независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 7 отзывов
Сообщение #857256 от 04 Дек 2016 17:32, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 4 отзыва
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857278 от 05 Дек 2016 10:21, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #857276 от 05 Дек 2016 09:57, Пума, 2 отзыва

Re[105]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 18:41

И всё-таки, кто в курсе, что это за кнопочка Введите специальный код - Активировать в разделе Оформление заказа-корзина?

Рекламные объявления:
Директор

Re[106]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 20:01

Джекки, говорят, что это для интернет-магазина
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 21:07

не могу зайти в корзину внести изменения((( после быстрого заказа - корзина обозначена - з2 позиции и все. нажимаешь продолжить - идет следующий шаг. Это что за глюк???
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 21:36

Джекки, это для клиентов интернет -магазина, для введения промо-кода.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[109]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

12 Фев 2014 11:11

Люди, подскажите пожалуйста, где на официальном сайте можно посмотреть информацию по своим баллам лояльности, не просто количество, а когда начнут сгорать? Весь сайт излазила, не могу найти... Список продуктов по программе лояльности тоже не смогла найти, ну тут как бы и ладно, спасибо нашему форуму, у нас все есть :Улыбка: А сайт дурацкий :Пардон:
Золотой Директор

Re[110]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

12 Фев 2014 11:17

где то уже писали об этом,по моему в теме Программа лояльности,вроде с 5 каталога 2014 года,если вы их не использовали до этого
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[111]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

12 Фев 2014 11:51

Leno4ka, спасибо, я свои баллы тратила, набираю я их медленно, поэтому хотела бы прикинуть, потратить сейчас то что есть или есть время еще покопить... должна же эта информация быть на сайте? вроде писали, что где-то можно посмотреть?
Золотой Директор

Re[112]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

21 Сен 2014 12:20

Не знаю в тему или нет напишу... Захожу с ноута на ru.oriflame.com, теоретически должна попасть на главную страницу официального сайта, а получается, что попадаю в чужой интернет-магазин. Написано: "Ваш консультант М...С...." Как из него выйти????
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

21 Сен 2014 12:29

Iskra, необходимо нажать на кнопку "вход", появится окно, куда нужно вбить Ваш номер клиента и пароль, попадете на свою страничку.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

21 Сен 2014 12:35

Дуняша писал(а):
Iskra, необходимо нажать на кнопку "вход", появится окно, куда нужно вбить Ваш номер клиента и пароль, попадете на свою страничку.

всё верно, попадете на свою страничку, но при выходе опять тоже самое.
Я сначала не обращала внимание на это, потом стало раздражать... в общем поковырялась на сайте и сделала так: под своим номером и паролем вошла на страницу, потом нажала интернет магазин(не е-каталог, а именно интернет магазин) и там нажала на ссылку, она появилась и всё. вышла из своего ЛК и уже я стою. попробуйте, может получится.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[115]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

21 Сен 2014 12:44

Ларра писал(а):
Дуняша писал(а):

всё верно, попадете на свою страничку, но при выходе опять тоже самое.
Я сначала не обращала внимание на это, потом стало раздражать... в общем поковырялась на сайте и сделала так: под своим номером и паролем вошла на страницу, потом нажала интернет магазин(не е-каталог, а именно интернет магазин) и там нажала на ссылку, она появилась и всё. вышла из своего ЛК и уже я стою. попробуйте, может получится.

Согласна с Вами. раздражает. Сейчас попробовала, но что-то видимо не так сделала, пока все по прежнему осталось. Поищу еще, очень надеюсь. что получится
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[116]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

21 Сен 2014 14:26

Iskra, у меня была такая проблема, о чём я писала в соответствующей теме. Мне ничего не посоветовали, правда))) По другому поводу почистила куки, всё вернулось, как и было, т.е. без чужого магазина.
P.S. А я надеялась, что появилась информация по обновлённому сайту... Никто не знает, когда он нас ждёт точно?

В Oriflame:
Консультант - 6%

почему на вопросы покупателей, заданные через сайт с обратной формой никто не отвечает? Это что такой сервис?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[118]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

29 Окт 2014 10:06

Раньше с айпада нормально смотрела весь состав программы лояльности, сейчас зашла - он предлагает по одному продукту по стрелочке просматривать. Раньше было что-то типа - показать все, сейчас не могу найти. Ткните, пожалуйста, если кто нашел, где это сейчас?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[119]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

29 Окт 2014 10:12

Terra писал(а):
Раньше с айпада нормально смотрела весь состав программы лояльности, сейчас зашла - он предлагает по одному продукту по стрелочке просматривать. Раньше было что-то типа - показать все, сейчас не могу найти. Ткните, пожалуйста, если кто нашел, где это сейчас?

у меня такая же фигня,только выдает первую строчку с продуктами,а последующие просмотреть невозможно

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

8/33 ««178933»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм