независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция активности с 28 сентября

New
Повтор первого сообщения

Акция активности с 28 сентября

26 Сен 2011 21:00

Сделай себе ПОДАРОК!

Дата проведения:

28 сентября - 8 октября 2011 (в течение 13 каталога)

Условия акции:

· Сделай единовременный заказ на 750 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 200 руб из каталога №13!

· Сделай единовременный заказ на 1500 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 500 руб из каталога №13!

· Сделай единовременный заказ на 3000 руб. и выбери себе в подарок любой продукт из каталога №13!

Участвуют все консультанты, подарок можно получить один раз. Если

Список кодов и цены кодов, которые можно выбирать в подарок, в прикрепленном файле.

Стоимость заказа рассчитана по ценам для Консультанта. Подарок можно выбрать по цене каталога со скидкой.

В акции не участвуют продукты Вэлнэс.

Подарок не резервируется, если подарок отсутствует на складе, то ближайший по стоимости будет ему вложен как подарок, или надо будет заказать себе подарок в следующем заказе

Вот пришло такое письмо, но нет прикреплённого файла списка подарков. Может есть у кого инфо рмация по этому поводу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #578675 от 29 Сен 2011 07:25, origashа, 3 отзыва
Сообщение #582916 от 08 Окт 2011 20:10, *Ирина*, 2 отзыва
Сообщение #582817 от 08 Окт 2011 17:45, Эвелина, 2 отзыва
Сообщение #582805 от 08 Окт 2011 16:36, Lissie, 2 отзыва
Сообщение #582798 от 08 Окт 2011 16:08, Galina, 2 отзыва
Сообщение #581963 от 06 Окт 2011 19:38, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #580044 от 02 Окт 2011 19:41, Ёлочка, 2 отзыва
Сообщение #578401 от 28 Сен 2011 15:45, Версия, 2 отзыва
Сообщение #577749 от 26 Сен 2011 21:00, Наталек-О, 2 отзыва
Сообщение #582931 от 08 Окт 2011 20:37, наташа г., 1 отзыв

Re[15]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 08:36

И мне не терпится узнать - для всех эта акция или частная. Так-то очень заманчиво - люблю я подарочки получать, особенно когда их выбрать можно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 08:46

ori-volga писал(а):
Ну все-таки, где инфа, для кого эта акция? Мне кажется, только региональная, видимо по новосибирскому СЦ...

Еще раз прочитала письмо - специально нигде не оговорено, что для конкретного филиала, но, конечно, исключать ничего нельзя
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 08:54

Прислали через 3 минуты после того, как я отправила вопрос: будет ли у нас такая акция? из Казанского филиала:

Добрый день , уважаемые консультанты!

Представляем Вам уникальную акцию активности «Сделай себе ПОДАРОК»!

Сделай себе ПОДАРОК!

Дата проведения:
28 сентября - 8 октября 2011 (в течение 13 каталога)

Условия акции:
* Сделай единовременный заказ на 750 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 200 руб из каталога №13!
* Сделай единовременный заказ на 1500 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 500 руб из каталога №13!
* Сделай единовременный заказ на 3000 руб. и выбери себе в подарок любой продукт из каталога №13!

Участвуют все консультанты, подарок можно получить один раз.
В акции не участвуют продукты Вэлнэс.
Подарок не резервируется, если подарок отсутствует на складе, то ближайший по стоимости будет ему вложен как подарок, или надо будет заказать себе подарок в следующем заказе.

Так то спрашивайте, ответят!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 09:08

а какие продукты будут идти в подарок? или любой на выбор в пределах указанной суммы? уже завтра 28 и ничего толком не известно :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 10:25

Tosha писал(а):
А заказ нужно делать только с каталога чтобы получить подарок? Или при заказе с распродажи тоже можно будет подарок?

Мне тоже интересно, т.к. в условиях не оговорено, что надо именно из каталога заказать. Но чую, что все-таки акция касается только каталожных продуктов :Смущенный: :Пардон:
Президент

Re[20]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 10:32

Два часа назад отправила письмишко с вопросами по этой акции а Е-бургский СЦ - пока тишина :Пардон: . Наверное, там еще не знают то, что уже знаем мы с вами :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 11:23

Отличная акция по активности. Вчера отправляла смс-ки по всей группе, примерно с таким же текстом. Было бы здорово, если и компания сделает подарки. Но пока официальной информации не было.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 11:29

Классная акция! Я еще заказ по 13 каталогу не делала, было бы здорово, если акция будет по России. Тоже буду ждать официальной информации.
Старший Менеджер

Re[23]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:22

Акция интересная, только у меня вопрос возник. А как указывать что ты именно хочешь в подарок? :Не в себе: Ну вот ситуация, при онлайн заказе нет таких строк, да и при заказе бланком как указывать? Обрабатывает система заказы :Пардон: Как думаете?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:31

Версия писал(а):
Ну вот ситуация, при онлайн заказе нет таких строк, да и при заказе бланком как указывать? Обрабатывает система заказы Как думаете?

Мне кажется, что тогда должны дополнительтные строки появиться- типа как для продукта с 50%-й скидкой.
Президент

Re[25]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:32

Версия писал(а):
Акция интересная, только у меня вопрос возник. А как указывать что ты именно хочешь в подарок? :Не в себе: Ну вот ситуация, при онлайн заказе нет таких строк, да и при заказе бланком как указывать? Обрабатывает система заказы :Пардон: Как думаете?

Вот и я об этом задумалась :Потрясенный:
Конечно, завтра все будет ясно. Пока подумала, что либо будет как второй шаг при заказе (из списка выбрать подарок, а список будет в зависимости от суммы заказа), либо уже на конечном этапе будет браться подходящий (по сумме заказа) продукт из заказа. Но последний вариант вряд ли будет - морока программистам.
Короче - "Утро вечера мудренее" :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:34

evaleri, ну пока что этих строк нет. А если они не появяться :Пардон: Акция то завтра, а информации нет
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:54

Версия писал(а):
А как указывать что ты именно хочешь в подарок?

Девочки, а может системе всё равно будет, что ты хочешь в подарок, она сделает подарком самую дорогую вещь из того, что ты заказал, но с учетом ценового ограничения, в зависимости от суммы заказа?.. Хотя, это мои предположения.. Но акция очень и очень хорошая, просто сказка, :Румянец: я уже себе такой подарок присмотрела, который не смогла бы себе позволить, если б не она! :Смущенный: Да боюсь пока настраиваться.... :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Сахара (27 Сен 2011 13:54), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Re[28]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 13:54

Версия писал(а):
ну пока что этих строк нет. А если они не появяться Акция то завтра, а информации нет

Тогда, может, будет так, как считает aini
aini писал(а):
Пока подумала, что либо будет как второй шаг при заказе (из списка выбрать подарок, а список будет в зависимости от суммы заказа)

По-моему, вполне логично. Только сколько же там строк тогда будет, явно немало :Потрясенный: !!!!
Президент

Re[29]: Акция активности с 28 сентября

27 Сен 2011 14:08

На 2 шаге и так 50 % скидка для БК, список распродаж.... ещё и этот туда... Да уж :Грустный: Ну почему нет разъяснений и список не прикрепился к письму :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм