независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

22 Сен 2011 20:31

Кому приглянулись новиночки?
Сумка Элегия 23908
Кошелёк Элегия 24685
Сумка Экспрессия 23920
Кошелёк Экспрессия 23917
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #591458 от 26 Окт 2011 21:32, лотос, 31 отзыв
Сообщение #594010 от 04 Ноя 2011 21:49, Soledad, 7 отзывов
Сообщение #592733 от 31 Окт 2011 11:38, Ирина-Орифлейм, 3 отзыва
Сообщение #591525 от 26 Окт 2011 22:54, лотос, 3 отзыва
Сообщение #631623 от 19 Мар 2012 14:29, Weta, 2 отзыва
Сообщение #594926 от 07 Ноя 2011 20:10, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #594900 от 07 Ноя 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #594883 от 07 Ноя 2011 18:23, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #594158 от 05 Ноя 2011 12:45, Юля, 2 отзыва
Сообщение #594145 от 05 Ноя 2011 11:31, ***Nika***, 2 отзыва

Re[45]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:08

Сладкая девочка, я может даже 2 возьму)) обе пригодятся :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[46]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:09

Плюс красной сумки в том, что большинство собирается покупать черную. Так что меньше опасности, что полгорода с такой же будет ходить))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

skagirl, я бы обязательно взяла черную, т.к. искала именно такую - узор, величина. Но как раз примерно месяц назад нашла подходящую и купила :Улыбка:

2 брать не стала бы, все-таки ладно были бы разной формы, а так - действительно, лучше не жадничать :Улыбка:
Старший Директор

Re[47]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:19

Сладкая девочка писал(а):
большинство собирается покупать черную. Так что меньше опасности, что полгорода с такой же будет ходить))

Так все думают. В результате все купят красную и будет полгорода с красной будет ходить :Ржу нимагу:
Консультант

Re[48]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:22

Собираю доводы того, что красную сумку брать стоит.

Цитата:
Красный хорошо сочетается с черным, синим, серым и белым, учитывайте это подбирая сумку под одежду. Сделайте осень более яркой!

Цитата:
Красная сумка это один из немногих аксессуаров, который не боится сезонности и тенденций. Она всегда в моде. Много десятилетий подряд красная сумка занимает прочные позиции.

Цитата:
Действительно, женщины так долго носили сумки темных цветов, что они, признаться, уже порядком поднадоели. Да, такие сумки выглядели элегантно, но не привлекали внимание.

Не знаю, можно ли выкладывать изображение других сумок (не кидайте в меня камнями, я не рекламирую чужое), но вот примерно наряд, к которому красная сумка может подойти:

ну и, под конец:

Цитата:
Раньше считалось, что сумочка, непременно, должна повторять цвет обуви. На сегодняшний день, это правило можно и нужно игнорировать! Однако при этом некоторые правила все-таки остаются неизменными.
Так, например, сумку красного цвета не следует носить с верхней одеждой красного цвета. Не стоит надевать куртку или плащ бардовых или клюквенных тонов. Иначе, ваш аксессуар просто потеряется.
Мнение о том, что красные сумки не практичны, ошибочно. Конечно, все познается в сравнении. Но к ней легко подобрать наряд, главное, подойти к вопросу творчески и со вкусом.
Так, например, лучше всего будет смотреться с этим аксессуаром верхняя одежда светлого или, наоборот, черного цвета. В обоих случаях красная сумка будет смотреться выигрышно.
Обувь при этом может светлой (в первом случае) или темной. Важно, чтобы какая-то одна деталь гардероба сочеталась с сумкой. Это могут быть, например, перчатки.
Очень красиво смотрится куртка или дубленка с красно-черным мехом на капюшоне в сочетании с красной сумкой. Однако важно, чтобы в вашем наряде не было слишком много красного. Так, например, три вещи в красном цвете (например, обувь, перчатки и сумочка) будут смотреться некрасиво.
Таким образом, вывод таков: красная сумка должна сочетаться с броскими деталями одежды.
http://ona-znaet.ru/publ/33-1-0-637
Старший Директор

Re[49]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:34

Собираю доводы того, что красную сумку брать стоит.

А если тебе самой все-таки красную хочется, то, по-моему, это и есть главный довод :Подмигивающий: .
А я так же, как и ты, все думаю - вроде именно красную больше хочется :Румянец: , но точно пока не определилась :Смущенный:
Президент

Re[50]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:37

evaleri, мне нравится форма и узор. А цвет больше нравится черный, но у меня черная есть подобная. А красная - это методом исключения из двух :Улыбка:
Старший Директор

Re[51]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 20:41

А цвет больше нравится черный, но у меня черная есть подобная.

Мне черный цвет тоже нравится, но у меня черных сумок несколько, а красных ни одной :Пардон: . Вот и думаю - а почему бы и красной сумкой не обзавестись для разнообразия .
Президент

Re[52]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 21:38

Сладкая девочка, бери красную! что тут думать, если черная такая практически уже есть, а за такую цену потом будешь жалеть, что не взяла. а если уж совсем не понравится- подаришь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 21:45

А мне очень нравится оттенок красного на картинке - такой холодный, с розовым... Если в жизни будет такой же (и матовый) - беру!!! :Румянец: А на счет того, с чем носить... сейчас уже давно не модно носить сумку и обувь одного цвета :Пардон: Достаточно шарфика или пояса, или беретика в тон сумке :Улыбка: Красный - он ведь все таки не ярко-зеленый. Можно сказать, второй классический оттенок после черного :Голливудская улыбка: Белый не в счет, т.к. летний :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 22:01

Умница =), мне после твоего комментария почему-то захотелось ярко-зелёную сумку! :Голливудская улыбка:
Я вот думала, думала, голову ломала... Мама берет обе сумки, короче, скорей всего, я брать не буду - её осмотрю и, если понравится, себе заберу :Голливудская улыбка: хихихи...
Старший Директор

Re[55]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

05 Окт 2011 22:03

Умница =), мне после твоего комментария почему-то захотелось ярко-зелёную сумку! :Голливудская улыбка:

Так была же у нас недавно... :Голливудская улыбка: не яркая, но зеленая - ремень вон до сих пор попадается :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[56]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

11 Окт 2011 22:42

Я таки решила брать красную Что я как все буду зимой с чёрными шубой, шапкой и сапогами носить чёрную же сумку :Голливудская улыбка: буду с красной. тем более, у меня кошелёк красный.
да и давно не было, уже года 4.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[57]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

11 Окт 2011 22:52

я не взяла в итоге сумки, посмотрела на те, которые у меня заказали и они меня не сильно впечатлили. В магазины бы и за такую цену не взяла. Все красиво и индивидуально на картинке, а в жизни они самые обычные, китайские сумочки :Улыбка: Симпатичные, но ничего особенного.
Старший Директор

Re[58]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

11 Окт 2011 23:07

Сладкая девочка, а красная сумка ярко-красного цвета или как в каталоге с розовинкой???

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Новинки каталога №15 2011 -сумки «Элегия»и «Экспрессия», кошельки

11 Окт 2011 23:16

Ром@шка, если память не обманывает, то красного, без розовинки :Улыбка: Но дело было вечером, я не сильно рассмотрела. Повертела в руках. Сумки лёгкие, маловместительные, хотя они были сплюснутые, может, если их хорошенько расправить, места побольше будет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм