я всем всегда писала смски с новыми акциями, о новом каталоге! Толку было мало поэтому я забросила все это! Буду продолжать писать им!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[129]: Будущий директор Baffik!!!

09 Май 2012 23:46

Baffik писал(а):
кардинелла, спасибо! Первое время я всем всегда писала смски с новыми акциями, о новом каталоге! Толку было мало поэтому я забросила все это! Буду продолжать писать им!

у меня в структуре тоже много потребителей - информирую их постоянно. некоторые и раз в 3-4 каталога делают заказ, но делают же!и когда акции, то некоторые просыпаются, поэтому ты пиши им, некоторые заказы не сделают, но некоторые точно проснутся. и людям ведь всегда приятно, когда о тебе помнят, правда?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[130]: Будущий директор Baffik!!!

10 Май 2012 08:53

Baffik,
Цитата:
Буду продолжать писать им!
а еще иногда звонить, поздравлять с Днем Рождения, приглашать на какие-нибудь мероприятия или акции(замутите со спонсором)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[131]: Будущий директор Baffik!!!

09 Сен 2012 17:45

И так все здравствуйте! Я вернулась с отпуска, с новыми мыслями, взглядами на жизнь, а самое главное с новыми желаниями и мечтами! Но самое главное я поняла, что я хочу быть директором и Я им буду!
За это время упала с 9% сейчас с моей группы делаю заказы только я! Это моя первая неделя как я вышла с отпуска! Уже сделала заказ на 52 бала!
Завтра буду разговаривать со своим спонсором, что бы раз в неделю мы могли работать в офисе! Чтобы полностью этот день был моим! Потому что я перевелась на за очку, и устроилась еще на одну работу! Так что с понедельника по пятницу я буду работать в течении всего дня, а по вечерам ходить на вторую работу еще и с в субботу! Поэтому буду у спонсора просить субботу или воскресенье! Как раз все обычно гуляют в эти дни, у всех выходных!
Какая цель сейчас на эту неделю:
1) сделать 150бб (осталось еще 98бб) пройдусь по магазинам, плюс на работы сношу каталог! это сделаю!
2) поставлю реальные сроки открытия звания директора
3) надо найти все анкеты которые были заполнены перед моим отъездом с номерами и их обзвонить пригласить на ППД
4) Распечатать смс-викторины и раскидать (чем быстрее, тем лучше)
Пока все! Моя мечта жди я к тебе иду!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[132]: Будущий директор Baffik!!!

09 Сен 2012 17:49

объясните мне, пожалуйста, дорогие 9 и 12% что вам мешает во время отпусков...депрессий и прочих завихрений хотя бы изредка смс-ить своей группе, чтобы она не распадалась и не исчезала с лица земли пока вы отдыхаете...у вас есть спонсор, а у людей есть телефоны и инет...НЕ ПОНИМАЮ...объясните чайнику+)

В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Будущий директор Baffik!!!

09 Сен 2012 18:08

кардинелла писал(а):
объясните мне, пожалуйста, дорогие 9 и 12% что вам мешает во время отпусков...депрессий и прочих завихрений хотя бы изредка смс-ить своей группе, чтобы она не распадалась и не исчезала с лица земли пока вы отдыхаете...у вас есть спонсор, а у людей есть телефоны и инет...НЕ ПОНИМАЮ...объясните чайнику+)

у меня не было возможности смс-ки кидать во время отпуска! мой спонсор всех обзванивала, летом просыпались 2-3 человека и все!

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

Сейчас еще заказ отправила на 34бб, осталось еще 64бб! Будем собирать! Договоримся со спонсором и начну людей приглашать!

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Скинте пожалуйста образцы листовок для смс-викторины! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[134]: Будущий директор Baffik!!!

09 Сен 2012 19:27

Baffik, если Вы решили стать директором,то зачем Вам вторая работа? В Ори работы немало, один день работы в офисе навряд ли принесут желаемый результат.Я бы на Вашем месте попросила спонсора помочь правильно расставить приоритеты и пойти работать на улицу вдвоем, это гораздо интереснее, чем в офисе.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм