независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электрическая зубная щетка

New
Повтор первого сообщения

Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:35

Девочки, взяла я себе очень долго мною желанную эл.щетку от Ори (плюс насадки). Что сказать? Я довольна. О каком-то эффекте пока говорить не приходится, только несколько дней прошло. Щетка, конечно, для ленивых :Голливудская улыбка: передвигай себе немного руку, а она сама зубки почистит.
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно.
Насадок в след каталоге возьму еще пару, чтоб не париться, когда придет время менять. И да, могли бы сделать насадки сменные с разного цвета цветными полосками, а то мне пришлось мазюкать свою лаком, для отличия от мужниной.
Мы довольны, в общем :Румянец:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #585217 от 13 Окт 2011 16:12, elo4e4ka, 6 отзывов
Сообщение #744795 от 11 Окт 2013 14:13, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #576920 от 24 Сен 2011 23:35, R.E., 4 отзыва
Сообщение #744818 от 11 Окт 2013 16:19, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #784156 от 17 Июл 2014 17:47, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #744881 от 11 Окт 2013 22:24, SРоман, 1 отзыв
Сообщение #744850 от 11 Окт 2013 18:51, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #744848 от 11 Окт 2013 18:41, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #742102 от 21 Сен 2013 07:56, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #719690 от 09 Апр 2013 11:24, ТаЛия, 1 отзыв

Re[60]: Электрическая зубная щетка

09 Апр 2013 11:24

Судя по отзывам, щетка мало у кого осталась в рабочем состоянии...
Вот и у нас щетка проработала не более полутора месяцев. Брали одну щетку и две запасные насадки, чтобы пользоваться втроем. Очищающие способности у щетки хорошие, но порадоваться не успели. Накрылась. Вода на аккумуляторы не попадала (сама следила). Аккумуляторы рабочие. Денег, не то что своих, вообще не стоит. Лучше взять в специализированном магазине.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Электрическая зубная щетка

09 Апр 2013 11:38

Я чищу уже год одной, меняю только батарейки, до этого ломались, меняла, как брак. Очень нравится, в семье 5 насадок (все лаком помечены), регулярно утром и вечером чищу только я, остальные - временами, меняют с обычными. Я давно все свои щетки выбросила, оставила только дорожную складную. Десна у меня кровоточат, а этой щеткой очень аккуратно получается, каждый зубик отдельно чистится, проблем с деснами нет. Очищают лучше, чем обычные. Дочери почти 4 года, с 2-х лет она чистит этой щеткой, тоже нравится. Щетка сама чистит, дети не особо любят процедуру чистки, а с этой быстрее и лучше очищает. Я советую, и детям, и взрослым.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Электрическая зубная щетка

21 Сен 2013 00:19

orilider писал(а):
Я себе взял, но к сожалению сдохла довольно быстро - через пару месяцев. Оценил её плюс - что экономит время, быстрей чистит, но качество...увы :Грустный: Я бы взял в 2 раза дороже и лучшего качества...а так буду лучше обычной пользоваться :Улыбка:

подскажите, если щетка всетаки сломается, сменные насадки можно одеть на орал би и пр. щетки ? :Вопрос: :Восклицание:

или будет как с бритвой сиреневой(кто помнит) лезвия только для неё были, а после того как она пропала с каталога ни одно лезвие не возможно было подобрать :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Электрическая зубная щетка

21 Сен 2013 07:56

Мне щётка впринципе нравится... Я не люблю когда во рту сильно вибрирует, а эта как раз слабенькая. Мужу не понравилась вообще. У него браун, она намного мощнее.
С щеткой возникла другая проблема, написано что она водонепроницаемая, но это не так. Воду все таки пропустила. Батарейки и все что с ними рядом окислилось и теперь перед чисткой, нужно стукнуть снизу, чтобы батарейки встали как надо)))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[64]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 14:13

По поводу щетки.

Неделю радовалась - очищает зубы действительно эффективнее механической. Жужжит себе, а я книжку читаю :Голливудская улыбка:
Но потом начались проблемы. Включаю - а она не гугу. Поменяла аккумуляторы - заработала, на следующий день опять не включается. Почитала форум, постукала, потрясла, поуговаривала - работает. Два дня проходит - снова ноль внимания на меня. Муж хихикал-хихикал (у него проф. щетка, тоже электрическая, но другой марки)... и я плюнула на это дело. Купила себе такую же, а орифскую выкинула. Как бы даже и денег не особо жалко, 200 рублей за печальный опыт для меня почти что даром (я бухгалтер :Голливудская улыбка: ну вы поняли).

Ори - не самсунг, технологических подвигов я от нее не жду, лишь бы косметику делала хорошую :Улыбка: А щетку не рекомендую.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 16:19

elvira писал(а):
Я чищу уже год одной, меняю только батарейки, до этого ломались, меняла, как брак. Очень нравится, в семье 5 насадок (все лаком помечены), регулярно утром и вечером чищу только я, остальные - временами, меняют с обычными. Я давно все свои щетки выбросила, оставила только дорожную складную. Десна у меня кровоточат, а этой щеткой очень аккуратно получается, каждый зубик отдельно чистится, проблем с деснами нет. Очищают лучше, чем обычные. Дочери почти 4 года, с 2-х лет она чистит этой щеткой, тоже нравится. Щетка сама чистит, дети не особо любят процедуру чистки, а с этой быстрее и лучше очищает. Я советую, и детям, и взрослым.

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, почему у всех щётки ломаются и воду пропускают, а у зол.директоров - всё отлично?
А то я подумывала (кроме шуток) взять пасты с щёткой в 14 каталоге, а тут - незадача. Видимо, чтобы всё работало как надо, мне надо стать драгоценным директором, а уж после покупать и всё будет работать без эксцессов :Идея: :Сумасшедший:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 17:22

Etcetera, Я под столом от ваших комментов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

тоже хотела щетку прикупить,одни только негативные отзывы в основном,воздержусь лучше от покупки
Старший Менеджер

Re[67]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 18:41

Девочки не берите не в коем случае эту щетку. У меня была через 2 недели сломалась, потом мужу на работе подарили, сломалась так же. Еще и знакомая на работе себе такую брала все с тем же успехом она прослужила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 18:51

Девочки, щетка нормальная!!! Просто ей нельзя пользоваться небрежно! Послечистки зубов промойте щетинки и обязательно промокните полотенчиком! Иначе когда вы ее поставите, вода будет стекать внутрь, там высыхать и это приведет к образованию налета на контактах. Придется ее разбирать и зачищать контакты!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Etcetera писал(а):
elvira писал(а):

Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь, почему у всех щётки ломаются и воду пропускают, а у зол.директоров - всё отлично?
А то я подумывала (кроме шуток) взять пасты с щёткой в 14 каталоге, а тут - незадача. Видимо, чтобы всё работало как надо, мне надо стать драгоценным директором, а уж после покупать и всё будет работать без эксцессов :Идея: :Сумасшедший:

Просто потому что у Вас зуб на золотых директоров! Видимо из зависти! :Пардон: плохое чувство...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 19:05

Почему не ломается? Меняла несколько раз, сейчас пользуюсь аккуратно, всегда после использования снимаю насадку, сохнет отдельно. Совет всем: отправляйте щетки на обмен или возврат, не выбрасывайте, делают без вопросов. Если брака будет много, думаю, придумают, как ее усовершенствовать. А за такую цену как сейчас, нигде не купить. Я не пользовалась до этой эл. щетками др. фирм, эта меня устраивает, давно пользуюсь, дома только электрощеткой, в дороге - дорожной(нашей складной - не сравнить конечно...) .
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: Электрическая зубная щетка

11 Окт 2013 22:24

Ну щётка не плохая( брал несколько месяцев назад за 299 рублей) но есть серьёзные -
1. очень быстро садятся батарейки 1,5-2 недели
2 часто нужно менять насадки раз в месяц
3 не самым тщательным образом прочищает зубы
4 Нет подушечки для языка.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод берите обычные щётки за 49-89 рублей дешевле и хватает месяца на 3
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 19:45

SРоман писал(а):
очень быстро садятся батарейки 1,5-2 недели
2 часто нужно менять насадки раз в месяц
3 не самым тщательным образом прочищает зубы

На все 3 пункта у меня прямо противоположное мнение: может 1,5 - 2 месяца, скорее даже больше, не помню точно, как начинает медленнее работать, меняю батарейки., но 1,5-2 недели - не может быть.
Насадка не меняет внешнего вида месяца 3, зачем менять раньше?
Зубы очищает лучше любой неэлектрической, по крайней мере у меня, пользуюсь ею года 2-3 уже, меняла сама по браку, раза 2. И у клиентов были проблемы, обмен без проблем.
Купив в магазине, обменять через неделю-другую не сможете, в Ори же - без проблем.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 20:16

Между прочим, зубную щетку и нужно раз в месяц менять. Она же не с антибактериальным покрытием, чтоб по несколько месяцев ею полость рта спокойно чистить. Дома так и делаю, меняю регулярно. А судя по противоположным отзывам ваши щетки из совершенно разных партий: "супер-пупер" и "100% брака".
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 20:58

Понятно, что не с антибактериальным. Но вымыть-то ее можно, и даже с антибактериальным средством. Не знаю, многие ли меняют щетку хотя бы раз в 3 месяца, а уж раз в месяц, думаю еще меньше... Но это конечно, уже не по теме.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 21:46

Подскажите, пожалуйста!!! Какой срок гарантии у этих щеток? Спрашивала в СЦ, никто не знает!!! Сломались две щетки - в течении какого времени их по гарантии можно обменять???

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм