независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[30]: Будущий директор Baffik!!!

25 Сен 2011 09:43

И так, неделя прошла не очень, могло быть и лучше! 2 регестрации, девочки пошли собирать заказы! У них такое рвение расти и развиваться! Сразу меня поставили перед фактом, что они хотят быть директорами! Я в шоке от такого решения! Хотят значит будем работать! :Голливудская улыбка:
Вчера должны были с спонсором ехать в Кайеркан (40км от нас), чтобы провести презентацию для девушки. В результате мой спонсор меня подвела и мы не поехали! Мне пришлось ехать одной и как то пытаться провести презентацию, толком не чего не зная, что рассказывать! Но я провела, девушка отказалась регестрироваться и взяла каталог посмотреть!
На понедельник у меня большие планы. А в субботу мы решили со спонсором, что проведем лотерею! Выйдем на улицу будем сразу приглашать людей в офис и давать лотереи, будем рассказывать презентацию и проводить лотерею! Кроме одного подарка, они еще получат лотерейный!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Будущий директор Baffik!!!

30 Сен 2011 00:17

как у вас успехи????
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[32]: Будущий директор Baffik!!!

09 Окт 2011 05:35

И так, закончился каталог №13! Личных ББ - 170, по группе - 305ББ! Как плонировали так и вышли на 3%! и всего 2 егистрации с маленькими заказами!
По чему так мало потому-что я очень сильно загружена! Учеба, работа, дом и орифлэйм! И наверно я престала в себя верить из-за родителей, потому что они не верят в меня и не подерживают, а говорят, что это все вранье и обман!
Как то так!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Будущий директор Baffik!!!

09 Окт 2011 09:04

Будущий Директор Baffik! Срочно возьми себя в руки и начни прям-таки непоколебимо верить в себя! если нет собственной веры, то никто не поверит! все причины стать Директором только в тебе! Если это тебе действительно надо, расставь приоритеты, т.е. поставь развитие в Орифлэйм на первое место и действуй! Успеха!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Будущий директор Baffik!!!

09 Окт 2011 10:17

Будущий Директор Baffik, увидела твою тему, заинтересовало! И сразу у меня к тебе вопрос, какой уровень у твоего спонсора?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Будущий директор Baffik!!!

09 Окт 2011 10:43

Baffik, чтобы родители поверили в вас, им нужно показать собственным примером. И ничего от них не скрывать, а наоборот все подробно рассказывать(почти презентация по частям).
Это же тоже работа с возражениями) самые убедительные вещи:
1. твой позитив несмотря ни на что, спокойное уравновешенное отношение к подколам и отказам
2. приведи пример, что тут кто работает тот и получает. например, если человек приглисил только двух людей и под ним начинает расти ветк, то лидер этй ветки будет получать несоизмеримо больше,чем тот кто его пригласил. А вот если он будет приглашать активно и не двух человек а большето и его доход будет длстойный Это тпарадокс полностью разрушает представление о пирамиде, ведь там всегда кто наверху,тот все иполучает.
3. здесь платят за работу,т.е. за действия - манна небесная ни на кого не падает.т.к. платят не за привод людей а за товарооборот!:Улыбка: наличие труда тоже очень важный факт.

И обязательно делись своими успехами, даже маленькими - первая регистрация первый заказ, бизнес-класс. Покажи,что для семьи можно со скидкой покупать. Притащи домой пробники - за чаем посомтрите, покажи разницу в цене и кайфуй с родителями :Подмигивающий:

И еще - поймичто это ТВОЙ бизнес, изависит он только от тебя и твоей веры, твоих действий. возьми ответственность за свои действия. и не страшно что пока получается не мноо - лучше понемногу, но ПОСТОЯННО и регулярно :Подмигивающий:

И еще - обучайся! это очень важно, повышай профессионализм :Улыбка: удачи!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[36]: Будущий директор Baffik!!!

10 Окт 2011 04:32

lady di-ori, спасибо за поддержку!
W_i_n_n_e_r, спонсор - деректор! собирается золото окрывать!
LeSENOK, спасибо за поддержку. Родители хоть и не верят в меня, но переодически помогают добить бб!
Будем стараться! Я верю в себя! Все получиться!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Будущий директор Baffik!!!

10 Окт 2011 17:42

Будущий директор Baffik, у меня еще один вопрос, как же директор, который собираеться открывать золото может запутаться в юбилейной программе роста для менеджеров или подвести своего бизнес-партнера, приведет ли тебя этот человек к твоим целям?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Будущий директор Baffik!!!

11 Окт 2011 03:15

W_i_n_n_e_r, вот я об этом же и задумывалась! Хочу отдельно от своего спонсора работать! Буду скорее всего приглашать к себе домой и дома проводить презентации!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Будущий директор Baffik!!!

11 Окт 2011 08:46

Будущий директор Baffik, кто у тебя вышестоящий спонсор, какой уровень? Он далеко от тебя?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Будущий директор Baffik!!!

11 Окт 2011 18:04

W_i_n_n_e_r, незнаю! не когда этим не интересовалась!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Будущий директор Baffik!!!

11 Окт 2011 18:52

Мой спонсор на данный момент директор, я с ним в прекрасных отношениях, но мне нужен рост и я присоединилась к вышестоящим спонсорам, это семейная пара, закрыли два звания за год - Старшее Золото и Сапфир, вот с ними и работаю.....поинтересуйся, кто твой вышестоящий
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 03:09

И так, на выходных активно раскидывала смс-викторины по ящикам! В результате из 140 раскинутых викторин написало 4 человека! Притом что 4 ответили правильно и 1 человек написал, что это Польша!
Вот сегодня буду приглашать на серду, 3 человека получат подарок, а вот того человека кто не правельно ответил, тоже хочу пригласить на утешительный приз!
Планы на сегодня:
1. Во время перерыва в институте пойду в близи института раскидаю еще викторинки
2. Обзвон на встречу, на завтра
3. И нужно сегодня сходить в офис забрать заказ и отнести заказ клиентке
4. Узнать восколько завтра встреча, если рано, то придеться отпрашиваться с инсмтитута
Вот такой план!
Девочки, а еще я создала колаж мечты, она так матевирует, чтобы поднять свою попу (извините), и идти работать!

Добавлено спустя 15 часов 24 минуты 40 секунд:

И так что сегодня было сделано из пречисленного:
1. смс викторины раскидала :Улыбка:
2. дала маме задание еще распечатать :Голливудская улыбка:
3. не обзванивала, завтра перед институтом буду обзванивать :Возмущенный:
4. заказ не забрала, так как он не пришол, теперь только в пятницу жаль :Возмущенный:
5. на встречу я немного опоздаю :Пардон:

Впринципе все сделано! Сегодня мой спонсор решила поинтересоваться, чего я хочу купить на деньги которые буду зарабатывать в орифлэйме, так я даже не задумалась и сразу сказала, что хочу 3х комнатную квартиру в Питере в новостройке. Так она мне посоветовала еще больше работать и что мне вообще тогда надо бросать учебу в институте и работу! :Возмущенный:
Мне очень сильно это не понравилось и чуть не высказала ей все что я думаю о ней и о ее работе! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:37

Baffik, учебу бросать не надо, а вот составить правильное планирование - необходимо:) посчитай сколько надо денег на квартиру, сколько уже отложено и попроси спонсора помочь распланировать, как с помощью роста по карьреной лестнице накопить эти деньги. И посмотри за какой срок и с каким темпом это получится:) цель полезно иметь перед глазами и знать четко свои результаты:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[44]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:45

LeSENOK, я тоже об этом задумалась, все уже принципе расплонировано и стоимость приблизительно знаю!
Просто видетили моего спонсора не устраивает, чо я практически весь день нахожусь на учебе и орифлэйму могу выделить либо с 9 до 13 (а в это время все работают), либо с 20 до 22 (а это уже поздно)! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм