независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

22 Сен 2011 20:31

Кому приглянулись новиночки?
Сумка Элегия 23908
Кошелёк Элегия 24685
Сумка Экспрессия 23920
Кошелёк Экспрессия 23917
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #591458 от 26 Окт 2011 21:32, лотос, 31 отзыв
Сообщение #594010 от 04 Ноя 2011 21:49, Soledad, 7 отзывов
Сообщение #592733 от 31 Окт 2011 11:38, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #591525 от 26 Окт 2011 22:54, лотос, 3 отзыва
Сообщение #631623 от 19 Мар 2012 14:29, Weta, 2 отзыва
Сообщение #594926 от 07 Ноя 2011 20:10, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #594900 от 07 Ноя 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #594883 от 07 Ноя 2011 18:23, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #594158 от 05 Ноя 2011 12:45, Юля, 2 отзыва
Сообщение #594145 от 05 Ноя 2011 11:31, ***Nika***, 2 отзыва

Re[270]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 18:33

evaleri, может и не должна быть очень вместительной))
evaleri писал(а):
Мне кажется, что для того, чтобы "слона вместить", есть сумки других моделей .

вот именно, я лично поняла,что эта модель просто "не мое", поэтому я се не стала брать.
Потому как мне сумка по большинству нужна в универ тетради таскать,да листы А4, и поэтому она для меня неактуальна. А так конечно она найдет своих пользователей))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[271]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 18:35

evaleri, да тут не столько дело во вместительности, сколько в нерациональном пошиве, если молнию сдвинуть вверх, то сумка будет больше и более презентабельно выглядеть, а так пока откроешь ее много времени тратится на то, чтобы найти молнию. Но зонтик туда на дно средний в 2 сложения автомат залезает, только вот как его доставать :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[272]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 18:41

ЛАККИ, а я уже приспособилась доставать сбоку, не открывая верхний хлястик - сбоку руку засовываю в сумку :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[273]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 18:59

ЛАККИ писал(а):
evaleri, да тут не столько дело во вместительности, сколько в нерациональном пошиве, если молнию сдвинуть вверх, то сумка будет больше и более презентабельно выглядеть, а так пока откроешь ее много времени тратится на то, чтобы найти молнию. Но зонтик туда на дно средний в 2 сложения автомат залезает, только вот как его доставать

А-а-а-а-а, понятно тогда. Да уж, непродуманно как-то .... Видимо, основные силы были брошены на то, чтобы она просто со стороны довольно неплохо смотрелась, а о таких "мелочах", как удобство в эксплуатации, особо не позаботились :Голливудская улыбка: :Пардон:
Президент

Re[274]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 20:08

Нам, русским женщинам, подавай авоську, чтобы и продукты положить, и косметичку, и кирпич от маньяка :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[275]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 20:10

Agrik писал(а):
К минусам - жуткий запах,

Лично у моих сумок, что я получила, запах практически отсутствовал, а после извлечения из пакета часа через два, вообще прекратился. Я брала 2 сумки, одну очень хотела клиентка (черную), осталась ей чрезвычайно довольна. Положила в нее свой заказ, вошел замечательно, еще место осталось. Себе оставила красную, хотя у меня этих красных сумок видимо-невидимо, но захотелось и все тут. Сумка очень устраивает. Да, несколько неудобно открывать, зато чужой или вор точно промахнется с открытием этой сумки. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Да, вот еще что. Сумки без всяких заломов, перегибов, без дефектов. Лежали отдельно от заказа, ничем не прижатые.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[276]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 20:24

у меня условия на сумку без проблем выполняются личным заказом и небольшим клиентским.. дома итак всего полно, сомневалась поэтому, брать не брать.. но мама сказала брать красную, а вот теперь вживую увидела и передумала. так что опять прохожу мимо главной акции
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[277]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

07 Ноя 2011 20:34

начитавшись разных отзывов, ждала с ужасом чурную. Что сказать? На троечку сумочка. Не, за такую цену хорошо. Жестковата - пока от офиса до машины несла - задубела в хлам (у нас -15), открывается не ахти удобно. Внешний вид у красной лучше, чем у черной, потому что черная тоже не черная, а пыльно-черная. Гранулы кожзама неравномерные (как "под крокодила"), хляст верхний действительно большеват. Ручки мне, кстати, понравились - я с пуховиком ни одну сумку на плечо натянуть не могу - Миледи сейчас ношу, проблемно.
Вывод - за такую цену сумка хорошая, но не для холодной зимы, не для торопливых особ - открываааать размеееренно и с чувсвом собственной значимости :Ржу нимагу: Есть желание на петлю замка повесить чердечко от Рок Энджела на резинке, тока открываться хуже будет. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[278]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

08 Ноя 2011 19:30

Начитавшись отзывов, с ужасом ждала сумку (правда брала не для себя, а для маминой коллеги). Получила. Скажу так: для такой цены нормальная сумка, выглядит неплохо, достаточно вместительная (поместились 3 учебника, каталог, гель для умывания 150 мл и еще место для кошелька осталось. Из недостатков - молния не удобная, но думаю хозяйка привыкнет. И, кстати, никакого запаха нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[279]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

09 Ноя 2011 00:33

для своей цены сумка отличная (брала черную). застежка не удобная, но можно легко привыкнуть. объем всё-таки маловат, визуально сумка больше.
черный кошелек очень понравился, особенно застежка, и контраст черного и красного.
очень довольна покупками.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[280]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

09 Ноя 2011 16:09

В универе обладательницам очень понравились черные сумки и даже одна из них попросила сделать ей ещё одну, больно порадовала её она. И другие,насмотревшись на них,теперь тоже хотят вздыхают по ней)) Так что как оказалась многим она понравилась,жаль что не мне :Ржу нимагу:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[281]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

16 Ноя 2011 10:06

я тоже считаю, что для этой цены сумка очень даже хорошая, ровненькая, хорошо пошита
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[282]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

16 Ноя 2011 10:56

skagirl, все люди разные, просто это не твоё :Улыбка: Другую сумочку возьмёшь себе :Улыбка:
Юлия-81, да, для своей цены она оооооооооочень даже хорошая!!!!!!! К качеству не придерёшься, всё аккуратно :Улыбка: И стиль мадамский такой, как я люблю :Класс!: :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[283]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

16 Ноя 2011 12:36

Не знаю, мне лично красная не понравилась:ни по каталогу, ни по фоткам, ни в реале... Да и есть у меня красная "Богемия" Вот завтра должна черная придти. Нравиться то, что внутри черной красная подкладка. То что она не очень вместительная-мне много и не надо. А то муж опять будет подкалывать "все салтаны из Стамбула-возят два больших баула"
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[284]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

16 Ноя 2011 18:56

Ром@шка, конечно разные и да, к сожалению, не мое(( ну ниче, может что то "мое" появится)) буду ждать :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм