независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[135]: Будущий директор Baffik!!!

10 Сен 2012 01:57

Татьянkа писал(а):
Baffik, если Вы решили стать директором,то зачем Вам вторая работа? В Ори работы немало, один день работы в офисе навряд ли принесут желаемый результат.Я бы на Вашем месте попросила спонсора помочь правильно расставить приоритеты и пойти работать на улицу вдвоем, это гораздо интереснее, чем в офисе.

Я это знаю и прекрасно понимаю, что работы здесь работы много! Я согласна в этот день пахать с 8 утра и до 9 вечера - это не проблема, хоть в офисе, хоть на улице, хоть в ТЦ за стойкой! Работа вторая нужна, так как это уже семейные проблемы которые решаются только так к сожалению! Как открою директора, так сразу уволюсь с двух работ! И буду посвящать себя только Ори и учебе! А сейчас такой возможности нет!(((

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 58 секунд:

Встретилась со своим спонсором все обговорили и начинаем работать! Понедельник, среда, четверг презентации проводит она! А вот суббота и воскресенье это мои дни я могу работать целый день на промостойке в ТЦ или приглашать на презентации в офис! Ураааа...!!! Лед тронулся!
Люди подскажите пожалуйста у меня на материке сестра есть, она была зарегистрирована в компании года 2-3 назад, но у нее нечего не получилось (то есть ее просто зарегистрировали и все)! Хочу предложить ей снова стать консультантом и помогать пока на расстоянии, а потом приеду и будем в плотную работать! Как ей это предложить в социальной сети?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[136]: Будущий директор Baffik!!!

14 Сен 2012 02:42

И так давно не писала! Что произошло! Уволилась я с работы! Вернулась назад на очку! Так что я посвящаю свои вечера орифлэйму :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вчера приглашала в офис на ППД в результате не кто не пришел, ну и ладно! Зато мы поговорили со спонсором и она дала мне ключ, и сказала что я сама тебе могу проводить презентации, так как ей не когда мне уделять время! Потому что ее девочка вышла на 12% и хочет очень быстро закрыть директора, поэтому она сейчас в этой ветке! Ну и ладно, и сама справлюсь. Если что на форуме буду спрашивать, а я знаю что у нас здесь люди добрые всегда подскажут и помогут!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Сегодня с спонсором и ее девочкой выходим на улицу, на соц.опрос! Немного боюсь соц.опросом не когда не занималась! Я девочка не чего не боюсь решительная, все будет окей!
Значит сегодня по плану:
1) Обзвон ППД на субботу
2) Соц. опрос
3) Забрать заказы (мне еще до 150бб - не хватает 52бб)
4) И если время позволит то выйду в ТЦ на промо стойку!
Ух ладно побежала анкетки делать соц. опрос! Вечером отпишусь! Всем удачного дня и хорошего настроения!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

вчера утром провела регистрацию девочки с Украины! Она вчера и сделала заказ на 55бб, там прошла их стартовую и новую рекрутинговую компанию! Я открывала себе международный номер Украинский, как теперь ее бб будут мне начисляться? И где кроме как на своей странице на международном номере это можно еще посмотреть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Будущий директор Baffik!!!

14 Сен 2012 16:59

Baffik писал(а):
Я открывала себе международный номер Украинский, как теперь ее бб будут мне начисляться? И где кроме как на своей странице на международном номере это можно еще посмотреть?

если вы сделаете личных 200 ББ в своей стране, тогда вы увидите через 2 каталога что-нибудь от консультанта из другой страны.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[138]: Будущий директор Baffik!!!

19 Фев 2013 11:30

Татьянkа писал(а):
если Вы решили стать директором,то зачем Вам вторая работа? В Ори работы немало, один день работы в офисе навряд ли принесут желаемый результат.Я бы на Вашем месте попросила спонсора помочь правильно расставить приоритеты и пойти работать на улицу вдвоем, это гораздо интереснее, чем в офисе.

Например, у меня заработная плата очень хорошая,и я пока не могу себе позволить уволиться, когда стану Директором, и даже когда Золотым вопрос (если выплаты останутся на том же уровне, но мы же ждем увеличения, поэтому видно будет позже насчет увольнения в статусе Золотого...а я им стану). Поэтому, пока приходится совмещать. Да,все понимаю, что совмещая идешь к цели медленнее, но именно расставив приоритеты, понимаешь, что увольнение еще слишком рано. Причины есть, кроме того, что одна воспитываю ребенка, есть еще и ипотечный кредит.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

И кстати...куда пропала хозяйка дневника...я слежу за ее успехами.
Менеджер

Re[139]: Будущий директор Baffik!!!

22 Фев 2013 03:18

Всем здравствуйте! Пропала я очень на длительный срок! Так как были дома большие проблемы! Успела в больнице полежать! Вышла с больницы уже как неделю и понимаю, что чего-то в жизни не хватает! И знаете сразу поняла, что не хватает моего любимого Орифлэйма! Вчера сходила к спонсору в офис в гости! Пообщались, дала мне два новых каталога! Рассказала новости и я окрыленная убежала к подружке и тете дать каталог!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[140]: Будущий директор Baffik!!!

22 Фев 2013 03:48

Baffik, очень рада, что вернулась :Улыбка: и не пропадай больше!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[141]: Будущий директор Baffik!!!

22 Фев 2013 07:53

Baffik, С возвращением!!! :Улыбка: Крепкого здоровья, и не болеть :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[142]: Будущий директор Baffik!!!

22 Фев 2013 10:57

С возвращением,не пропадай больше.И пора-Действовать!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[143]: Будущий директор Baffik!!!

08 Мар 2013 04:54

Девочки здравствуйте! С праздничком вас с прекрасным днем 8 марта!
Девочки, а теперь не отходя от темы работы нашей любимой! Подскажите текст как в соц.сетях девушкам предложить каталог посмотреть и сделать заказ? Все думала думала и как то красиво не получается у меня придумать! Помогите пожалуйста, срочно!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[144]: Будущий директор Baffik!!!

16 Мар 2013 06:28

Девочки помогите не знаю, что ответить девушке вот на это высказывание: "ну вот сколько пользовалась...шампуни надо пол флакона выливать, чтобы пенелись!!!, гели для тела тоже такие!!, зубные пасты не внушают доверия!! крема дешовые!!" СРОЧНО! Дайте совет!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[145]: Будущий директор Baffik!!!

16 Мар 2013 10:09

Насчет кремов отвечаю так - Крема для лица - это гордость Орифлэйм! Компания имеет два научных центра, где работают свыше 150 ученых с учеными званиями! Имеется центр исследования кожи (в мире таких центров всего несколько)! И мало какая, даже элитная компания, может похвастаться такими исследованиями, как Орифлэйм! В компания свой крем найдет любой человек. так как тут представлены серии от любых проблем кожи и для любого типа кожи! Все формулы кремов запатентованные. Есть крема космецевтики для особых проблем кожи! Есть крема Экобьюти на 99,98% созданные из натурального сырья! Имеющий четыре сертификата качества! Такого продукта нет ни в одной компании!!! Что-что. а крема в Орифлэйм на высоте!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[146]: Будущий директор Baffik!!!

09 Апр 2013 08:51

Девушки подскажите пожалуйста 6% и 9% это сейчас сколько бб по новому плану?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[147]: Будущий директор Baffik!!!

09 Апр 2013 08:58

Я не девушка , но подскажу :Голливудская улыбка: Изменился только уровень 3 % - 200 ББ , остальные остались на прежних позициях , соответственно 6 % - 450 ББ , 9 % - 900 ББ .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм