независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электрическая зубная щетка

New
Повтор первого сообщения

Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:35

Девочки, взяла я себе очень долго мною желанную эл.щетку от Ори (плюс насадки). Что сказать? Я довольна. О каком-то эффекте пока говорить не приходится, только несколько дней прошло. Щетка, конечно, для ленивых :Голливудская улыбка: передвигай себе немного руку, а она сама зубки почистит.
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно.
Насадок в след каталоге возьму еще пару, чтоб не париться, когда придет время менять. И да, могли бы сделать насадки сменные с разного цвета цветными полосками, а то мне пришлось мазюкать свою лаком, для отличия от мужниной.
Мы довольны, в общем :Румянец:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #585217 от 13 Окт 2011 16:12, elo4e4ka, 6 отзывов
Сообщение #744795 от 11 Окт 2013 14:13, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #576920 от 24 Сен 2011 23:35, R.E., 4 отзыва
Сообщение #744818 от 11 Окт 2013 16:19, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #784156 от 17 Июл 2014 17:47, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #744881 от 11 Окт 2013 22:24, SРоман, 1 отзыв
Сообщение #744850 от 11 Окт 2013 18:51, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #744848 от 11 Окт 2013 18:41, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #742102 от 21 Сен 2013 07:56, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #719690 от 09 Апр 2013 11:24, ТаЛия, 1 отзыв

Re[15]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 20:32

интересующаяся, Есть батарейки, а есть аккумуляторы, выглядят как батарейки. Аккумуляторы можно заряжать в специальном устройстве, поэтому они служат бесконечно. Но если не заряжать, то все равно служат дольше батареек.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Электрическая зубная щетка

17 Окт 2011 12:16

А мне щетка не понравилась совсем. Пластик дешево смотрится, в местах стыков с резиновой зеленой частью неровности. логотип нанесен краской, очень легкая. насадочка маленькая, стыкуется неровно с базой. не мощная вообще. может, батарейки помощнее? хотя поставила аккумуляторы, если чуть плотнее к зубу прижмешь - останавливается вообще. больше не буду заказывать.
Старший Менеджер

Re[17]: Электрическая зубная щетка

17 Окт 2011 14:02

интересующаяся писал(а):
аккумулятор какой-то для батареек, я вообще впервые об этом слышу, может объясните :Смущенный:

Есть батарейки неперезаряжаемые (алкалиновые, солевые), а есть перезаряжаемые, аккумуляторного типа NiMh - никель металл-гидрид, выглядят так же как обычные пальчиковые АА и мизинчиковые ААА, разница в цене. Стоят они порядка 200-300-400р пара, в зависимости от производителя и мощности (2200-2500-2700mAh), служат 2-3 года, т.е. выгодно купить такие батарейки и не париться с регулярным приобретением одноразовых. В любом магазине техники и сопутствующих продавец-консультант вам поможет, особенно если путаетесь, что нужно, возьмите щётку с собой. Только придется приобрести зарядное устройство (можно как раз в комплекте с аккумуляторами), периодически их нужно будет подзаряжать, как мобильный телефон, например.
НО! ИМХО! На фига на щетку ак/б, ей и обычных пальцев хватит. Я даже Дюраселлом не заморочилась, купила недорогие какие-то батарейки, ну вот месяц уже пользуемся с мужем почти каждый день, все прекрасно. там расход энергии маленький, и у меня такого нет, что
AnnaRossa писал(а):
чуть плотнее к зубу прижмешь - останавливается вообще.

Щетка превосходная. Мадам, зарядите ак/б или купите новые алкалиновые. :Класс!:
Директор

Re[18]: Электрическая зубная щетка

17 Окт 2011 17:46

AnnaRossa, батарейки новые купите.
Щетка долбит, как асфальт, отчищает идеально и достаточно быстро, сравниваю с аналогом от Орал Би

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

relik_t, я пью очень много чая,
литров 5, и результат заметен.
Щеткой это не каждый день или только 1 раз чищу, а второй обычной.
И довольна, как слон, так как снимается налет между зубами, который не снять обычной щеткой
Сапфировый Директор

Re[19]: Электрическая зубная щетка

17 Дек 2011 15:32

А никому язык не цепляет? Я вот после нее кровью плююсь
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Электрическая зубная щетка

06 Янв 2012 17:54

Я разочарована... Почему нигде не написано, что головка не вращается, а просто вибрирует? Знала бы - не купила.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Электрическая зубная щетка

06 Янв 2012 18:01

Психея писал(а):
Я разочарована... Почему нигде не написано, что головка не вращается, а просто вибрирует? Знала бы - не купила.

Психея, а почему не вращается??? У меня вращается. если сильно давить на зуб,то и правда просто вибрирует. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Электрическая зубная щетка

06 Янв 2012 18:25

У меня все работает отлично. Муж увидел у меня и попрасил себе в подарок. Ему тоже понравилось.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Электрическая зубная щетка

06 Янв 2012 18:34

Начитавшись отзывов и семье возьму , спасибо всем за инфу
Сапфировый Директор

Re[24]: Электрическая зубная щетка

12 Мар 2012 13:44

Подскажите, а еще в катологе будет эта щетка?
Менеджер

Re[25]: Электрическая зубная щетка

12 Мар 2012 14:02

Парфюмерша, она то со скидкой, то без. И никуда не девается
Сапфировый Директор

Re[26]: Электрическая зубная щетка

12 Мар 2012 19:14

Парфюмерша, ожидай. Будет в 6 каталоге за 399р сама щетка и за 99 замены. А до 6 нет. Хотя можешь заказать по полной цене, если не представленно в каталоге.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Электрическая зубная щетка

02 Апр 2012 23:30

использую такую щётку, оправдала мои ожидания
Стартер - начинающий

Re[28]: Электрическая зубная щетка

03 Апр 2012 01:01

щетка замечательная, просто нет слов, особенно если попалась удачная, но раза два попались бракованные что ли: моя просто не заработала ни с какими батарейками, а у сестры именно "цепляла" за язык, губы до крови, и еще: не совсем они водонепроницаемые: вода проникает в них, внутренние металлические части ржавеют и перестают работать, не дождавшись новой насадки-поэтому и пришлось менять щетки(обычными уже вообще не хочу пользоваться), теперь свою удачную берегу-стараюсь не заливать водой и ополаскиваю только часть с щетиной.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[29]: Электрическая зубная щетка

03 Апр 2012 04:22

Мне эл.щётка понравилась, очень хорошо чистит зубы. Плохо, что быстро перестаёт работать. Две щётки заказывала. Больше не хочу рисковать. :Класс!:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм