независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[75]: Будущий директор Baffik!!!

09 Дек 2011 05:36

Девочки, ну нас в слудующую субботу намечается мероприятие, и я должная приготовить подарки своим девочкам, кто вышли впервые на новый уровень. Вот думаю, что им подарить, какие подарки будут актуальны? Как вы считаете?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

А еще провела статистику за полследние 2 года:
2009 году 16 каталог - 123 бб личных, группы тогда не было
2010 году 16 каталог - 280 бб личных, и по группе 1109 бб, и тогда я была на 9%
и наконец 2011 год 16 каталог - 263 бб личных, и 1436 бб групповых, 9%.
Получается повысила по группе бб на 327 бб, за год! Надо раоботать дальше!

Добавлено спустя 1 день 14 часов 27 минут 16 секунд:

Все каталог закончил свое действие. Вход закрыт. Будем ждать понидельника, чтобы подвести итоги 16 каталога, и начнем работать с новыми силами в новом каталоге!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[76]: Будущий директор Baffik!!!

10 Дек 2011 20:35

Baffik писал(а):
Девочки, у нас в следующую субботу намечается мероприятие, и я должная приготовить подарки своим девочкам, кто вышли впервые на новый уровень. Вот думаю, что им подарить, какие подарки будут актуальны? Как вы считаете?

за 6% мы дарим блокнот - ежедневник. Для планирования дальнейших действий :Улыбка:
За 3% - ничего не дарим, просто поздравляем.
Считаем, что это не очень большой уровень, на сцену вызываем с 6%.
Если очень хочется, можно подарить, например, набор визитных карточек Ори - недорого и пригодится для бизнеса.
Или ручку с логотипом.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Будущий директор Baffik!!!

10 Дек 2011 21:27

Мы за 3 % дарим руководство по продукции и вяжем галстук (как пионерский только салатовый) , можно еще шарик и флажок наш вручить ))
за 6 % - книга - Я успешный консультант или что-то в этом роде
9 % - набор консультанта
12 % - план успеха и другие умные книжки
15 % - боулинг (за счет спонсора)
18 % - сауна/баня (за счет спонсора)
21 % - ужин в ресторане (за счет спонсора)
Директор - поездка на лимузине

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Будущий директор Baffik!!!

11 Дек 2011 04:47

Людмила Иванова, спасибо большое. Уже заказала девочкам по книжкам. Так как это было в торопях, чтобы успеть до закрытия сайта. А в 17 каталоге буду заказывать побольше и обдуманно, на будущее...!!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:

И так задание на сегодня, надо сестру отвести на каток. И за одно у нее во дворе по наклею объявления и опкидаю в ящик смс-викторины, а то что-то я все это забросила уже, потом мы пойдем покотаемся. И по пути домой зайдем еще покидаем смс-викторины и расклею объявления. Придя домой надо будет обзвонить всех на завтра на ППД в 18:00, буду после института бежать в офис на презентацию!!!
Работаем, работаем, работаем.....!

Добавлено спустя 14 часов 42 минуты 14 секунд:

И так 16 каталог:
по групе - 1531 бб
личных - 287 бб
Все таки 9%! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Будущий директор Baffik!!!

11 Дек 2011 20:13

Молодчина! В 17 каталоге тоже планирую выйти на 9%!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[80]: Будущий директор Baffik!!!

12 Дек 2011 11:33

Алиса Селезнева, нет я уже в 17 каталоге планирую выйти на 12%. Будем работать. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Будущий директор Baffik!!!

12 Дек 2011 12:59

Baffik писал(а):
нет я уже в 17 каталоге планирую выйти на 12%.

Меня это так пугает. У меня тоже 9%. Но там в основном продацы и потребители. Выйдя на 12, по программе ускоренного роста падать нельзя.....а вдруг...страшно.
Менеджер

Re[82]: Будущий директор Baffik!!!

12 Дек 2011 22:42

Лучистая писал(а):
Выйдя на 12, по программе ускоренного роста падать нельзя

А если не выйти, то по программе вообще идти нельзя, так что тут один выход:-)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Будущий директор Baffik!!!

12 Дек 2011 23:14

Лучистая писал(а):
Меня это так пугает.

Чего боишься, то и случается! Надо бояться большого дохода, квартиры, машины и все будет :Танцующий:
Baffik, молодчинка! Так держать! Только смелым покоряются вершины :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Будущий директор Baffik!!!

13 Дек 2011 06:48

Tat1ana27, ну не такая уж я и смелая. Просто я люблю биться об одну и туже стену пока она не сломается! Просто бывает такое, что ты видешь результат и руки опускаются, так как ты уже это сделала. И стимул теряется и желание. Вот теперь нахожу новый стимул и желание!
Цель поставлена, работа идет!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Будущий директор Baffik!!!

13 Дек 2011 08:56

Baffik, иногда нужно уметь отступить и обойти стену, а не биться об нее. Я раньше тоже этим занималась, но когда сменила тактику - результат стал больше впечатлять.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Будущий директор Baffik!!!

14 Дек 2011 19:43

И так сегодня была в офисе! Презентация, девушка пришла с подругой, одна решила зарегестрироваться, заполнила форму без паспортных данных и все. Дали каталог, договорились, что я завтра позвоню, она мне продектует паспортные данные и заказ если будет!
Со спонсором поставили задачи:
1. каталог №17 - личных 250 бб
2. регестрация 10 (осталось где-то еще 9,5 регестраций)
3. и наконец выйти на 12%
А еще сегодня была на школе, хоть я и не навичок, а послушать все равно интересно было. Тема школы сегодня была "Работа с возражениями". Классно мне понравилось!
Сегоднякупила новые каталоги №1. По дороге домой зашла в магазин и отдала действующий каталог. И затвра в институте еще одам один каталог секретарю и зам.директору, они прикольные тети, и преподовательнице надо еще один оставить!
Завтра у меня очень насыщенный день, завтра надо обзвонить и пригласить на презентации, и завтра сама презентация вечером!
РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[87]: Будущий директор Baffik!!!

14 Дек 2011 20:18

Ты каталоги сама покупаешь? Сколько раздаешь штук за 3 недели? Я у себя уже писала, что это становится проблемой. Вот и думаю, стоит вкладываться пока или нет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[88]: Будущий директор Baffik!!!

14 Дек 2011 20:53

Алиса Селезнева, у меня нет проблем с каталогами, мой спонсор сама дает моим новичкам каталоги. Вот только с 9% я стала сама покупать и заказывать подарки для ППД!
Для развития своего бизнеса, я влажилась только в подарки. Каждый каталог заказываю, на все прибыль подарки!

Добавлено спустя 1 день 8 часов 35 минут 27 секунд:

Что-то в этом каталоге, у нас спад! Раз так, значит будем еще больше работать!
Договорились со спонсором, что у меня с 22 декабря начинается ссесия, по 4 января! Со следующей недели буду приглашать в офис на презентацию, а она ее проведет, вот только меня не будет! Она согласилась и позволила почти 3 недели не появляться и не работать с группой! Мы просто договорились, что я буду 1 раз в неделю забегать узнавать как дела, забирать анкеты, узнавать как работает офис дальше! И бежать зомой учиииииить....!!!
Вчера были назнаяены 4 встречи, не кто не пришол! Одна девушка позвони предупредила, мы перенисли нашу встречу на сегодня! Девушка которая зарегестрировалась в среду, не берет теперь трубку :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: , как же меня такие бесят!
Сегодня расдача листовок, на руках 2 каталога надо их тоже отдать. И сегодня 2 встречи на 18:00 (презентацию виду сегодня одна).
Завтра у нас маштабное мероприятие, будет награждение и презентация! 4 человека уже приглашенны, но сегодня буду еще обзванивать и приглашать! Ну все я пошла работать! Все мудачи! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[89]: Будущий директор Baffik!!!

16 Дек 2011 11:41

Baffik писал(а):
Все мудачи!

как мило Вы всех обозвали :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%