независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

New
Повтор первого сообщения

кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

27 Сен 2011 10:24

Есть очень много претензий к рассмотрению вопросов о блоках дистрибьюторов с дальнейшей терминацией.По разным причинам.Хочется узнать какова процедура.Нужно заявление??Или достаточно только звонка по телефону??Кто что знает об этом?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #589301 от 22 Окт 2011 21:47, Юстас, 2 отзыва
Сообщение #577873 от 27 Сен 2011 10:58, Иванова, 2 отзыва
Сообщение #590541 от 24 Окт 2011 21:18, Юстас, 1 отзыв
Сообщение #577903 от 27 Сен 2011 11:41, Юстас, 1 отзыв

Re[15]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

28 Сен 2011 23:37

Андрей, я в свое время лично к Канашину ходила, когда 21% обнаружились после января месяца в чужой структуре ))
мне сказали. от хорошего спонсора не уходят.
:Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

05 Окт 2011 10:56

Йа креведко писал(а):
Андрей, я в свое время лично к Канашину ходила, когда 21% обнаружились после января месяца в чужой структуре ))
:Ржу нимагу:

Ну и ну!!!а у нас 18%-ков блокируют за то,что они взяли себе страховой полис.И это вменяют ,как сотрудничество с другой сетевой компанией.По телефону просят поставить блок.А АСМы даже не вникают в проблему.Заблокировали и всё.Это свободный бизнес??У человека на скидке 10000 гривен ,а на него блок ставят??Выглядит ,как обычное воровство!!
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

07 Окт 2011 20:12

Иванова писал(а):
Юстас писал(а):
Они ведь за это деньги получают?

деньги они получают как раз не за это, а за новые звания в своем регионе :Пардон:
а как новые звания делаются - стоит в названии темы (часто делаются)

Согласен.Деньги АСМы получают не за порядок в структурах, а за рост и новые звания. Так что тут руководит правило, кто сильнее, больше звание и ближе знаком, тот и рулит.... Сам сталкивался (ситуация абсурдная, но.... вызывает улыбку, т.к. ничего серьезного в этом человеке нет и никакого толка он непринес ни мне ни тому, за кого АСМ заступился в обход правил и процедур комапании)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

09 Окт 2011 18:46

Юстас писал(а):
аблокировали и всё.Это свободный бизнес??У человека на скидке 10000 гривен ,а на него блок ставят??Выглядит ,как обычное воровство!!

Вы некорректны - воровства нет.
читайте свой договор на оказание услуг, затем пишите письменную заяву в сц на имя руководства, а не камов и доказывайте, что у вас полис, а не сотрудничество с млм компанией другой.
Опять же раньше было 21% и его члены семьи не могли представлять др сетевую компанию, сначала было в требованиях к консультанту, тк при реге давали план успеха - сейчас не дают, те не информируют.
читайте рег. форму и возражайте по пунктам..
если 18% ип - то это бизнес, если нет - то он простой покупатель.
А разводить канитель на тему "обидели мышку.... в норку" непродуктивно.
Или четко излагайте условия задачи:
есть 18%, оформился в ооо "рога застрахованы, копыта тоже",
является/не является ИП.
стоит блок - кодировка блока, за что и почему...
а так разговор в пользу бедных.
Сапфировый Директор

Re[19]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

14 Окт 2011 09:54

Заблокировали из-за того,что человек пошёл и купил себе страховку.Другими словами,если Вы идёте застраховать автомобиль и рассказали об этом другу,а он вашему спонсору в Орифлэйм,то вас должны заблокировать?Что за ерунда??Вот в этом и должен разобраться КАМ.А так просто неудовлетворённость "через пять минут Директора".Как результат -уход с компании
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

14 Окт 2011 13:14

Йа креведко писал(а):

я Канашину тоже записку передавала.. мне он вообще ничего не сказал.. а вот кам сказала нечто подобное.. ничего добиться не удалось. сказали,что той тётке, которая перебежала дали шанс в ори.. я только понять не могла почему ей шанс дали не в моей структуре :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
так что или боритесь или работайте дальше..но если палец откусили..то потом и руку по локоть могут отсадить..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

15 Окт 2011 20:12

согласна.я своим перебезчикам к ТОПам ставила блоки,а через несколько месяцев их снимали,я ставила,их снимали..видимо ТОПам надоело они на меня поставили :Голливудская улыбка: весело было выяснять за что...по ошибке,а нервов потратила много и больше ставить блоки желания нет :Улыбка:
Консультант

Re[22]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

22 Окт 2011 21:47

Ну вот наконец-то лёд тронулся.Руководство начало мал-по малу обращыть внимание на бездеятельность ,или наоборот,активность сотрудников компании.Пару человек уволили.И теперь игра начинается по правилам.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

22 Окт 2011 22:20

Юстас, сказал А , говори Б. ....закончи начатое предложение :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[24]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

24 Окт 2011 11:26

геннадий, у тебя люди научились. :Голливудская улыбка:
геннадий писал(а):
сказал А
и тишина...

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

24 Окт 2011 12:27

А что тут говорить??Начинают чистить ряды АСМов.За не корректное выполнение своих обязанностей.Кто хочет добиться решения своего вопроса,тот не должен сидеть и ждать,пока сами придут.И в России и в Украине.То переподписание было,а Асм на жалобы не реагировал,то панибратство с директорами.Они то возомнили ,что уже всё дозволено.Но нет.Правила есть,и не нашим умам их менять.Компания то шведская.Результат -Уволили с работы сотрудников.Жалко,но что делать?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

24 Окт 2011 12:46

Нифига себе поворот , Юстас, неужели это правда ? А я то думал , что они неприкосновенные . Значит не все так безнадежно , глядишь и работать начнут .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

24 Окт 2011 13:18

Юстас писал(а):
Результат -Уволили с работы сотрудников

Это достоверная информация? Просто я слышала, что сами ушли - не сработались с новым руководством.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: кто сталкивался с ситуацией,когда Камы не реагируют на нарушение этики??

24 Окт 2011 21:18

Вовчик писал(а):
Нифига себе поворот , Юстас, неужели это правда ? А я то думал , что они неприкосновенные . Значит не все так безнадежно , глядишь и работать начнут .

Я думаю инфа достоверная.Слышал не от одних уже.Они то на самом деле обычные "наймити".И обязаны работать в том поле,в котором им дали это делать.Т.е. согласно кодекса.Если есть шаги влево или право-доганять не нужно.Нужно вопить.Всё.Я думаю инфа достоверная.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм