независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Ежевика»

New
Повтор первого сообщения
Как вам сумочка? Простовата, на мой взгляд, но довольно милая.
Раньше в Ори была, по-моему, такая же, только красная (названия не помню, но на форуме её активно обсуждали и многие хвалили). Интересно, как цвет в реале будет выглядеть?
Предварительно планирую купить :Да:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #589714 от 23 Окт 2011 17:19, Суоми, 9 отзывов
Сообщение #808204 от 10 Дек 2014 20:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #637222 от 14 Апр 2012 21:43, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #589678 от 23 Окт 2011 16:07, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589665 от 23 Окт 2011 15:27, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589610 от 23 Окт 2011 13:46, профессионал, 3 отзыва
Сообщение #808159 от 10 Дек 2014 13:11, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #590207 от 24 Окт 2011 14:51, Версия, 2 отзыва
Сообщение #589684 от 23 Окт 2011 16:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #808203 от 10 Дек 2014 20:08, Татьяна-Азов, 1 отзыв

Re[45]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 20:26

natalysmall, сумка не малиновая и не бордовая :Смущенный: Она какая-то ежевичная.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 20:28

Она фиолетовая, такая бордово-сиреневая. Никак не малиновая, это её фотик видимо высветляет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 20:48

сумка фиолетовая. мне очень нравится, особенно за 68 рублей. отлиный продукт по замене. лучше зонтов однозначно. аккуратная, небольшая, единственное, скучноватая - исправила ярким брелком. 5 из 5.
Старший Менеджер

Re[48]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 20:50

Я все между Смоки и Ежевикой бегаю)) Вот с ежевикой очень много классных отзывов.
А на счет цвета...у меня карандаш Спелая Ежевика. Но он никак не подходит по цвету ни к одной картинке))
Старший Директор

Re[49]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 21:16

natalysmall, подумайте тогда, какого цвета сумку Вам больше хочется или под одежду подходит - синяя или фиолетовая :Подмигивающий: Ежевика цвет имеет интересный, я её из-за цвета брала. А по форме Ежевика - копия сумки Марго.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 21:30

незнаю на мой взгляд если выбирать, то лучше смоки! ну в любос случае те, кто хочет зонт, можно и зонт или перчатки, но в любом случае я согласна , что за 68 рублей сумочку-это просто класс!
Директор

я долго думала, что взять по замене - ежевику или смоки, и взяла две :Голливудская улыбка: и зонтик еще))
сумки хорошие, особенно за такую смешную цену) кожзам очень качественный. не носила еще, но мне кажется, Ежевика прослужит долго :Улыбка: и цвет замечательный, один из любимых
теперь жалею, что Марго нет в распродажах :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

если честно, материал больше у Ежевики понравился. мне кажется, он плотнее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

extr@ordinary писал(а):

Да, у Ежевики кожзам плотнее.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Сумка «Ежевика»

25 Мар 2012 21:49

Natalenok писал(а):
extr@ordinary писал(а):

Да, у Ежевики кожзам плотнее.
согласна, но все таки не каждый купит такойцвет!
Директор

Очень довольна полученной сумочкой. Не только за 68 руб., а в принципе! :Голливудская улыбка: Вроде бы и простая, но очень милая. Размер как раз средний - не большой и не маленький. В общем-то, у меня уже есть ее "сестра" Марго, но Марго я носила пока считанное количество раз (из-за цвета), а вот Ежевику активно эксплуатирую :Улыбка: Как уже писали, они незначительно отличаются по размеру и хлястики на ручках у Ежевики торчат наружу, а у Марго - вовнутрь. Ну и еще у Ежевики на 1 карман больше. Мелочь, а приятно :Улыбка:
Но я не очень соглашусь, что с шарфом Полнолуние и зонтом от Маши Цигаль эта сумка составляет единый комплект :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Сумка «Ежевика»

13 Апр 2012 23:58

Мария А. писал(а):
Очень довольна полученной сумочкой. Не только за 68 руб., а в принципе! :Голливудская улыбка: Вроде бы и простая, но очень милая. Размер как раз средний - не большой и не маленький. В общем-то, у меня уже есть ее "сестра" Марго, но Марго я носила пока считанное количество раз (из-за цвета), а вот Ежевику активно эксплуатирую :Улыбка: Как уже писали, они незначительно отличаются по размеру и хлястики на ручках у Ежевики торчат наружу, а у Марго - вовнутрь. Ну и еще у Ежевики на 1 карман больше. Мелочь, а приятно :Улыбка:
Но я не очень соглашусь, что с шарфом Полнолуние и зонтом от Маши Цигаль эта сумка составляет единый комплект :Пардон:

Вот и я взяла "Ежевику" за ее сходство с "Марго". Хотя, красную я, наоборот, заносила, очень мне нравится ее цвет. Ежевичный тоже по душе, думаю, к белому плащику и шарфику Полнолуние будет как раз
Старший Менеджер

Re[56]: Сумка «Ежевика»

14 Апр 2012 13:28

а на плечо ее надеть можно или в принципе длины ручек не хватает?
Сапфировый Директор

Karliona, можно. Я и с пальто носила. Правда, возможно, это зависит и от обхвата рук.

Кстати, мне кажется, что у моей Ежевики кожзам всё-таки поплотнее, чем у Марго, пожестче.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила свою сумку. Понравилась. сшита аккуратно, карманы внутри - як мае быць - достаточно.
Но! Но! Стоила она мне 137 тыс. - так вот, качество не на копейку больше. Дешевый у нее вид. Качественный, но дешевый...уж простите за парадокс :Пардон: В моей провинции сойдет, но столичного апломба точно не потянет... :Пардон: Почему-то символ дешевизны для меня - совершенно плоские ручки. Может и глупо, но они так дешево смотрятся... :Румянец:
Каждый раз, получая сумку Ори - я разочарована по большому счету... Даже Алекса парэпалась (порвалась) через дней 10, причем на пустом месте.

Добавлено спустя 13 часов 53 минуты 13 секунд:

Наполнила сумку вещичками и...! беру свои слова обратно. Хорошая все-таки сумка - рекомендую. И ручки меня уже раздражают (чего я к ним прицепилась? :Голливудская улыбка: ). Цвет - яркий, материал - плотный, огрехов в строчках не наблюдаю.

Re[59]: Сумка «Ежевика»

11 Авг 2012 10:13

У меня много сумок ОРИ, не все они качественные это точно, но я уже как то наловчилась определять какую стоит заказывать - а на что и смотреть не стоит. Ошибаюсь иногда и тогда просто их дарю=) сестёр у меня много :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм