независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

New
Повтор первого сообщения

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 09:32

В коллекции волос Секреты ухода Природы добавился новый комплект. Помогает избавиться от перхоти, освежает и увлажняет кожу головы. Не портите себе перхотью корону красоты, содержать в чистоте и блестящие красивые волосы.

Экстракт корня репейника оказывает очищающее действие, предотвращает появление перхоти и успокаивает кожу головы.
Вытяжка из грейпфрута богата витамином С. Будет предотвращать появление перхоти и устраняет зуд. Успокаивает кожу головы. 250 мл
Код: 22694

Кондиционер от перхоти с репейника и грейпфрута Тайны природы
Нежный, питательный кондиционер, обогащенный экстрактами грейпфрута и чертополоха для облегчения гидратации и расчесывать волосы. Естественно питательным экстрактом рапса.
Кроме того, волосы сияют, разглаживает и обеспечивает их легкую укладку. 250 мл
Код: 22695
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #588945 от 21 Окт 2011 19:58, Valeriya, 2 отзыва
Сообщение #685642 от 26 Ноя 2012 22:38, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #657579 от 17 Июл 2012 13:27, oazis, 1 отзыв
Сообщение #634902 от 02 Апр 2012 18:27, ученик, 1 отзыв
Сообщение #621878 от 06 Фев 2012 07:01, Лео, 1 отзыв
Сообщение #597896 от 16 Ноя 2011 20:41, Cristalline, 1 отзыв
Сообщение #593026 от 01 Ноя 2011 00:11, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #592977 от 31 Окт 2011 22:00, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #588969 от 21 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #588966 от 21 Окт 2011 20:35, evaleri, 1 отзыв

Re[15]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:50

Килечк@ писал(а):
skagirl, у тебя есть перхоть? (пардон за нескромный вопрос ) Если нет, то как бы не спровоцировать)))

нет, у меня нет перхоти. Просто мне запах понравился)) Я не думаю,что спровоцирую. У меня муж моет голову постоянно нордом от перхоти и у него она не появляется :Пардон:
я думаю что это как профилактика

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[16]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 21:09

Да, пахнет обалденно! Слюнки текут! Вот бы гель для душа такой! Тоже захотелось взять, хотя перхоти не бывает, но вот прочитала, что уменьшает сухость кожи головы, а у меня как раз кожа головы скорее жирная, значит, для волос сухих у корней?! и все-таки попробую, шампуни только методом проб подбираю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 23:59

Просто нас на Академии предупреждали, что не нужно пользоваться средствами для решения проблем, если этих проблем нет (и были случаи именно с перхотью).

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

22 Окт 2011 05:17

Килечк@, я думаю, речь там шла о более серьезных средствах, которые содержат имеено лечебную основу (как , например, шампуни от перхоти - противогрибковый компонент: кетоконазол и тд), ведь мы же не принимаем антибиотики просто для профилактики простуды. А вот различные вспомогательные вещ-ва (витамины, БАДы, зеленый чай в частности и травяные чаи- в общем) в купе усиливают устойчивость организма к той же простуде. Мне кажется, что так же - и с кожей головы, т.е. такой шампунь вполне хорошо подойдет для профилактики, т.к сверхсерьезных компонентов не содержит.

Re[19]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

22 Окт 2011 22:39

я вот сижу и думаю, что помоему я где то видела пробники этого шампуня. может это было в иностранных каталогах или мне это приснилось :Не в себе: ... никак не могу вспомнить, может кто подскажет, были ли они где то
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

22 Окт 2011 23:26

Valeriya, да, я помню - в ин.каталогах это было! А нас опять обделили! :Плачущий:
Исполнительный Директор

Re[21]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

22 Окт 2011 23:29

Fogel писал(а):
Valeriya, да, я помню - в ин.каталогах это было! А нас опять обделили! :Плачущий:

Да,жаль,что нет пробничков. Если бы были, то и заказов на эту серию возможно было бы и побольше...
А я и без пробничка думаю возьму серию эту. Только не 15 каталоге, у меня запас шампунек пока есть :Улыбка:
К тому же мне другие шампуни из обновлённой серии Nature подошли, думаю, этот тоже не подведёт :Улыбка: Не было перхоти и не будет :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

22 Окт 2011 23:31

Fogel писал(а):
А нас опять обделили

да, пробничек я бы точно взяла :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

31 Окт 2011 21:54

Ещё никто не опробовал эту серию?????
Хотела сегодня заказать, но решила подождать отзывов. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

31 Окт 2011 22:00

Ром@шка, я пока не стала брать, т.к. жду замен на сумку, мало ли - вдруг прийдется добирать на сумму, так что оставила его "про запас" . Ну и, к тому же, муж неожиданно в командировку улетел, а я планировала для него взять :Улыбка: .
К стати, он сказал, что ему все равно - от перхоти или нет, лишь бы запах норм был и волосы одуванчиком не торчали :Голливудская улыбка:.
Так что я возьму, но попозже :Улыбка:
Президент

Re[25]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

01 Ноя 2011 00:11

моя сестра заказала себе, потом расспрошу её, как результат. ну или сама посмотрю :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

03 Ноя 2011 11:51

Привет всем!!! мне нравится аромат шампуня "Грейпфрукт и репейник" в каталоге, и решила заказать шампунь и кондиционер, но у меня никогда не было перхоти, все равно смазать шампунем, чтобы волосы остались приятными)) :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

12 Ноя 2011 00:45

Я часто меняю шампуни, так как на многие появляется перхоть. Уже пару раз мыла этим шампунем голову - перхоти нет, запах классный. Минус для меня - волосы жестковаты после него. Но после бальзама - этой же серии, вроде ничего.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

16 Ноя 2011 20:41

Сегодня вымыла этой серией голову своей бабушке)
Запах по ванной разлился просто обалденнейший, до сих пор её волосы пахнут) Она очень довольна, говорит что чувствует свежесть и чистоту

Сегодня вечерком сама попробую и напишу уже о своих впечатлениях)))

Добавлено спустя 16 часов 34 секунды:

Итак, как и обещала- пишу о своих ощущениях...
После мытья волосы пышные, чуть жестковатые, хорошо держат форму. Ничего не чешется :Голливудская улыбка:
Посмотрим через какое время голова станет пачкаться :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

06 Фев 2012 07:01

Я взяла только шампунь - для мужа и сына - кондиционерами они не пользуются. Ну и сама опробовала. Мне совершенно не подходит: волосы после него как солома, сухие и очень жесткие. без кондиционера вообще никак. Хотя серией "Эксперт" (разглаживающий, для окрашенных, ежедневный) я могу пользоваться и без кондиционера. Но сыну и мужу вполне нормально. Они, в отличии от нас с дочкой, наоборот, не любят слишком смягчающие шампуни. Прическа у них с жесткими шампунями лучше укладывается и не портится в течении дня :Улыбка: Так что каждому свое :Пардон: А запах действительно насыщенный и приятный...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм