независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Электрическая зубная щетка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #585217 от 13 Окт 2011 16:12, elo4e4ka, 6 отзывов
Сообщение #744795 от 11 Окт 2013 14:13, Шарик, 4 отзыва
Сообщение #576920 от 24 Сен 2011 23:35, R.E., 4 отзыва
Сообщение #744818 от 11 Окт 2013 16:19, Etcetera, 2 отзыва
Сообщение #784156 от 17 Июл 2014 17:47, Екатерина Юрьевна, 1 отзыв
Сообщение #744881 от 11 Окт 2013 22:24, SРоман, 1 отзыв
Сообщение #744850 от 11 Окт 2013 18:51, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #744848 от 11 Окт 2013 18:41, Chanelka, 1 отзыв
Сообщение #742102 от 21 Сен 2013 07:56, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #719690 от 09 Апр 2013 11:24, ТаЛия, 1 отзыв

Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:35

Девочки, взяла я себе очень долго мною желанную эл.щетку от Ори (плюс насадки). Что сказать? Я довольна. О каком-то эффекте пока говорить не приходится, только несколько дней прошло. Щетка, конечно, для ленивых :Голливудская улыбка: передвигай себе немного руку, а она сама зубки почистит.
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно.
Насадок в след каталоге возьму еще пару, чтоб не париться, когда придет время менять. И да, могли бы сделать насадки сменные с разного цвета цветными полосками, а то мне пришлось мазюкать свою лаком, для отличия от мужниной.
Мы довольны, в общем :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор

Re[1]: Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:44

R.E., очень развернутый отзыв, замечательно. :Цветы: Теперь, я наверное уже успокоюсь. У меня как раз чувствительные десна, да и эмаль хромает, потому все посматривала искоса на электрощетки и как бы не хотелось (очень понравилось, что щетка для ленивых) не рисковала. И поняла, что наверное и не стоит...
Сапфировый Директор

Re[2]: Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:48

Да, все электрические щетки по началу бор-машину напоминают, потом к этому привыкаешь. Зато они дают потрясающее ощущение чистоты зубов, я бы сама так ни за что бы не отчистила. Насадками очень правильно запасаетесь, ведь снимут с производства и придется покупать новую щетку и новые насадки. Я насадки меняю раз в полгода, у них износ больше чем у обычных зубных щеток, т.к. оно больше массирующих действий совершают, а площадь поверхности у них меньше.

P.S. Кстати, а почему на форуме когда обсуждают новый продукт не создают опроса на тему как вы оцениваете продут?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[3]: Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:52

А тоже получила сегодня щетку в заказе и забыла ее в офисе, какая жалость... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:55

Скажите, а есть шансы, что такая щеточка желтизну с зубов слегка снимет?
а то у меня от кофе зубы немного того, а все время отбеливающей пастой нельзя, да и от кофе я отказаться не могу :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Электрическая зубная щетка

24 Сен 2011 23:55

ИринаIrCia писал(а):
У меня как раз чувствительные десны, да и эмаль хромает

Я, конечно, не доктор и даже не Геннадий Малахов :Голливудская улыбка: но у меня есть подружка с чувствительной эмалью и деснами, я знаю, как она мучилась, пока пасту не подобрала себе, ну может быть тебе стоит тему покопать в инете, или даже все-таки у доктора спросить, но ИМХО факт останется фактом - вибрация там не маленькая (с другими щетками не сравню, Ори первая :Улыбка: )
Поэтому могу предложить еще только одну маленькую идею - если чувствительность десен и эмали приобретена недавно, может, попробовать пролечить как-то...
Кстати, у меня у самой склонность к кровоточению десен (пародонтит, чтоль?), но от наших паст этого ни разу не наблюдала...Ну и щетку как-то взяла без страха :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

relik_t писал(а):
а то у меня от кофе зубы немного того, а все время отбеливающей пастой нельзя, да и от кофе я отказаться не могу :Смущенный:

Шансы всегда есть! (я вообще оптимистка) Я тож кофеманка, правда, когда бросила курить, налет ушел сам собой, а то у меня и эмаль от природы желтовата.
Ну если не забуду, отпишусь через месяц, ну два, при условии, что буду часто пользоваться. Слышала, что это необязательно, да и может лучше сразу не переходить полностью на нее, а постепенно подводить к ежедневному пользованию.
Но в любом случае, соглашусь, что
Irirna писал(а):
Зато они дают потрясающее ощущение чистоты зубов, я бы сама так ни за что бы не отчистила.
Директор

Re[6]: Электрическая зубная щетка

25 Сен 2011 09:59

relik_t писал(а):

Да, осветлит, но это тоже, что отбеливающая паста - механическое воздействие на верхнюю часть эмали зубов. С ней совмещать отбеливающую зубную пасту не рекомендуется. В самом начале использования я бы для этой зубной щетки рекомендовала пасту для чувствительных зубов, пока зубы не привыкнут к ней. А потом можно перейти на обычную.

P.S. Бросайте кофе и переходите на зеленый чай :Улыбка: И вообще, кофе с отбеливающей зубной пастой не совместимо!!! Вы только оцарапали часть эмали отбеливающей пастой, заливаете это дело кофе и оно моментально в царапинки заливается и впитывается, потому что там эмаль не отполирована слюной. После отбеливания минимум трое суток нельзя пить напитки, которые могут красить зубы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Электрическая зубная щетка

25 Сен 2011 10:18

Irirna писал(а):
Да, осветлит, но это тоже, что отбеливающая паста - механическое воздействие на верхнюю часть эмали зубов. С ней совмещать отбеливающую зубную пасту не рекомендуется.

P.S. Бросайте кофе и переходите на зеленый чай :Улыбка:

о, значит можно совмещать с нашей противокариозной, эт хорошо:)

а бросать кофе не вариант, не люблю отказывать себе в радостях жизни :Голливудская улыбка: чай я тоже пью, но кофе - это святое :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Электрическая зубная щетка

25 Сен 2011 10:23

relik_t, а вы пьёте чисто чёрный кофе без молока???
Я не замечала,что у кофеманов зубы сильно меняют цвет...

У меня когда-то была электр. зубн. щётка, даже в сочетании с отбеливающими пастами я не заметила ощутимого отбеливающего эффекта...Но чистит действительно лучше обычной :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Электрическая зубная щетка

25 Сен 2011 10:35

Ром@шка, чисто черный. Они не то чтоб совсем критично, но не белые, и думается что это от кофе.... ну или не от него, но все равно - хочется чуть-чуть отбелить. буду пробовать наверное щеточку
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 16:12

[quote="R.E.";p="576920"]
На мой взгляд, не рекомендую особам, сильно чувствительным к электрическим инструментам стоматолога - вибрация, отдающая от щетки, напоминает бормашину :Голливудская улыбка: ну и если эмаль чувствительная или десны, использовать с аккуратностью, ибо чистит сильно
Очень распостраненное заблуждение! Всю жизнь мучалась с деснами, чистила мягкими щетками, очень аккуратнеько, что б сильно не травмировать, пока новый стаматолог не спросил, почему же я так не качественно чищу зубы, и объяснил, что чем лучше ты чистишь, тем здоровее твои десны и зубы. Купила электрическую щетку(др.фирмы), там в инструкции прямо было написано, мол, не пугайтесь, если в первые дни кровотечение увеличится, потом пройдет совсем. Так и получилось! Первый месяц зубной камень сплевывала, хотя до этого регулярно снимала у стоматолога.Теперь(пользуюсь 4.5 года) никакого камня, при чистке только белая пена и здоровые десны и зубы. Всем советую везде и всегда!!!Реально классная вещь!!!кто попробует, уже не сможет отказаться(если в дороге почистишь простой, кажется что и не чистил - небо и земля)Так что мы с мужем даже в поезде пугали народ жужжанием, но моя заряжается, в дороге это минус, у Ори еще и на батарейках, приобрести аакумуляторы и цены ей не будет :Голливудская улыбка: Буду переходить на Ори, т.к к моей насадки по 250 руб, т.е.на двоих 500 одно разорение каждые три месяца, а тут просто копейки, дешево и сердито, берите не пожалеете!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Всю жизнь мучалась с деснами, чистила мягкими щетками, очень аккуратнеько, что б сильно не травмировать, пока новый стаматолог не спросил, почему же я так не качественно чищу зубы, и объяснил, что чем лучше ты чистишь, тем здоровее твои десны и зубы. Купила электрическую щетку(др.фирмы), там в инструкции прямо было написано, мол, не пугайтесь, если в первые дни кровотечение увеличится, потом пройдет совсем. Так и получилось! Первый месяц зубной камень сплевывала, хотя до этого регулярно снимала у стоматолога.Теперь(пользуюсь 4.5 года) никакого камня, при чистке только белая пена и здоровые десны и зубы. Всем советую везде и всегда!!!Реально классная вещь!!!кто попробует, уже не сможет отказаться(если в дороге почистишь простой, кажется что и не чистил - небо и земля)Так что мы с мужем даже в поезде пугали народ жужжанием, но моя заряжается, в дороге это минус, у Ори еще и на батарейках, приобрести аакумуляторы и цены ей не будет :Голливудская улыбка: Буду переходить на Ори, т.к к моей насадки по 250 руб, т.е.на двоих 500 одно разорение каждые три месяца, а тут просто копейки, дешево и сердито, берите не пожалеете!!! единственный момент меня смущает, это если ее снимут когда нибудь, негде будет насадки брать :Смущенный:
Консультант

Re[11]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 16:23

relik_t, есть пасты спец. от кофе и сигарет :Улыбка:
а вообще если зубы сами по себе не белоснежные от природы, то чего над ними издеваться :Пардон:

elo4e4ka писал(а):
единственный момент меня смущает, это если ее снимут когда нибудь, негде будет насадки брать

вот меня этот момент тоже интересует :Смущенный: и с щёткой и с насадками :Смущенный:
себе пока нашу не брала, моя нынешняя устраивает, почитаю пока ваши отзывы :Голливудская улыбка:

Re[12]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 18:50

Взяла сыну-подростку, очень доволен.Раньше ленился чистить, теперь только так жужжит
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 20:10

я щетку очень хочу, буду брать обязательно, но пока отложила. наверное, в 16 возьму. всегда хотела эл щетку, у меня даже была такая, тоже на батарейке, но насадки не меняются там. только вот тут говорят, якобы аккумулятор какой-то для батареек, я вообще впервые об этом слышу, может объясните :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Электрическая зубная щетка

13 Окт 2011 20:28

Какой замечательный отзыв написала Елечечка! Все сомневалась брать щетку электрическую или нет. так как проблема с чувствительностью, а тепепрь уж точно возьму)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм