независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Ежевика»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #589714 от 23 Окт 2011 17:19, Суоми, 9 отзывов
Сообщение #808204 от 10 Дек 2014 20:18, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #637222 от 14 Апр 2012 21:43, Мария А., 3 отзыва
Сообщение #589678 от 23 Окт 2011 16:07, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589665 от 23 Окт 2011 15:27, Natalenok, 3 отзыва
Сообщение #589610 от 23 Окт 2011 13:46, профессионал, 3 отзыва
Сообщение #808159 от 10 Дек 2014 13:11, Татьяна-Азов, 2 отзыва
Сообщение #590207 от 24 Окт 2011 14:51, Версия, 2 отзыва
Сообщение #589684 от 23 Окт 2011 16:20, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #808203 от 10 Дек 2014 20:08, Татьяна-Азов, 1 отзыв

Как вам сумочка? Простовата, на мой взгляд, но довольно милая.
Раньше в Ори была, по-моему, такая же, только красная (названия не помню, но на форуме её активно обсуждали и многие хвалили). Интересно, как цвет в реале будет выглядеть?
Предварительно планирую купить :Да:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Сумка «Ежевика»

24 Сен 2011 17:19

fingirl, симпатичная сумочка...цвет такой необычный, насыщенный.
Для стильных дамочек :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

fingirl, сумочка, про которую Вы говорите, это Марго. Да-да, и по размерам (двум из трех), и по форме, и по креплению ручек - один в один с Ежевикой. :Улыбка:
P.S. Я ее брать не буду, но со стороны посмотреть - интересно.

fingirl писал(а):
Простовата, на мой взгляд, но довольно милая.
Предварительно планирую купить :Да:

И я тоже так считаю, и тоже намереваюсь купить. ПРивлекает, конечно, цвет, а т ж нехозяйственный размер. Останавливает цена, но терпения до распродажи может не хватить :Голливудская улыбка:

Почитала я про Марго и нашла такой отзыв:
Татьяна писал(а):
Мда с красными сумками у нас в Ори перебор... Хочется уже другого чего-то- фиолетового, серого или еще чего-то такого. А форма ничего такая.
:Подмигивающий:

У Марго посередине шов, и это делает её форму более выигрышной по сравнению с Ежевикой, ИМХО.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: Сумка «Ежевика»

30 Сен 2011 20:53

Мне эта сумка в каталоге приглянулась. Если живые фото не разочаруют, планирую её брать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сахара писал(а):
fingirl, сумочка, про которую Вы говорите, это Марго. Да-да, и по размерам (двум из трех), и по форме, и по креплению ручек - один в один с Ежевикой. :Улыбка:
P.S. Я ее брать не буду, но со стороны посмотреть - интересно.

Мне она тоже сумку - Марго напомнила. Если из такого же материала, как Марго, то будет хорошая сумка, у меня сестра 3 сезон ее носит и только ручки чуть-чуть распушились, а так очень достойный вид.
Себе брать не буду, т.к. и так много сумок.
Сапфировый Директор

ЛАККИ писал(а):
Себе брать не буду, т.к. и так много сумок.

И я так же :Голливудская улыбка: , а так - понравилась своей простотой :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[7]: Сумка «Ежевика»

17 Окт 2011 11:11

Что никто не брал её что ли? :Пардон: Выложите фото плиз и отзыв :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Сумка «Ежевика»

17 Окт 2011 12:04

вот и я жду отзывов, видела сумку в офисе мельком. материал похож на коралл, только более зернистый. плотнее. цвет очень красивый, насыщенный чернильный. ручки немного хлипковато сделаны. размер средний.
Старший Менеджер

Увидела эту сумку в каталоге и чутье мне подсказало - надо брать. И чутье меня не обмануло. Всем СПО обсматривали мою Ежевичку и пришли к выводу - сумка отличная - плотный кожзам, 4(!) кармана, и главное - цвет, это что-то! Весной, кто помнит, были фиолетовые плиссированные палантины, так с этой сумочкой подошел просто изумительно, плюс зонтик от Маши Цигаль и образ закончен. Вообщем, я о-очень довольна. Всем советую брать, вещь стоящая!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Сумка «Ежевика»

23 Окт 2011 14:52

А я посмотрела на неё в СЦ через стёклышко и решила не брать. Цвет очень сочный, как и хотела, но форма показалась какой-то расплывчатой, переходной от дамской к хозяйственной. Мне сейчас такая не нужна.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эЛЛи, нет, она совсем не хозяйственная, много в неё не влезет. Это точно, т.к. у меня подобная красная. Очень небольшая по размеру, смотрится аккуратно, и форма очень удачная :Улыбка:
Если она мне попадётся по распродаже - возьму обязательно! :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[12]: Сумка «Ежевика»

23 Окт 2011 15:12

Fogel, если сумка встретится мне по смешной распродажной цене, я тоже её возьму! Цена у такой вещи - аргумент немаловажный!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, у Ори есть точно такая же красная сумочка (ее Fogel и имеет ввиду), вертикальные размеры у них только немного отличаются, а так - то же самое. Надеюсь, это не будет оффтопом :Смущенный: , просто тут на фоне девушки удачнее она сфотографирована, видно лучше, что она очень небольшая, на хозяйственную никак не тянет :

Я взяла Ежевику и очень довольна. Сумочка очень красивого цвета и небольшая по размеру. Точно такая, как сумка Марго выше на фото, обе очень нравятся. На хозяйственную ни капли не похожи. Марго недавно взяла по цене в два раза дешевле Ежевики, но цена Ежевики не смутила, очень уж цвет понравился.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм