независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электрическая зубная щетка

New
Повтор первого сообщения

Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:35

Девочки, взяла я себе очень долго мною желанную эл.щетку от Ори (плюс насадки). Что сказать? Я довольна. О каком-то эффекте пока говорить не приходится, только несколько дней прошло. Щетка, конечно, для ленивых :Голливудская улыбка: передвигай себе немного руку, а она сама зубки почистит.
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно.
Насадок в след каталоге возьму еще пару, чтоб не париться, когда придет время менять. И да, могли бы сделать насадки сменные с разного цвета цветными полосками, а то мне пришлось мазюкать свою лаком, для отличия от мужниной.
Мы довольны, в общем :Румянец:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #585217 от 13 Окт 2011 16:12, elo4e4ka, 6 отзывов
Сообщение #744795 от 11 Окт 2013 14:13, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #576920 от 24 Сен 2011 23:35, R.E., 4 отзыва
Сообщение #744818 от 11 Окт 2013 16:19, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #784156 от 17 Июл 2014 17:47, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #744881 от 11 Окт 2013 22:24, SРоман, 1 отзыв
Сообщение #744850 от 11 Окт 2013 18:51, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #744848 от 11 Окт 2013 18:41, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #742102 от 21 Сен 2013 07:56, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #719690 от 09 Апр 2013 11:24, ТаЛия, 1 отзыв

Re[30]: Электрическая зубная щетка

30 Май 2012 09:13

Очень надеюсь,что в 8 каталоге по замене придет щетка вместо банного набора.Щетка отличная :Подмигивающий: ,а за 15 грн.так вообще идеально :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[31]: Электрическая зубная щетка

13 Июн 2012 13:25

Подскажите подалуйста, а головка щетки и правда не должна крутиться, или это только у меня не крутиться?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Электрическая зубная щетка

13 Июн 2012 18:32

TolikAntonov головка сама у щетки не вращающаяся. Работает только щетина на самой головке.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Электрическая зубная щетка

13 Июн 2012 21:30

TolikAntonov писал(а):
Подскажите подалуйста, а головка щетки и правда не должна крутиться, или это только у меня не крутиться?

Крутится щетинка, но если сильно прижимать к зубам, такое ощущение, что она не крутится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 04:17

Я себе взял, но к сожалению сдохла довольно быстро - через пару месяцев. Оценил её плюс - что экономит время, быстрей чистит, но качество...увы :Грустный: Я бы взял в 2 раза дороже и лучшего качества...а так буду лучше обычной пользоваться :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 10:21

orilider, 100%!
У меня сначала с браком попалась - кнопка одна не работала ( я её поменяла в рекламации ), а потом она через месяц тоже сдохла. Хорошо, что по замене брала - не так жалко тех денег! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[36]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 11:20

Невооруженным глазом видно, что крутится головка с щетинками, а батарейки надо просто заменить. Электрической щеткой лучше пользоваться периодически - раз в неделю, она более интенсивно очищает поверхность зубов, это и плюс и минус, особенно для тех, кто не может похвастаться крепкими зубами и деснами.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 11:56

lady di-ori писал(а):
а батарейки надо просто заменить.

lady di-ori, это Вы к чему? Она и с новыми батарейками не работает! :Злорадствующий:
Исполнительный Директор

Re[38]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 12:16

Тогда надо менять щетку по претензии!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[39]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 14:09

lady di-ori, уже раз меняла, хватит! Ездить в СЦ и тратить на это ещё 3 часа - это уже будет слишком! Сколько ж можно менять? И можно подумать, что мне больше совсем нечем заниматься
Исполнительный Директор

Re[40]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 15:59

Девочки, у кого щетка не работает - вы попробуйте ее встряхнуть хорошенько ( вернее стукнуть ладонью хорошо из-под низу, где батарейки вставляются- у меня пару раз так было :Смущенный: ))) А вообще там техника простая - можно дать разобрать любому парню - пусть припаяет проводок или контакт (как он там называется), если уж собрались выбрасывать :Пардон: ))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А щетка классная - особенно если по замене брали)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 22:30

Natanata, спасибо за подсказку, я уже свою в сумку положила на обмен. сегодня зашел разговор, проверила - не работает, поменяла батарейки - не работает, сейчас продула ее, где вставляется насадка - туда попадает вода, и снизу при стукнула поплотней, и заработала!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[42]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 22:39

lady di-ori писал(а):
продула ее, где вставляется насадка - туда попадает вода, и снизу при стукнула поплотней, и заработала!

Ну вот , а смеёмся над водителями, который лобовое стекло протёр и попинал колесо. А оно работает :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Электрическая зубная щетка

23 Сен 2012 23:46

Хорошо, что по акции многие взяли, по каталожной цене,.... с прихлопами и стуками,... и с утра пораньше(чистим зубки) поминая :Голливудская улыбка: и вспоминая ори, тысячи консультантов и клиетов(купивших щётку) бегут по своим делам. :Пардон:
Золотой Директор

Re[44]: Электрическая зубная щетка

03 Окт 2012 17:24

Прочитала отзывы на форуме и решила себе заказать. Только что попробовала. Действительно с обычной щеткой не сравнить, я думаю, если ей пользоваться каждый день, зубы станут белее. Теперь буду всем рекомендовать!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм