независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электрическая зубная щетка

New
Повтор первого сообщения

Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:35

Девочки, взяла я себе очень долго мною желанную эл.щетку от Ори (плюс насадки). Что сказать? Я довольна. О каком-то эффекте пока говорить не приходится, только несколько дней прошло. Щетка, конечно, для ленивых :Голливудская улыбка: передвигай себе немного руку, а она сама зубки почистит.
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно.
Насадок в след каталоге возьму еще пару, чтоб не париться, когда придет время менять. И да, могли бы сделать насадки сменные с разного цвета цветными полосками, а то мне пришлось мазюкать свою лаком, для отличия от мужниной.
Мы довольны, в общем :Румянец:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #585217 от 13 Окт 2011 16:12, elo4e4ka, 6 отзывов
Сообщение #744795 от 11 Окт 2013 14:13, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #576920 от 24 Сен 2011 23:35, R.E., 4 отзыва
Сообщение #744818 от 11 Окт 2013 16:19, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #784156 от 17 Июл 2014 17:47, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #744881 от 11 Окт 2013 22:24, SРоман, 1 отзыв
Сообщение #744850 от 11 Окт 2013 18:51, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #744848 от 11 Окт 2013 18:41, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #742102 от 21 Сен 2013 07:56, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #719690 от 09 Апр 2013 11:24, ТаЛия, 1 отзыв

Re[75]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 21:54

Как такого срока гарантии я не слышала, а вообще брак обменивают в течении довольно продолжительного времени, не помню точно, но не меньше месяца. Отправляйте щетки в СЦ, у нас как-то в виде исключения обменяли щетку полугодовой давности. Мне принесли брак, я как менеджер СПО обязана принять и отправить, консультант ждет ответа, сами удивились, что обменяли человеку через полгода. Думаю от СЦ зависит еще, у нас Казанский СЦ всегда навстречу идет, обмены и возвраты хорошо принимают и исполняют.
Еще раз, всем советую, не выбрасывайте, отправляйте, чем больше рекламаций (так вроде это наз-ся), тем больше обратят внимание на проблему.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 22:09

elvira писал(а):
вообще брак обменивают в течении довольно продолжительного времени, не помню точно, но не меньше месяца.

Не буду говорить про СЦ , расскажу про СПО . Для того , что бы обменять брак , вместе с брачным товаром нужно отправить накладную из заказа , в котором пришел данный товар , плюс еще к накладной должна быть прикреплена этикетка из того ящика , в котором пришел данный товар . В противном случае претензия не рассматривается ! Хотелось бы посмотреть на того клиента , который в течении месяца будет хранить дома накладную , да еще и пустой ящик с приклееной к нему этикеткой :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 22:13

Вовчик писал(а):
Не буду говорить про СЦ , расскажу про СПО . Для того , что бы обменять брак , вместе с брачным товаром нужно отправить накладную из заказа , в котором пришел данный товар , плюс еще к накладной должна быть прикреплена этикетка из того ящика , в котором пришел данный товар . В противном случае претензия не рассматривается ! Хотелось бы посмотреть на того клиента , который в течении месяца будет хранить дома накладную , да еще и пустой ящик с приклееной к нему этикеткой :Потрясенный:

про этикетку с коробки первый раз слышу.... :Не в себе: всегда было достаточно накладной

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 22:14

У нас давно уже не отправляется накладная, консультант приносит товар, накладную если есть, ее мы не забираем, оформляем он-лайн, в коробку кладем реестр претензий, в котором дублируем то, что оформили он-лайн и все... Неделю примерно ждем, ответ тоже видим он-лайн. В случае с щеткой, кстати, консультант принес накладную, тогда еще отправляли, прямо на ней писали ответ. Доставка у нас все еще групповая, про этикетки не знаем... И накладные у нас теперь в 1 экземпляре, раньше и 3 , и 2 было.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 22:16

мне понравилась очень.она идиально вычищает коричневый налет у курильщика с внутренней стороны зубов.мне это подходит и я довольна)))))))))))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Электрическая зубная щетка

12 Окт 2013 23:29

Людмила Иванова писал(а):
про этикетку с коробки первый раз слышу....

Да была официыльная рассылка . Там еще фотография правильно упакованой коробки с возвратом была - нужно скотчем запечатать все углы коробки :Потрясенный: , да еще потом им же заклеить крест накрест :Не в себе: . В общем эту страну ( или Компанию ) никто не победит :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2013 03:36

А разве есть у нас, как в магазине, гарантия? Ну можно сделать возврат, если сразу, при получении заказа что-то не так, а вот потом... Не слышала такого. А может вы её сами сломали, откуда знать?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[82]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2013 08:24

На щетке нет внешних повреждений, как сами сломали? И потом компания солидная, огромный товарооборот, продается методом прямых продаж, т.е. хорошие и плохие отзывы быстро разносятся. За качество компания отвечает, за брак тоже, естественно ни в одном магазине вам не сделают обмен или возврат любой продукции, как это делается в Орифлэйм. Проверено годами!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2013 08:50

elvira писал(а):
. И накладные у нас теперь в 1 экземпляре, раньше и 3 , и 2 было.

У нас тоже раньше было 2 , было проще , второй экземпляр некоторое время хранил в СПО , на случай возврата брака .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2013 10:24

Не в тему Но брак отправляйте ( я отправила сумку в которой начали отваливаться ручки примерно через месяц после получения, накладной нет, то я распечатала с истории и отправила. В течение недели деньги вернули) и вам отправлять либо новою, либо деньги.

А на по поводу щетки то не всегда могу чистить у меня от этого вибрирования по зубам начинает болеть голова, но чистить хорошо
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Электрическая зубная щетка

15 Июл 2014 21:53

Девочки,щетку не сняли?пропала с каталога :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[86]: Электрическая зубная щетка

15 Июл 2014 23:13

:Подмигивающий: Я тоже пользуюсь электрической. Очень нравится, только раздражает, что насадки стоят пол стоимости самой щетки. Хочу найти где бы подешевле. Может кто подскажет?
Стартер - начинающий

Re[87]: Электрическая зубная щетка

17 Июл 2014 17:47

После того, как стали присылать по 1 накладной- мы при обмене или возврате пишем от руки на половине листа А4 № консультанта,№ и дату накладной и коды товара, который хотим вернуть или поменять-далее № онлайн- претензии. Очень удобно-хлама из накладных нет и у консультанта все на руках. В СПО принимаем ВСЕ претензии-я всегда говорю: "Спрос не ударит в нос- приносите-все отправим, все оформим-время занимает 1-2 минуты" Сроки конечно по претензиям есть, но в обмене брака ни разу не отказали и возвраты и обмены (если не влияют на квалификации) принимают и через каталог и через два и через три- наше дело отправить и успокоить консультанта, чтобы не расстраивался- Нет не решаемых проблем,а если такое и происходит, то чашечка кофе, конфетка, или шоколадка , доброе слово стирают весь негатив. Менеджеры СПО, ЛЮБИТЕ свою работу и людей :Румянец: , которые приходят к Вам в офис - "и будет Вам СЧАСТЬЕ!"

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Эл.щётку не все батарейки тянут. А вообще по аксессуарам очень много претензий :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[88]: Электрическая зубная щетка

14 Янв 2015 19:54

Я тоже купила себе такую щетка!Отличная вещь!Правда дорогая,но она того стоит!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм