независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

New
Повтор первого сообщения

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 09:32

В коллекции волос Секреты ухода Природы добавился новый комплект. Помогает избавиться от перхоти, освежает и увлажняет кожу головы. Не портите себе перхотью корону красоты, содержать в чистоте и блестящие красивые волосы.

Экстракт корня репейника оказывает очищающее действие, предотвращает появление перхоти и успокаивает кожу головы.
Вытяжка из грейпфрута богата витамином С. Будет предотвращать появление перхоти и устраняет зуд. Успокаивает кожу головы. 250 мл
Код: 22694

Кондиционер от перхоти с репейника и грейпфрута Тайны природы
Нежный, питательный кондиционер, обогащенный экстрактами грейпфрута и чертополоха для облегчения гидратации и расчесывать волосы. Естественно питательным экстрактом рапса.
Кроме того, волосы сияют, разглаживает и обеспечивает их легкую укладку. 250 мл
Код: 22695
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #588945 от 21 Окт 2011 19:58, Valeriya, 2 отзыва
Сообщение #685642 от 26 Ноя 2012 22:38, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #657579 от 17 Июл 2012 13:27, oazis, 1 отзыв
Сообщение #634902 от 02 Апр 2012 18:27, ученик, 1 отзыв
Сообщение #621878 от 06 Фев 2012 07:01, Лео, 1 отзыв
Сообщение #597896 от 16 Ноя 2011 20:41, Cristalline, 1 отзыв
Сообщение #593026 от 01 Ноя 2011 00:11, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #592977 от 31 Окт 2011 22:00, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #588969 от 21 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #588966 от 21 Окт 2011 20:35, evaleri, 1 отзыв

Re[30]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

06 Фев 2012 11:25

skagirl писал(а):
Килечк@ писал(а):
skagirl, у тебя есть перхоть? (пардон за нескромный вопрос ) Если нет, то как бы не спровоцировать)))

нет, у меня нет перхоти. Просто мне запах понравился)) Я не думаю,что спровоцирую. У меня муж моет голову постоянно нордом от перхоти и у него она не появляется :Пардон:
я думаю что это как профилактика

Перхоть бывает разная-настоящая(это грибковое заболевание) и ложная-результат пересушивания кожи головы (фен, химия, укладки...).
Наши средства решают вторую причину. Решают за счет увлажнения кожи головы. А переувлажнить кожу, как вы знаете, нельзя. Так что спровоцировать перхоть нашими средствами нельзя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

06 Фев 2012 11:25

Я брала кондиционер из этой серии, запах конечно классный, но эффект дает слабовато, очень большой расход получается, эксперт зимний у меня меньше расходовался, а этот надо раза 2-3 в ладонь налить, чтобы распределить по волосам, волосы блестят, но расчесываются средне.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

20 Фев 2012 16:18

Брала шампунь и кондиционер для профилактики перхоти. Согласна с тем, что расход средств относительно большой. Запах очень приятный, свежий цитрусовый. :Улыбка: Шампунь розово-прозрачный, промывает и очищает волосы хорошо, кондиционер тоже неплохой, достаточно жидкий, за счет чего очень легко распределяется по волосам. Но вот смывается у меня он долго, волосы как бы скользкие. Так что стараюсь смывать очень тщательно. Расчесываются волосы хорошо, не пушатся. При применении этой серии я не заметила, чтобы волосы становились жирными быстрее, чем обычно. Это для меня плюс. С удовольствием пользуюсь и буду пользоваться, пока не закончатся. Но больше брать не буду. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

18 Мар 2012 21:00

После шампуня и бальзама волосы блестящие,мягкие.Запах очень вкусный :Смущенный: После приминения серии волосы легко расчесываются.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

02 Апр 2012 18:27

У меня до этого был крапива и лимон, так вот он если сравнивать по качеству на волосах лучше, чем этот. Помыла волосы в субботу вечером и к вечеру воскресенья все волосы уже видно что грязные, а крапива и лимон- волосы чистые 3 дня. Больше брать его не буду. хотя запах цитрусовых обожаю.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

03 Апр 2012 14:28

от перхоти меня эта серия не избавила, но волосы после шампуня и бальзама блестяще, гладкие, легко расчесываются, имеют приятный запах
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Апр 2012 19:55

Наконец-то я допользовала свой шампунь и кондиционер. Очень долго не заканчивались. Перхоть была, сейчас стало намного меньше (можно сказать практически исчезла). Я довольна :Улыбка: Но мои волосы очень было сложно расчёсывать после использования этой серией
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Апр 2012 22:40

мне серия очень понравилась. буду брать еще.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

16 Июл 2012 21:10

Перхоти у меня не было и нет, но шампунем и ополаскивателем " репейник и грейпфрут" пользуюсь постоянно. Это восторг просто! Аромат сочный натуральный. Шамппунька отлично моет волосы а после ополаскивателя хорошо прочесываются. Короче это мой фаворит. А еще хочу "кокос и пшеница" попробовать.
Рекрут - осваивающийся

Re[39]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Июл 2012 08:13

Oles'ko писал(а):
А еще хочу "кокос и пшеница" попробовать

классный шампунь. берите думаю не пожалеете :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Июл 2012 10:15

А что лучше будет: «Репейник и грейпфрут» или Oriflame Hairx от перхоти ? Пользовалась Oriflame Hairx Эксперт Зимний-- не понравился, вот и тут думаю, подойдет ли?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Июл 2012 13:27

У меня клиентка брала Oriflame Hairx Эксперт от перхоти, потом как то взяла «Репейник и грейпфрут», теперь говорит что кроме него ей ничего больше не надо. Т.е. ей «Репейник и грейпфрут» понравился больше чем Hairx Эксперт.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Июл 2012 13:31

oazis писал(а):

У меня клиентка брала Oriflame Hairx Эксперт от перхоти, потом как то взяла «Репейник и грейпфрут», теперь говорит что кроме него ей ничего больше не надо. Т.е. ей «Репейник и грейпфрут» понравился больше чем Hairx Эксперт.

У меня аналогичная ситуация. Клиентка утверждает, что Репейник намного лучше справляется с ситуацией.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

17 Июл 2012 13:36

В 10-м Oriflame Hairx идет в двойном обьеме, вот и сомневаюсь... хотя кажеться"Грейпфрут... " будет лучше.. :Прыгающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

26 Ноя 2012 11:14

Очень хороший и по запаху и по качеству! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм