независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[45]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:47

Baffik, тут вопрос не втом, что не устраивает твоего спонсора, а в том - что не устраивает саму тебя, и сможешь ли ты таком режиме достичь того. чего ты хочешь :Подмигивающий: можно успевать мног овещей , если правильно распланировать день. оба времени вполне нормальные, смотря с какой целевой аудиторией работаешь.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:48

с 9 до 13 золотое время! :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:50

LeSENOK, спаибо за подержку. работать пытаюсь со всеми! прорвемся!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Килечк@, с чего вы так решили? я например при том что встою в 7, успеваю смс-викторины раскидать и листовки раздать, ну и еще в магазины зайти каталоги оставить посмотреть и все!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Будущий директор Baffik!!!

18 Окт 2011 18:57

время оч хорошее - можно встречи назначать наутро и на вечер, а если встреч нет - раскидывать листовки и каталоги. Будь гибче :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[49]: Будущий директор Baffik!!!

19 Окт 2011 10:05

Baffik, не хило вы загнули :Улыбка: Ну ладно квартиру, так еще и 3-шку, да в новостройке, да еще и в Питере. Это много больше 5 лямов. А если еще и ремонтик забабахать офигительный... Накопить такое думаю проблематично и долго, хотя можно положить в банк под процент, с возможностью пополнения.
Другой вариант взять ипотеку, с возможностью досрочного погашения. Для этого нужно распланировать свой бизнес так, чтобы ежемесячно получалась сумма, превышающая сумму платежа, чтобы можно было и побольше положить (чтоб пораньше погасить) и чтобы себе осталось на личные расходы.
Не ругайте сильно, просто привела примеры достижения данной цели.
На одних продажах столько не заработаешь. Надо создавать хорошую структуру. Время действительно удачное. Надо его использовать по максимуму. Только чтобы не терять его в пустую, надо составлять план не на один день. И ставить перед собой задачу, например в месяц подсоединить к себе определенное количество человек. Не берите сразу много, но немного больше, чем как Вам кажется Вы сможете. Например считаете, что сможете найти 2-3 человека, ставьте в план 4-5. Ставьте перед собой задачи немного сложнее, чем сможете выполнять (только не сложнейшие, которые, если не получатся, могут отбить всю охоту чем либо заниматься), тогда потом, когда привыкнете к своему новому графику, и научитесь максимально использовать свое свободное время, эти цели будут казаться простыми. Но продвигайтесь маленькими шажочками, чтоб не устать быстро. Верьте в себя и никого не слушайте, кто будет Вас останавливать. Нарисуйте себе квартиру в плане, где и какая мебель будет стоять, на какой машине и на какую дачу с каким коттеджиком будете ездить на выходные :Улыбка: Когда реально представляешь, тем больше желание это заполучить. Когда перед тобой постоянно стоит цель, мозг сам находит решения, помогающие её достичь.
Удачи в этом нелегком деле, она точно понадобиться!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Будущий директор Baffik!!!

19 Окт 2011 11:25

Катеринка, спасибо за ваше мнение. По поповоду ипотеки и рсарочки мы думали (я и мой молодой человек), пока есть время и возможность будем откладывать. Повертье время есть, еще 4 года пока я учусь мы не чего покупать не будем, а только откладывать.
А вообще если по сути дневника то уже обзвонила одна девушка обещала сегодня прийти, на пятницу есть еще одна встреча и в понидельник. По смс-виктаринам не было больше результатов, но я не очаиваюсь.
Еще хочу одногрупнице предложить со мной сходить на презентацию (она как раз хочет найти работу), а в двоем работать будет веселее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[51]: Будущий директор Baffik!!!

19 Окт 2011 11:28

Цитата:
Еще хочу одногрупнице предложить со мной сходить на презентацию (она как раз хочет найти работу), а в двоем работать будет веселее
а вот это очень правильно! надо совмещать холодный рынок и теплый!:Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[52]: Будущий директор Baffik!!!

19 Окт 2011 12:46

Baffik, презентации и мастер-классы - хорошие инструменты для рекрутирования.Главное, тебе всегда знать их расписание и приводить на них людей. Мы совмещаем их и с подарком для гостя за заполнение анкеты).Так сказать-два в одном.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Будущий директор Baffik!!!

19 Окт 2011 16:45

И так подводим сегоднишний итог! Пришла девушка с викторины, и привела подрушку. Девушкам вроде бы все понравилось! И они зарегестрировались двоем! Интузиазм у них есть посмотрем к чему это все приведет! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
На завтра планы такие обзвон с анкет приглашаю на пятницу. Раздача листовок и смс-викторин. :Улыбка:
А в субботу если у меня получиться (с института отпросится) то я еще поподу в библиотеку где у нас проходит награждение и обучение! Надо там побывать, и группу свою тоже отправить посетить это мероприятие! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 1 минуту 38 секунд:

Наприглашала людей на завтра, приблизительно человек 10, посмотрим сколько дайдут! Завтра очень сложный и ответственный день, буду сама проводить презентацию! :Не в себе:
Уже более подготовленной! Посмотрим, что получиться. Спонсор обещала помочь!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Будущий директор Baffik!!!

20 Окт 2011 20:09

Baffik, какой бы ни блы результат, ты все равно молодец! Главное в первую очередь,что ты начала делать регулярные действия и в большом количестве:)
а отсев будет - и это нормально:)!продолжай так же!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[55]: Будущий директор Baffik!!!

21 Окт 2011 04:26

каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
ИМХО здесь Ваш спонсор лишканула. Это ловушка подсознания. Между 9% и 12% всего 3%,но 900ББ. Т.е вам за 1 каталог надо сделать +900ББ :Потрясенный: Ваш спонсор сам такое делает? "Неоправданные ожидания- основная причина неудовлетворения результатом". (C) Д.Пархоменко :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Будущий директор Baffik!!!

21 Окт 2011 04:30

Dmitry, она мне объяснила, что это сделано потому что новый год подъем будет в продажах!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Будущий директор Baffik!!!

23 Окт 2011 18:38

Итак:
Пониельник - встречи на подарок (буду еще втечении дня звонить и приглашать)
Вторник - обзовн группы (пора находить ключевых портнеров)
Среда - встречи на подарок
Четверг - всречи на подарок
Пятница - встреча с ключивыми партнерами
Суббота - обучение и награждение
Воскрисенье - подводим итог с группой

Пока такой расклад недели!
По плану я должна в этом каталоге выйти на 6%, до этого уровня не хватает 352бб, осталась ровно неделя чтобы добраться до 6%. Конечно я зла на себя за такой результат за 2 недели работы! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: Будем работать и стараться! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Будущий директор Baffik!!!

29 Окт 2011 15:15

Боже какой же сегодня был отличный день!
У нас в ТЦ была ярмарка, и нам адменистрация разрешила поставить промо-стойку. Блага у нас офис в 2х шагах!
Все подходили нюхали и пробовали крема для рук, а я им под этот шумок листовки с нашим адресом раздавала и говорила, что они могут этот пригласительный оменять на подарок!
Естественной кто шел, кто не дошел! В результате одна регестрация, 2 человека думают! И в результате лично у меня, у дошедших в офис 155 номеров телефонов!
Ради такого результата стоило выйти на улицу, замерзнуть при том что у нас -23 градуса! Все очень понравилось и мы все остались довольны!
Завтра выходной себе устроила! А вот в понидельник начну всех обзванивать на подарок другу! Теперь будем проводить презентации до четверга, а в четверг у нас 3 дня подрят школы! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Как же я собой довольна!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Это результат при том что мы там находились с 12 дня и до 18 вечера!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Будущий директор Baffik!!!

29 Окт 2011 20:48

Какая молодчинка! :Хлопаю в ладоши:
Успеха тебе! Расти и развивайся!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм