независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 7 отзывов
Сообщение #857256 от 04 Дек 2016 17:32, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 4 отзыва
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857278 от 05 Дек 2016 10:21, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #857276 от 05 Дек 2016 09:57, Пума, 2 отзыва

Re[15]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 19:10

клевая страничка, вся в картинках :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 19:48

здорово, мне оч наш обновленный сайт нра :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[17]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 20:24

а я вообще сайт загрузить уже минут 30 ни как не могу. для моего интернета видно обновление на сайте не действует.

Добавлено спустя 43 минуты 56 секунд:

наконец -то загрузился, пока без всяких картинок, но и без них класс.
но у меня есть и маленькая проблемка: мне видно придется при заказах ждать загрузку сайта час или делать заказы ночью, так как загружался час и 15 минут не могла зайти на него.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 21:34

evaleri писал(а):
А ещё у меня в самом низу страницы выплывает строка, и там написано "быстрый заказ" .
На черном фоне что ли? У меня нет такого :Пардон:
У меня получается следующее, когда открываю сайт там есть внизу на черном фоне "Каталог 13 (18.09.2011 - 08.10.2011)" и "наименование (0) 0" в правом углу .... А когда захожу на сайт под своим номером остаётся только Каталог 13 (18.09.2011 - 08.10.2011) а в правом углу пусто :Пардон: Уже потом захожу в верхнем левом углу "Заказ продукции" и там "Форма быстрого заказа"
Татьяна там где Личный профиль Ссылки и О компании корзина есть... но не форма заказа :Грустный:
Разобралась конечно, но как то удобней мне было сразу видеть эту кнопочку. А предварительный заказ в следующем каталоге где искать :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Версия (27 Сен 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 21:50

А прайс-лист с распродажи теперь и клиенты могут видеть? :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 21:55

Sveta писал(а):
А прайс-лист с распродажи теперь и клиенты могут видеть? :Злорадствующий:

Ух ты... Действительно можно посмотреть... :Ржу нимагу: специально зашла не под номером, а там около распродажи висит прайс, нажала - он открылся :Потрясенный: ... надо срочно звонить чтоб убирали.. а то будет всем нам распродажа :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 21:58

мне новый диз сайта не понравился... очень много всего на одной странице.. нравилось как раньше.. одна заставочка красивая и на ней меню с разделами... вроде российский первым обновили.. даже на европейских обновления нет.. лично я буду надеяться, что у нас на белорусском сайте всё останется по прежнему)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

DimaUs писал(а):
вроде российский первым обновили..

не и шведский тоже поменяли)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[22]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:01

Мне очень нравится, больше информации на первой странице, рейтинг популярных продуктов хороший :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[23]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:03

А я так надеялась, что в новом оформлении появится долгожданная мною функция удаления нескольких продуктов из корзины, но, увы, всё так же и всё то же. :Плачущий:

У меня на работе очень медленный интернет, и, если больше пяти позиций удалять, на четвертой-пятой сайт или вылетает, или зависает. Да и дома с шустрым инетом замучаешься каждую позицию персонально удалять, по крайней мере, лично у меня еле терпения хватает. :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:07

Sveta, Версия, Девочки, так и раньше клиенты могли увидеть распродажу с ценами ПЦ, там ведь помещены не ДЦ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:16

Не понравилась обновленная версия сайта. Очень простой вид (как будто новичок-любитель трудился). Бегущая строка отвратно выглядит, шрифт тоже не ах... Прежняя версия была более современной и не сравнима с сайтами конкурентов, где вообще невозможно находиться, как теперь и на нашем мне стало неуютно! :Плачущий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:18

Дуняша, ты зайди не как консультант http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-6100154&newsTag=oriflame и там справа будет скачать прайс :Голливудская улыбка: там наш прайс с ПЦ и ДЦ и ББ
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:24

Версия, Беру свои слова обратно. И правда, очуметь! Это же прокол!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:30

[quote="Версия";p="578158"]
evaleri писал(а):
А ещё у меня в самом низу страницы выплывает строка, и там написано "быстрый заказ" .
На черном фоне что ли? У меня нет такого :Пардон:
У меня получается следующее, когда открываю сайт там есть внизу на черном фоне "Каталог 13 (18.09.2011 - 08.10.2011)" и "наименование (0) 0" в правом углу .... А когда захожу на сайт под своим номером остаётся только Каталог 13 (18.09.2011 - 08.10.2011) а в правом углу пусто :Пардон: Уже потом захожу в верхнем левом углу "Заказ продукции" и там "Форма быстрого заказа"
У меня то же самое, нет ни формы быстрого заказа ни корзины на серой строке. А у моих консов есть, странно как то...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:31

Дуняша, Версия, девочки, а почмеу собственно прокол? я когда рекрутирую и предлагаю дисконт - сразу показываю разницу и сколькочеловек может заплатить по ДЦ - сразу видна выгода :Пардон: это можно использовать как плюс))и кстати прозрачность - тоже плюс :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм