независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Ежевика»

New
Повтор первого сообщения
Как вам сумочка? Простовата, на мой взгляд, но довольно милая.
Раньше в Ори была, по-моему, такая же, только красная (названия не помню, но на форуме её активно обсуждали и многие хвалили). Интересно, как цвет в реале будет выглядеть?
Предварительно планирую купить :Да:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #589714 от 23 Окт 2011 17:19, Суоми, 9 отзывов
Сообщение #808204 от 10 Дек 2014 20:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #637222 от 14 Апр 2012 21:43, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #589678 от 23 Окт 2011 16:07, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589665 от 23 Окт 2011 15:27, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589610 от 23 Окт 2011 13:46, профессионал, 3 отзыва
Сообщение #808159 от 10 Дек 2014 13:11, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #590207 от 24 Окт 2011 14:51, Версия, 2 отзыва
Сообщение #589684 от 23 Окт 2011 16:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #808203 от 10 Дек 2014 20:08, Татьяна-Азов, 1 отзыв

Версия писал(а):
Джекки, получила я такую сумку сегодня на заказ. Мне понравилась. милая, аккуратно сделана, не воняет, нитки не торчат, цвет приятный. Если бы не имела столько сумок уже, то эту бы взяла себе. Может как нибудь потом и приобрету обязательно.

да не плохо было бы ее на распродаже выловить :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[31]: Сумка «Ежевика»

03 Ноя 2011 21:50

Сумочка отличная, берите и не думайте. Я своей очень довольна.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Сумка «Ежевика»

18 Дек 2011 16:21

когда была марго, хотела брать ее но не получилось -прозевала. увидела эту в каталоге и влюбилась, и фасон как у марго, и цвет очень понравился - сразу решила брать, не пожалела, цвет сочный, сама вроде маленькая но вместительная, сделана качественно.
у меня заломы практически распрямились примерно за сутки, потом я ее сложила как и было и пока убрала (храню до потепления).
Рекрут - осваивающийся

Re[33]: Сумка «Ежевика»

17 Мар 2012 18:00

У меня эта сумка уже пол года и я всё больше к ней охладеваю и не хочу носить. Она большевата для меня, люблю маленькие сумочки, да и цвет капризный - у меня такого цвета обуви нет, черная всегда универсальней. Носила несколько раз зимой под дубленку - она выделялась одиноким фиолетовым пятном. Теперь по поводу качества: сшита очень и очень аккуратно, очень красивая подкладка, много внутренних кармашков, один из которых на молнии. Между подкладкой и внешним материалом мягкий поролончик, благодаря этому в сумку лазить рукой очень приятно. Нитки нигде не торчат и швы не расходятся, швы ровные. Однако внешний материал мне не понравился, он не мягкий , не гибкий, там где она складывалась во время перевозки видны некрасивые заломы. Возможно такие притензии к ней у меня возникли из-за того, что до неё я носила кожаную, черную, удобную и универсальную сумочку.Теперь, несмотря на то что она уже не новая, пришлось опять вернуться к ней. Потому что эта "Ежевика " раздражает, да и мужу она не понравилась, сказал что ерунда. В общем, девочки, решать конечно вам, но я не советую её покупать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Сумка «Ежевика»

22 Мар 2012 00:45

если до завтра долежит, то я куплю её за 50 рублей, а там видно будет...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Сумка «Ежевика»

22 Мар 2012 08:14

metressa, а где она-сумка эта-за50 руб? :Потрясенный: Я что то пропустила?Или не допоняла? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Orimashka писал(а):
metressa, а где она-сумка эта-за50 руб? :Потрясенный: Я что то пропустила?Или не допоняла? :Потрясенный:

Сумку можно "по замене на зонты" заказать....за 68 руб...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Эта сумка идет на замену зонтам из 4 каталога за 68 рублей, а ещё Смоки по такой же цене.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я получила сумку по замене. Повезло, что позабыла заказать зонтик :Улыбка:. Уже хотела по претензии получать, но тут вовремя подвернулись замены.
Сумку пока как следует не рассмотрела, но на первый взгляд - аккуратно сделана, без неприятного запаха. Единственно - только одно отделение. Как женщине в одном всё :Румянец: уместить?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Сумка «Ежевика»

22 Мар 2012 10:13

Несущая Мир, мне, наоборот, очень нравится, что в сумках Ори одно отделение. Кладу в сумку кошелек, косметичку, остальное так лежит. Быстро всё найти можно.
Я Ежевику ещё в каталоге заказывала, до сих пор ношу и очень довольна, сумка прекрасная и цвет красивый. С виду она небольшая, но широкая и в неё много помещается.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Natalenok, а как она в носке? Просто читала про ее "сестру" Марго, что у нее со временем появляются темные потертости. Кстати, Марго у меня тоже есть, но из-за красного цвета ношу ее очень редко, так что у меня она никак не видоизменилась. А вот эту планирую использовать чаще - мой любимый цвет :Румянец:
Жду, когда придет мой заказ, вся в нетерпении :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мария А., я Марго носила оч часто в тёплое время года, ничего не появилось, как новая лежит у меня :Пардон:

Мария А., в носке сумка Ежевика хороша. Ничего не потерлось и не облезло. Марго у меня тоже есть, но её ношу реже, с ней тоже всё в порядке.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сумка «Ежевика» отличная в носке, с ней уже 5 месяцев, а ручки целые и в морозы носили ничего не случилось.
Рекрут - осваивающийся

Re[44]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 20:11

На счет цвета. По фоткам никак не пойму. Она больше малиновая или бордовая?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм