независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Будущий директор Baffik!!!

New
Повтор первого сообщения

Будущий директор Baffik!!!

19 Сен 2011 18:52

Почитав дневники лидеров, очень сильно заразило, и поняла почему у всех получается становится менеджерами и деректарами. Если они могут значит и я смогу! И я впервые этого на самом деле захотела! И так решила создать сдесь свой дневник! Я в компании Орифлэйм с 11 июля 2008 года. Обычно заказывала для себя и родствеников, редко когда выходила на 150бб. Последний год практически делала заказы (с холодного рынка) и выходила на 150-200бб. Подписывала людей (5 подписанно), в результате я вновь осталась одна! Только одна девушка подписана в компании, но он заказывает только для себя на 40-60бб! Другим звонила, все говорят им некогда! А другая девушка сделала заказ на 165бб, а потом отнего отказалась и со всей группы списали эти баллы, так что в этом каталоге №12 я в минусе! Но нечего начнем еще раз заново!
Сегодня решила, что так больше нельзя. Есть желание и есть мечты! И я хочу, чтобы они осуществились!
Кроме всего этого создала в одноклассниках группу про Орифлэйм из нашего города! Я знаю, что это маленькая надежда того, что ктото заинтересуется. Но все равно пускай будет!
Сегодня распечатала анкеты и смс-викторины. Завтра пойду анкетировать! Сегодня уже про анкетировала и собрала 30 номеров! Завтра начну обзванивать свою группу, и новых консультантов, буду приглашать на "подарок другу"! Кроме этого уже лежит одна заполненая регистрация с копией паспорта и заказом сего на 15бб. Девушка обещала еще заказ сделать!
Каталог №13 только начял действовать, а у меня личных уже 158бб. Будет еще! Я в это верю!
Спонсер расписала все и объяснила, что:
каталог №13 - 3%
каталог №14 - 6%
каталог №15 - 6%
каталог №16 - 9%
каталог №17 - 12%
каталог №1 - 12%
каталог №2 - 12%
каталог №3 - 12%
каталог №4 - 15%
каталог №5 - 15%
каталог №6 - 15%
каталог №7 - 18%
каталог №8 - 18%
каталог №9 - 18%
каталог №10 - 21%
каталог №11 - 21%
каталог №12 - 21%
каталог №13 - 21%
каталог №14 - 21%
каталог №15 - 21%
каталог №16 - 21%
каталог №17 - 21%
Вот так вот прошол сегодня день, посмотрим, что будет завтра!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #599256 от 21 Ноя 2011 06:42, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #592133 от 29 Окт 2011 15:15, Baffik, 2 отзыва
Сообщение #707057 от 22 Фев 2013 03:18, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #642568 от 09 Май 2012 08:59, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #621191 от 03 Фев 2012 15:49, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #619769 от 29 Янв 2012 18:35, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #615938 от 13 Янв 2012 22:02, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #615922 от 13 Янв 2012 21:07, daniss, 1 отзыв
Сообщение #615919 от 13 Янв 2012 20:55, Baffik, 1 отзыв
Сообщение #613350 от 04 Янв 2012 16:26, Baffik, 1 отзыв

Re[90]: Будущий директор Baffik!!!

16 Дек 2011 17:32

Катеринка, ой... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: я случайно! торопилась!
Сегодня была назначена встреча, не кто не пришол! Завтра намечается такой отличный день!
Завтра вечером отчитаю вместе с фотками!

Добавлено спустя 1 день 2 часа 35 минут 8 секунд:

И так сегодня прошла презентация! Из моих пришло 4 гостя, и 1 консультант!
В итоге мы получили удовольствие и повеселились, новыре рекомендации и одна новая девочка у меня в структуре! И еще две девушки смотрят каталог, буду им завтра звонить узнавать о заказах, если они будут!
А вот и фото очет! Как и обещала!

Все присутствующие:

Это мой спонсор, поздравляет мою девочку с 6%!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Будущий директор Baffik!!!

19 Дек 2011 00:25

Baffik, а что вы удивляетесь, что люди трубки не берут? Это нормально....Кстати, обратил внимание на фотку с вашей презентации :Подмигивающий: Не знаю, хорошо или плохо вы им рассказывали, но глядя на позы и мимику присутствующих можно сделать выводы (по часовой стрелке): Девушка, та что обрезана на фотке давно вас не слушает, светловолосая тетка откровенно и нескрываемо скучает, темненькая девушка в джинсах и сапогах- давно имеет свое мнение по поводу ваших слов. Единственный, кто внимательно слушает- женщина в голубой кофточке справа.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Будущий директор Baffik!!!

19 Дек 2011 02:24

Dmitry, первая фотография была сделана, во время того, как мы только начинали презентацию!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Будущий директор Baffik!!!

19 Дек 2011 05:27

Baffik писал(а):
Dmitry, первая фотография была сделана, во время того, как мы только начинали презентацию!

Ну тогда можно было и не начинать :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Будущий директор Baffik!!!

20 Дек 2011 18:21

УРА УРА УРА УРА.... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Девочка зарегистрировавшаяся в субботу, ушла с каталогом. И сегодня пришла в офис, принесла заказы около 150 бб +- несколько бб. Сегодня мой спонсор ее зарегистрирует и сделает заказ на нее.
Вчера приходила девушка заинтересовалась экономией, дали каталог. Завтра буду звонить узнавать, что да как!
Видимо с такими событиями, я не подготовлю с завтрашней сдачи зачета по сессии! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[95]: Будущий директор Baffik!!!

25 Дек 2011 19:09

и так решили со спонсором открыть к марту директора :Потрясенный: я немного в шоке, так как не уверена в своих силах, тут уже 2 каталога не могу не как выйти с 9%, а тут сразу директор. Буду работать сейчас эти 10 дней выходных.
и еще нам разрешили ставить в ТЦ промостойку, ну все там я и на 10 день засяду, с телефоном и номерами в руках, буду обзванивать людей и приглашать на ППД и заодно раздавать сразу листовки на подарок. чувствую оторвусь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Будущий директор Baffik!!!

25 Дек 2011 19:34

про открытие директора к марту можно поподробнее??
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[97]: Будущий директор Baffik!!!

26 Дек 2011 05:06

Окрыленная, сегодня вечером выложу план работы!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[98]: Будущий директор Baffik!!!

26 Дек 2011 07:14

тоже планирую к марту 21%, и муж мой
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: Будущий директор Baffik!!!

26 Дек 2011 20:21

Сегодня состоялась планерка со спонсором!
Мы составили план, пока что на 1 каталог, дома она обещала все просчитать сколько что и почему надо для директора на март!
Каникул у меня нет, так как уже с 3 января я начинаю работать, приглашения на ППД, промостойка! И те люди которых я звала 3 раза уже в офис и они так и не дошли, предложу кинуть им в почтовый ящик каталог, а там будем уже по ходу разберться заказ так заказ, регистрация для экономии так регистрация, посмотрим!
А еще у меня есть хорошая новость, мне спонсор дает ключи от офиса в Талнахе и в Норильске. Талнах по субботам, вот хочу съездить посмотреть как там уже 5 чесла перед корпоративом! Работаем работаем и работаем - это и есть успех в нашем деле!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[100]: Будущий директор Baffik!!!

26 Дек 2011 21:18

Да молодец очень замахнулись высоко!!! Удачи ! Но надо смотреть реально.Впереди три каталога а прибавить надо 6000 бб. Одному это тяжело а структура маленькая.каждый каталог минимум 2000 если считать что эти все будут делать свои баллы.Ну пусть у вас все получиться!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[101]: Будущий директор Baffik!!!

26 Дек 2011 22:36

люсик писал(а):
Baffik!!!

Это вам надо директора или кому-нибудь еще...а вы готовы к такой ответственности? рекрутировать это одно (можно молотить до бесконечности, сутки длинные)..надо еще справиться с массой новеньких...обзвонить...пригласить...обучить...промотивировать...вдохновить...отсортировать...проконсультировать...у вас реально будет помощь? спонсора...домашних?...кто будет проводить мотивационные встречи для кандидатов в ваши бизнеспартнеры...? я вас не пугаю...

В Oriflame:
Директор

Re[102]: Будущий директор Baffik!!!

27 Дек 2011 06:54

кардинелла, нет вы меня не напугали! Открыть директора хочу для себя, так как надоело топтаться на одном месте! Сначала мотивационные встречи будет проводить мой спонсор, а потом я уже сама! Начиная работать со своей группой сама! В течение этих 4 каталогах получается мне надо найти 2-3 партнеров! 2 девушки уже есть, с 1 девушкой спонсор проведет мотивационную встречу и определимся по поводу нее, а со второй девушкой я пообщаюсь сама!
Буду теперь отчитываться каждый день!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[103]: Будущий директор Baffik!!!

30 Дек 2011 12:07

Вот такой мы составили план на 1 каталог!
Вложения:
Скачано 243 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: Будущий директор Baffik!!!

30 Дек 2011 14:50

Baffik, не слушай никого. Да, это ответственность, но стать Директором по силам каждому, кто стремится к этому. Это просто. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм