независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #584544 от 12 Окт 2011 10:04, origashа, 4 отзыва
Сообщение #580320 от 03 Окт 2011 13:11, Irirna, 2 отзыва
Сообщение #672318 от 01 Окт 2012 19:14, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #599906 от 22 Ноя 2011 18:28, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #580279 от 03 Окт 2011 11:37, Татьяна, 1 отзыв

серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 10:03

Обсуждаем новинку серию "Эспрессо". В нее входят:
23927 сумка "Эспрессо"
23928 ожерелье "Эспрессо"
23929 пояс "Эспрессо"

Насыщенный КОФЕЙНЫЙ цвет в сочетании с ЗОЛОТЫМИ акцентами создают шикарный КЛАССИЧЕСКИЙ образ, уместный в повседневной обстановке ОФИСА и на встрече с друзьями в городском КАФЕ.

Кто-нибудь захотел приобрести?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:15

Cristi, если бы дизайн разнообразили, то может быть и взяла. Люблю коричневый. Но точно такого же фасона у меня есть сумка Южная ночь, только другого цвета.
Сапфировый Директор

Re[2]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:20

Мне вся серия понравилась, особенно пояс. Но цвет совсем не мой. Сумка и ожерелье, скорее всего, отпадают. А начсет пояса ещё подумаю - на фото понравился :Румянец: !
Президент

Re[3]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:23

ИринаIrCia писал(а):
Cristi, если бы дизайн разнообразили, то может быть и взяла. Люблю коричневый. Но точно такого же фасона у меня есть сумка Южная ночь, только другого цвета.

и правда, похожи, а я даже и не вспомнила про Южную ночь :Пардон: а цвет тоже такой люблю, тем более мне идет :Смущенный: ну ладно сумка отпадает, а пояс и ожерелье?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:26

Cristi, ожерелье мне не понравилось, а вот пояс - симпотненький... Но я в этом каталоге заказала пояс Оазис, так что... буду думать еще. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[5]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:35

ИринаIrCia писал(а):
Cristi, ожерелье мне не понравилось, а вот пояс - симпотненький... Но я в этом каталоге заказала пояс Оазис, так что... буду думать еще. :Улыбка:

ну если вы такие платьица носите, как у модели, то Эспрессо больше подойдет, чем Оазис...я так думаю :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

21 Сен 2011 11:40

Cristi писал(а):
ИринаIrCia писал(а):

ну если вы такие платьица носите, как у модели, то Эспрессо больше подойдет, чем Оазис...я так думаю :Пардон:

В том то и дело, что не ношу, немного не мой стиль, больше Оазис подходит. ...ну а вдруг начну... :Подмигивающий: И ко мне на ты, пожалуйста.
Сапфировый Директор

Re[7]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 11:33

Девчат,может вопрос и не в тему, но ради него одного новую тему создавать думаю - лишнее.
Клиентка заказала эту сумку и 3 крема одной серии, подскажите, как упаковать заказ? Мне кажется, в обычный п/э пакет это будет не красиво, а бумажный ведь будет маленький, может я каких-то других упаковок не видела или эта ситуация без выхода?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 11:37

Yeso, устное предупреждение за сообщение не в тему.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 12:02

Повторю вопрос и здесь: не известно ещё из какого материала сумка?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 13:11

Видела бусики в сервисном центре, они сделаны из такого коротко стриженного бархатного материала, цвета чуть темнее молочного шоколада и чуть светлее, чем на фото имхо, очень "уютно" выглядят. С другой стороны на них будет пыль цепляться и ворс со "пушистых" свитеров и шарфов, а также они будут пачкаться о тональный крем и пудру, если кто-то пользуется тональным кремом и пудрой в тех местах. Т.е. имхо капризные в ношении.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Yeso писал(а):
Девчат,может вопрос и не в тему, но ради него одного новую тему создавать думаю - лишнее.
Клиентка заказала эту сумку и 3 крема одной серии, подскажите, как упаковать заказ? Мне кажется, в обычный п/э пакет это будет не красиво, а бумажный ведь будет маленький, может я каких-то других упаковок не видела или эта ситуация без выхода?

Если так сильно беспокоитесь, купите в любом магазине подарков большой бумажный подарочный пакет.
P.S. И вообще, не заморачиваетйсь с пакетами, они окружающую среду загрязняют :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 14:32

M@rina писал(а):
Повторю вопрос и здесь: не известно ещё из какого материала сумка?

это вам в слухах смотреть надо,там фото могут выложить,а мы-простые смертные будем знать только с началом действия каталога,лично я в среду на след. неделе после обеда
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

03 Окт 2011 16:17

Сумка симпатичная. Ремень - нормально. Бусы не понравились.
Консультант

Re[13]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

10 Окт 2011 17:53

Девушки, а кто-то собирается покупать бусы и/или пояс? Сначала и то, и другое хотела. А теперь вроде как на поясе остановилась. К бусам действительно прилипать все будет, да и для тканевых бус недешего (это я по здешним ценам сужу).
И оттенок коричневого еще отличается, в общем подумала, что и у себя в таких полутонах бижу найду. :Смущенный:

Re[14]: серия «Эспрессо» новинка 14 каталога

10 Окт 2011 21:46

mari777, я вот прямо сейчас отправляю заказ на всю серию Эспрессо

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм