независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #588945 от 21 Окт 2011 19:58, Valeriya, 2 отзыва
Сообщение #685642 от 26 Ноя 2012 22:38, Margarita, 1 отзыв
Сообщение #657579 от 17 Июл 2012 13:27, oazis, 1 отзыв
Сообщение #634902 от 02 Апр 2012 18:27, ученик, 1 отзыв
Сообщение #621878 от 06 Фев 2012 07:01, Лео, 1 отзыв
Сообщение #597896 от 16 Ноя 2011 20:41, Cristalline, 1 отзыв
Сообщение #593026 от 01 Ноя 2011 00:11, Valeriya, 1 отзыв
Сообщение #592977 от 31 Окт 2011 22:00, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #588969 от 21 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #588966 от 21 Окт 2011 20:35, evaleri, 1 отзыв

Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 09:32

В коллекции волос Секреты ухода Природы добавился новый комплект. Помогает избавиться от перхоти, освежает и увлажняет кожу головы. Не портите себе перхотью корону красоты, содержать в чистоте и блестящие красивые волосы.

Экстракт корня репейника оказывает очищающее действие, предотвращает появление перхоти и успокаивает кожу головы.
Вытяжка из грейпфрута богата витамином С. Будет предотвращать появление перхоти и устраняет зуд. Успокаивает кожу головы. 250 мл
Код: 22694

Кондиционер от перхоти с репейника и грейпфрута Тайны природы
Нежный, питательный кондиционер, обогащенный экстрактами грейпфрута и чертополоха для облегчения гидратации и расчесывать волосы. Естественно питательным экстрактом рапса.
Кроме того, волосы сияют, разглаживает и обеспечивает их легкую укладку. 250 мл
Код: 22695

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 10:15

у меня перхоти нет, но запах обещает быть прикольным и вообще для профилактики ж можно - интересно попробовать, хотя я пока что фанат "кокоса"
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 10:19

relik_t писал(а):
у меня перхоти нет, но запах обещает быть прикольным и вообще для профилактики ж можно - интересно попробовать, хотя я пока что фанат "кокоса"

Меня тоже именно ароматные ингридиенты привлекли :Улыбка: Перхоти никогда не было...но может попробую как нибудь, остальные шампуни из серии Nature мне нра :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 14:43

И у меня нет перхоти (ттт), но все грейпфрутовое я просто обожаю :Румянец: :Румянец: :Румянец: ! Так что устоять перед этими новинками вряд ли смогу :Голливудская улыбка: !
И тоже думаю, что ничего страшного не будет, если этой серией попользоваться !!!!!
Президент

Re[4]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

25 Сен 2011 14:46

А я думаю - на лето будет просто потрясающая серия! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[5]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 17:58

Забота от природы: серия средств для волос «Репейник и грейпфрут»

Nature Secrets – обновленная серия средств по уходу за телом и волосами, в формулах которых соединены проверенные временем целебные растения с сочными и соблазнительными ароматами.

ЗАБОТА ОТ ПРИРОДЫ: ЗАЩИТА ОТ ПЕРХОТИ

Серия «Репейник и грейпфрут» с бодрящим ароматом объединяет щедрость природы и современные научные достижения, чтобы защитить волосы от перхоти и сделать их гладкими и блестящими.

Сила природных компонентов и мягкая успокаивающая формула восстановят здоровый вид и красоту волос.

Новые улучшенные формулы
Экстракт корня репейника обладает очищающими, смягчающими и успокаивающими свойствами и борется с перхотью.
Богатый витамином С экстракт семян грейпфрута снимает ощущение дискомфорта и предотвращает образование перхоти.

Серия «Репейник и грейпфрут» представлена следующими средствами:

Шампунь против перхоти: - Очищает и защищает от перхоти

Кондиционер для волос против перхоти : – Увлажняет и придает гладкость

22694 Шампунь против перхоти «Репейник и грейпфрут»
Кремовый шампунь с натуральными экстрактами семян грейпфрута и корня репейника мягко очищает и увлажняет волосы, уменьшает сухость кожи головы и борется с перхотью. Восстанавливает естественную красоту волос и ощущение комфорта.

Способ применения: нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем смойте. 250 мл.

22695 Кондиционер для волос против перхоти «Репейник и грейпфрут»
Питательный кондиционер с натуральными экстрактами семян грейпфрута и корня репейника увлажняет волосы и предотвращает их спутывание. Содержит ухаживающий компонент, полученный из рапсового масла, придающий волосам гладкость и блеск и облегчающий укладку. Способ применения: нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем смойте.

В продаже с 15 каталога, с 31 октября 2011г.
Президент

Re[6]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 18:06

Мне так безумно понравился запах со странички-просто обнюхаться можно, затерла до дыр)) Как закончится черника с экспертом,обязательно себе закажу :Улыбка: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 19:38

skagirl, у тебя есть перхоть? (пардон за нескромный вопрос :Голливудская улыбка: ) Если нет, то как бы не спровоцировать)))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 19:55

Килечк@ писал(а):
Если нет, то как бы не спровоцировать)))

А раз уж зашел такой разговор, то, может, кто-нибудь четко разъяснит - можно пользоваться этой серией, если перхоти нет ( желательно не так - "я думаю, что ничего страшного" и т.п., а хотелсь бы конкретного, уверенного ответа) ?
Или этим на самом деле можно спровоцировать её появление :Смущенный: ?
Просто смотрю, многие, у кого нет такой проблемы, заглядываются на эту серию ( и я втом числе :Голливудская улыбка: ).
Президент

Re[9]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 19:58

evaleri писал(а):
Просто смотрю, многие, у кого нет такой проблемы, заглядываются на эту серию ( и я втом числе )

вот и я такая же. взяла бы с удовольствием, но вот перхотью не страдаю (ТТТ). сегодня кума смотрела каталог, и запала на эту серию, велела заказывать :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:08

Возьму обязательно эту серию! :Подмигивающий: Сейчас пользуюсь из этой же серии Лимоном, а мама Черникой, этот возьму, но наверное не в 15 каталоге. :Пардон: И так много хотелок и на подарки еще надо накупить всего. :Не в себе:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:17

evaleri, ну мне кажется вряд ли средство, которым перхоть лечат, может ее же и спровоцировать. Если применять на кожу головы БЕЗ перхоти, то просто будет профилактика ее появления. Но это имхо.

Re[12]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:30

Сахара писал(а):
evaleri, ну мне кажется вряд ли средство, которым перхоть лечат, может ее же и спровоцировать. Если применять на кожу головы БЕЗ перхоти, то просто будет профилактика ее появления. Но это имхо.

Вполне логично :Улыбка:
Думаю, что вреда не будет, только польза :Улыбка: Кожа головы только "спасибо" скажет :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:32

вообщем-то состав шампуня стандартный для всех шампуней ( основа), единственный агент для борьбы с перхотью в нем это salicylic acid, это салициловая кислота, которая действует как антисептик и разрыхляет эпидермис ( будет способоствовать разрыхлению перхоти и отшелушиванию), подавляет секрецию потовых желез ( борется с жирностью кожи головы) ,нужно ли здровой коже головы это :Пардон: в конце состава экстракты, но в таком кол-ве они особо роли не сыграют.
Состав:aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, glycerin, disodium phosphate, salicylic acid, hydroxypropyltrimonium honey, imidazolidinyl urea, parfum, sodium lauroyl sarcosinate, disodium edta, peg-150 pentaerythrityl tetrastearate, limonene, peg-6 caprylic/capric glycerides, butylene glycol, linalool, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, citrus paradisi fruit extract, propylene glycol, arctium lappa extract, sodium hydroxide, ci 16035, ci 19140

Последний раз редактировалось: dankors (21 Окт 2011 20:35), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: Серия от перхоти «Репейник и грейпфрут»

21 Окт 2011 20:35

Сахара, Ром@шка, ну я-то тоже так думаю ( может ещё и потому, что оч. хочется серию попробовать :Голливудская улыбка: ).
Но мало ли - может там что-то такое есть, что нормальным волосам без перхоти может не понравиться :Смущенный: .
Успокаваю себя ещё и тем, что у меня целлюлита вот тоже нет, а новое средство СПА хочу взять на всякий случай :Смущенный: ( типа для профилактики), так же, видимо, и с этой серией будет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм